Еженедельный гороскоп любви с 7 по 13 июля

Еженедельный гороскоп любви с 7 по 13 июля

На неделе с 7 по 13 июля многих ждут бурные события в личной жизни.

Ожидается очередной всплеск курортных романов и случайных связей, а также перспективных знакомств. К тому же у тех, кто пока свободен, но по-настоящему мечтает не только о любви, но и о семье, появится возможность начать длительные отношения, которые при благоприятном стечении обстоятельств на самом деле приведут к браку.

Если же вы уже обрели свою вторую половинку, то вас с ней (с ним) ожидают сексуальные эксперименты, которые могут выйти за границы спальни. Однако при этом в уже сложившихся парах вероятны недоразумения, от реакции на которые будут зависеть дальнейшие взаимоотношения. Отнеситесь к ним с юмором и пониманием, тогда они останутся в памяти как курьезы, а не как повод для ссор и обид.

Что же касается новых знакомств и начала длительных романов, то данная неделя для них весьма благоприятна. В понедельник и во вторник появится шанс обрести понимающего сексуального партнера, в среду и четверг – не только любимого человека, но и друга, а в воскресенье – серьезно настроенного возлюбленного (возлюбленную). Но 11 и 12 июля от перемен в личной жизни лучше воздержаться, иначе подпустите к себе авторитарную и навязчивую персону.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп июля рак рыбы овен