Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 9.05.2007

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 9.05.2007

Сегодня хорошо начинать новые дела, ремонт, строительство. Вечером вероятны спонтанные эмоциональные всплески, раздражительность, депрессивные состоя...

А вот в мелкие, бытовые семейные ссоры лучше не ввязываться - взаимное непонимание на почве грязной посуды или невыстиранных носков грозит перерасти в глобальный конфликт и попортить немало нервов. Романтические знакомства этого дня вполне могут перерасти в нечто большее...

sleep.jpgНа сны в этот день особого внимания обращать не стоит - за исключением тех, в которых вы увидели большое скопление знакомых вам людей. Но если вы легли спать днем или ближе к вечеру, будьте внимательны: могут привидеться вещие сны, сны-предупреждения.

003.jpgУязвимы мочеполовая система и нервная система. Пища должна быть легкой, чистой и обязательно горячей. Очень полезны отвары целебных трав. Очень хорошо сегодня побыть на свежем воздухе, почиститься ветром, "зарядиться" от дерева, походить босиком по снегу - любое закаливание на лоне природы принесет сегодня неоценимую пользу и основательно улучшит здоровье. Больным и ослабленным людям сегодня, помимо закаливающих процедур, желательно хорошенько отдохнуть и выспаться - лунные ритмы способствуют восстановлению сил.

odegda2.jpgРекомендуется синяя, фиолетовая и серебристая гамма, избегайте желтых оттенков, а также черного и коричневого.

гороскоп-календарь сны 2007 система ежедневный