Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.12.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.12.2006

Противоречивый день. В первой половине дня лучше отказаться от начала важных дел, от подписания докумен-тов и деловых переговоров. Сегодня утром к вам...

После 2 часов дня ситуация изменится к лучшему, и вечером уже можно закладывать циклы и начинать дела. Сегодня благоприятно осваивать какое-нибудь ремесло, овладевать новыми знаниями и навыками. Начиная с двух часов дня следует обращать внимание на поступающую информацию, всевозможные приметы, совпадения и знаки судьбы. Следите, кто и куда вас зовет, прислушивайтесь к советам - это поможет вам понять свое предназначение в этом мире.

sleep.jpgСны в этот день имеют огромное значение! Вещими считаются все сны, но особенно - приснившиеся после восхода солнца. Хорошо парить над землей или услышать собственное имя, плохо - куда-то проваливаться, рубить деревья или кататься в лодке. Можно перед сном мысленно сформулировать вопрос и настроиться на него - и тогда вы получите ответ или подсказку, ключ к решению проблемы.

003.jpgУязвимы по-прежнему органы дыхания, нервная система, а также желудок, поджелудочная железа и кишечник. Сегодня прекрасный день для голодания и очистительных процедур. Хорошо соблюдать раздельное питание, полезным будет отказ от дрожжевого теста и мясной пищи. В этот день нежелательно стричь волосы и ногти.

odegda2.jpgРекомендуется надевать темные одежды, желательно синих и зеленых оттенков, женщинам можно носить одежду белую или серебристых тонов, а вот от желтых, красных и оранжевых цветов лучше отказаться.

день сны ежедневный 2006 отказаться гороскоп-календарь