ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА 2005 ГОД (часть 2)

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА 2005 ГОД (часть 2)

ВЕСЫ Если вы когда-либо спрашивали себя, почему вам так трудно зарабатывать себе на хлеб, вы смело можете списать это на тот факт, что вашими финансам...

Однако существует еще несколько факторов, позволяющих определить, какой период для вас наиболее благоприятен в финансовом плане. Сейчас мы перейдем к перечислению таких факторов.

Январь обещает быть весьма благоприятным и счастливым месяцем. Ваши коллеги, служащие фирм, с которыми вы сотрудничаете, в общем все, с кем вы работаете, будут готовы выслушать вас, с радостью откликнутся на любую вашу просьбу и будут во всем стремиться вам помочь.

Февраль обещает быть удачным месяцем для Весов артистических и творческих профессий, а таких, разумеется, немало. Также это весьма удачный период для тех, кто по роду занятий связан с детьми и подростками.

Однако с 19 февраля по 20 марта, независимо от вашей профессии, вам придется с головой уйти в работу, так как в этот период от вас потребуется приложения максимальных усилий.

С 21 марта по 20 апреля хорошую службу вам сослужит умение сотрудничать и анализировать ситуа цию, побуждая тем самым окружающих оказывать вам всяческую помощь и поддержку.

С 21 апреля по 20 мая вас ожидает монотонная, рутинная работа, однако люди, от которых вы зависите в финансовом и материальном плане, именно в этот период будут ожидать от вас поддержки, так что постарайтесь их не разочаровать.

С 21 мая по 21 июня редкостная удача ожидает тех из Весов, кто по роду профессии сотрудничает с зарубежными фирмами, связан с заграничными поставками, а также работает в сфере высшего образования.

С 22 июня по 21 июля, независимо от рода ваших занятий, ваш путь к успеху будет нелегок. Вам придется призвать на помощь все свое терпение и настойчивость. Не следуйте своим привычкам, не идите проторенными дорогами, и не бросайтесь в панику при виде первого же препятствия на своем пути, поскольку так вы ничего не добьетесь.

Период с 22 июля по 23 августа будет особенно успешным для сотрудничества и коллективных усилий. Если вы работаете в команде, вам, судя по всему, следует ожидать перемен к лучшему: повышения зарплаты или поощрения руководства, а возможно, и того и другого.

С 24 августа по 22 сентября рожденных под знаком Весов, тех, кто работает за сценой, занимается тайной деятельностью любого рода, а также использует в профессиональной сфере свою интуицию и воображение, ожидает головокружительный успех.

С 23 сентября по 23 октября вы будете проявлять высокую активность, настойчивость и напористость, поскольку это наиболее благоприятное время для продвижения по службе. Работающие не по найму имеют немало возможностей преуспеть, так что не упустите свой шанс.

С 24 октября по 22 ноября успех подстерегает тех из вас, кто по роду деятельности связан с финансами, а также те из вас, кто хотел бы получить существенную финансовую поддержку для развития своего бизнеса.

В период с 23 ноября по 21 декабря ваш шарм и очарование окажут вам неоценимую услугу, если вы работаете в сфере торговли или если решитесь отправиться в краткосрочную деловую поездку.

Период времени с 22 декабря и до конца года особенно удачным будет для тех Весов, кто по роду деятельности связан с домом, хозяйством, например дизайнеров интерьера, работающих со всеми видами собственности, а также тех, кто трудится на дому. Работающих в этих сферах могут ожидать мелкие неприятности, которые могут подпортить вам выходные, но поскольку вы принадлежите к тому типу людей, которые умеют извлекать финансовую выгоду из любой ситуации, сложившаяся ситуация принесет вам определенную прибыль.

