Еженедельный гороскоп любви со 2 по 8 июня

Еженедельный гороскоп любви со 2 по 8 июня

На неделе со 2 по 8 июня многие станут оценивать назревающие и недавно начавшиеся амурные отношения с точки зрения финансов.

Не исключено, что перспективными будут признаны только те романы, которые помимо любовных и эротических ощущений могут принести еще и какую-то выгоду. Кроме того, велика вероятность увеличения количества браков по расчету, в том числе и фиктивных.

И даже в уже давно сложившихся семейных и любовных парах партнеры будут требовать друг от друга не клятв в любви и заверений в верности, а материальных доказательств искренности чувств. Скорее всего, многие супруги заново переосмыслят распределение совместного бюджета или подпишут брачные контракты, что в свою очередь может некоторым образом осложнить отношения.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них вполне благоприятен. Исключение составляют только 5 и 6 июня – в эти дни не стоит подпускать к себе посторонних людей, так как можно, ошибившись с выбором, связаться с тем, кто окажется несостоятельным во всех отношениях. В остальное время у вас есть отличные шансы устроить свою личную жизнь согласно вашим желаниям и предпочтениям.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп июня козерог телец дева