Еженедельный гороскоп с 28 апреля по 4 мая

Еженедельный гороскоп с 28 апреля по 4 мая

Неделя с 28 апреля по 4 мая для многих станет началом важного длительного этапа, во время которого будет заложена крепкая основа под ближайшее и отдаленное будущее.

Ожидаются значимые и знаковые события, которые определят направление деятельности и помогут сформулировать конкретные планы и желания. К тому же появятся новые идеи, которые потребуют немедленной реализации.

Однако при этом в деловой сфере в понедельник и во вторник могут возникнуть определенные сложности – разногласия с начальством и с партнерами, ошибки, убытки. Так что на это время лучше не планировать важные переговоры и начало долгосрочных проектов – все это вряд ли будет успешным и рентабельным. Занимайтесь завершением начатого и ни у кого ничего не просите.

Кроме того, на этой неделе многие пересмотрят свои методы ведения финансовых дел и распределение домашнего бюджета. То, на что ранее вы не жалели денег, может отойти на второй план или вовсе потеряет свою актуальность, а то, о чем вы не задумывались, потребует непредвиденных расходов или дополнительных вложений. Поэтому не исключено, что отложенной на что-то конкретное суммой вы распорядитесь совсем не так, как собирались.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп телец близнецы рыбы лев скорпион