СКОРПИОН

Деньги для вас — это прежде всего показатель личных достоинств. Вы можете жить, питаясь хлебом и водой, но, честно говоря, вам это не по душе. Вы вовсе не хотите нищенствовать, но гипертрофированное чувство собственного достоинства и самодостаточность вынуждают вас переступать через многие удобства ради сохранения чести. Вы непреклонны и предпочитаете страдать в одиночестве и не просить финансовой помощи.

Пожалуй, вы единственный из всех знаков, готовый жертвовать удовольствиями ради будущего финансового благосостояния. Для вас богатство неразрывно связано с борьбой за власть, но с борьбой не против установленного порядка, а против своих недостатков.

Вам нравится быть при деньгах, но не потому, что они могут вам многое дать, а потому, что они доказывают, что вы чего-то достигли. Иными словами, деньги для вас — доказательство успеха. Помимо мелких удовольствий и удобств, они дают вам чувство удовлетворенности. Зарабатывание — это способ проверить свои силы. Это вызов, игра, такая же, как, например, шахматы, с той лишь разницей, что на кону стоит социальный статус. Вы уверены в победе, сохраняете спокойствие и не поддаетесь эмоциям.

Что же подготовил для вас наступающий год?

Итак, напомню, что вашими финансами управляет счастливчик Юпитер, и именно поэтому вам так часто удается выходить сухим из воды.

Юпитер будет в Раке до 1 августа. Это время лучше посвятить образованию, далеким путешествиям, общению с иностранцами и удовлетворению своих амбиций. Юпитер удачлив, поэтому вы часто будете находиться в нужном месте “ нужное время.

Со 2 августа до конца года Юпитер в знаке Льва, который управляет профессиональной сферой вашей жизни, поэтому ждите удач на этом поприще. Однако хотелось бы предостеречь: не будьте чересчур оптимистичны и не забывайте об осторожности.

Постарайтесь использовать все шансы на своем пути, потому что они вряд ли появятся еще раз. Надеюсь, что ваша целеустремленность не позволит вам упустить их.

СТРЕЛЕЦ

Если Козерог не оказал на вас сильного влияния, то вы транжир и абсолютно не знаете меры. Независимо от того, сколько у вас денег, вы не придаете им особого значения.

Вы очень щедры и осыпаете подарками всех, кто вам симпатичен. Кроме того, когда решается, кто будет платить, вы всегда оказываетесь в первых рядах.

Вы чувствуете себя несчастным, когда попадаете в зависимость от денег, и в то же время они вам всегда нужны, потому что позволяют чувствовать себя независимым. Любые рамки вы воспринимаете как препятствие к удовольствию и каждый день купаетесь в фонтане чувств.

Что касается трат, то вы с большим удовольствием купили бы личный самолет, а не “роллс-ройс”. Если вы не настолько богаты, чтобы не замечать денег, то, без сомнения, получаете агромное удовольствие от всего, за что платите. Конечно, не исключено, что однажды вы проснетесь и обнаружите, что, как по волшебству, на счете не осталось ни монетки. А всему виной вчерашняя одержимость! И все же вы получаете огромное наслаждение от возможности тратить. Вы один из немногих, кто умеет покупать опыт, а любой опыт бесценен.

Покровитель ваших финансов — Сатурн, поэтому, чтобы определить, как у вас пойдут дела в предстоящем году, посмотрим на его расположение.

Весь год Сатурн будет в Близнецах, так что ситуация будет довольно стабильной. Однако, чтобы понять, как вести себя, я советую заглядывать в гороскоп на каждый день. Что бы ни произошло, оставайтесь оптимистом, хотя это и не подразумевает, что вы можете необдуманно тратит.ь огромные суммы. Если вы будете оставаться таким же жизнерадостным, то не вижу причин, почему бы этот год оказался неудачным с точки зрения финансов.

