Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 7.11.2010

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 7.11.2010

День духовного преображения и астральных путешествий. Лучше находиться вблизи дома, заниматься хозяйством, влажной уборкой, стиркой. Можно обращаться ...

Займитесь обыденными хозяйственными делами, ограничьте социальную активность - инициатива сегодня наказуема! Лучшее, что можно сегодня делать, - мыть и убирать квартиру, заниматься детьми, читать книги. Вечером окурите дом магическими травами и благовониями, зажгите свечи, прочитайте молитвы - этим вы защитите себя и детей от бессонницы и ночных страхов. Обязательно проведите время с детьми - сегодня они особенно уязвимы и подвержены страхам и капризам.

sleep.jpgЯркие сны сбываются очень быстро, особенно благоприятно увидеть во сне еду, молоко или деньги. Плохо увидеть кровь или же себя голым. Ночью могут сниться кошмары, но ваша задача - понять и осознать смысл этих сновидении, приоткрыть темную завесу в самом себе.

003.jpgУязвима психика и нервная система, обострена чувствительность и эмоциональная восприимчивость. Ослаблены суставы и ноги. Нельзя лечить и протезировать зубы! Не перегружайте зрение!

odegda2.jpgПридерживайтесь зеленой гаммы в одежде, откажитесь от всего пестрого и яркого. Сегодня лучше не надевать кожаную и меховую одежду.

ежедневный заниматься особенно гороскоп-календарь увидеть детьми