Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 6.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 6.01.2006

С огнем и электроприборами следует быть предельно осторожным. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и не старайтесь следовать заранее намеченному плану...

Во второй половине дня вероятны неожиданные встречи и приятные знакомства. Тем не менее сегодня велика вероятность стать жертвой обмана, мошенничества, недоразумения, попасть в странную и запутанную ситуацию, поэтому будьте внимательны.

sleep.jpgДень вещих снов, которые сбудутся в самое ближайшее время. Хорошо, если вы видите несколько снов подряд. Очень хорошо летать во сне, ощущать ветер, видеть огонь, дождь, радугу или облака. А вот купаться в воде или кататься на лодке - к неприятностям.

003.jpgУязвимы глаза, головной мозг, нервная система. Избегайте стрессов и суеты, побольше спите и отдыхайте. По возможности откажитесь от любых хирургических вмешательств. Сегодня хорошо поголодать, полезна будет баня. Пейте побольше жидкости - чистая вода сегодня вымоет из вас всю грязь!

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны нежные, пастельные тона, желательно бежевой, зеленой или голубой гаммы. Избегайте фиолетового, красного, оранжевого, а также черного.

побольше ежедневный 2006 избегайте снов гороскоп-календарь