Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 7.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 7.01.2005

В этот день показаны отдых и релаксация. Медитируйте, слушайте музыку, заглядывайте в будущее. Сегодня можно гадать по воде, заговаривать воду. Желате...

Живите сегодня по свободному графику и старайтесь не планировать свои действия. Тяжелый день для Раков и Рыб — им особенно показаны отдых, расслабление и уединение. Представителей огненной стихии могут ожидать приятные сюрпризы и новые знакомства.

Как можно больше общайтесь с природой, гуляйте, обливайтесь холодной водой. Уязвима печень, вероятны аллергические реакции. Избегайте жирной пищи и алкоголя, не переедайте и не принимайте без особой надобности никаких лекарств. Утром и днем будьте особенно осторожны с электричеством и бытовыми приборами.

День вещих снов и мистических видений. Хорошо услышать во сне музыку, увидеть чистую воду, белый или серебристый цвета, а также цветы и деревья.

Одевайтесь в белое, голубое, серое, серебристое. Черные тона, яркие и пестрые цвета лучше не надевать. Старайтесь сегодня по возможности не носить головных уборов.

день ежедневный музыку цвета воду старайтесь особенно гороскоп-календарь 2005 отдых