Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 7.08.2007

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 7.08.2007

День начала самых важных дел. Можно отправляться в путешествие, заключать сделки, подписывать документы, хорошо заниматься интеллектуальным трудом и р...

Сегодня нужно обращать пристальное внимание на то, кто и куда вас зовет, прислушиваться к советам, быть внимательным ко всевозможным знакам, сигналам и приметам. Окружающая реальность может сегодня многое объяснить и подсказать вам. День хорош для получения знаний, работы с текстами и символами. Не следует подолгу глядеть в зеркало. Вечером благоприятно очищать огнем углы дома.

sleep.jpgВещие сны снятся в основном на рассвете или днем. Сон, имеющий продолжение, а также сон, в котором вы услышали голоса, непременно вещий. Хорошо бы запомнить или записать свои сновидения.

003.jpgУязвимы мочеполовая система, печень, поджелудочная железа. Нежелательны хирургические вмешательства. Сегодня не следует перегружать зрение и обоняние, нужно беречь печень и селезенку. Тяжелая и животная пища сегодня не рекомендуется, а если есть возможность - поголодайте один день. Нежелательно пить много жидкости.

В одежде придерживайтесь неярких, размытых тонов. Откажитесь от всего пестрого, красного и оранжевого.

день печень ежедневный сон 2007 гороскоп-календарь