КОЗЕРОГ

Когда дело касается денег, ваша щепетильность начинает граничить со скаредностью. Вы — человек, который вкладывает деньги в надежные и проверенные проекты и отчитывается перед вкладчиками за каждую копейку. Однако среди родившихся под этим знаком крайне мало людей, способных на смелые и блестящие идеи, ибо Козероги слишком осторожны и редко идут на риск, сопряженный с высокодоходными инвестициями. Ваше отношение к деньгам такое же прагматичное, как и ко всему остальному. Вам нравится иметь вещественные доказательства результативности своего труда, а деньги, как ничто иное, являются таким свидетельством. По правде говоря, вас интересуют не деньги как таковые, а то, что можно на них купить. Следует признать, что вы дважды подумаете, перед тем как пойти на серьезные траты, но если дело касается удовлетворения ваших амбиций, то вы без колебаний откроете свой бумажник.

Вы не против того, чтобы совмещать бизнес и удовольствие, и при этом можете проявить щедрость, даже расточительность, особенно если расходы возьмет на себя кто-то другой.

Втайне вы восхищаетесь людьми, родившимися под более “рисковыми” знаками Зодиака, которые всегда готовы к финансовым авантюрам. В принципе у вас вполне хватило бы мужества и ума на аналогичные поступки, но кто вас осудит за то, что вы не желаете рисковать тем, что заработали тяжким и упорным трудом? Для того чтобы вы “развязали шнурки своего кошелька”, нужны достаточно веские, убедительные причины. Возможно, поэтому вы так любите дни рождения, юбилеи и рождественские праздники.

Но каковы ваши денежные перспективы в этом году? Для ответа на этот вопрос следует изучить перемещения планеты Уран. В течение всего года Уран будет оставаться в знаке Водолея, придающего планете дополнительную силу. Несмотря на присущую вам “приземленность”, временами от вашего хваленого прагматизма не будет оставаться и следа. Меньше всего вы хотите показаться стяжателем, так как не желаете выглядеть таковым в глазах тех, кто может оказаться полезным в ваших начинаниях.

И наконец, следует иметь в виду то обстоятельство, что Уран совершает ретроградное движение, а когда такое случается, дела приобретают крайне запутанный характер.

Более подробную информацию вы найдете в разделе, посвященном ежемесячным и ежедневным прогнозам.

ВОДОЛЕЙ

Вы принадлежите к категории людей, которые не ценят деньги ради них самих; тем не менее они, безусловно, помогают вам осуществлять то, что экспромтом возникает в вашей голове, когда вам скучно. Вы также не из тех, кто прячет наличность под матрасом и считает ее каждое полнолуние. Тем не менее у вас есть способность заглядывать далеко вперед, а это означает, что у вас уже будут приготовлены деньги на мелкие расходы, когда вы отправитесь в свое первое путешествие на Плутон.

Вы действительно цените возвышенное и обладаете уровнем практичности, который постоянно удивляет тех, кто вас любит. Вы можете все время витать в облаках, но вы очень земной человек, когда дело касается денег. Нет никакого сомнения в том, что вы, безусловно, полны сюрпризов.

Вообще-то, вы щедры, как Дед Мороз. В ресторане, когда приносят счет, вы его хватаете первым. Если вы исключительно умный и интеллигентный Водолей, единственная ценность, которую представляют для вас деньги, заключается в возможности их отдавать. Вы любите отдавать, даже если объект вашей благотворительности нуждается в деньгах меньше, чем вы сами. Деньги никогда не будут вами управлять, потому что вы понимаете — их ценность преходяща. Что бы вы с ними ни делали, вам нужно обязательно получать от этого удовольствие, даже если вы бросаете их на ветер.

Итак, как у вас будут обстоять дела с финансами в наступающем году?

С финансовой точки зрения вы будете относительно здоровы и сможете делать столько денег, сколько захотите с помощью вашей оригинальности и ваших блестящих идей, поэтому вам не о чем особенно беспокоиться до тех пор, пока Нептун не решит уйти в ретроградное движение с 13 мая по 19 октября. Это достаточно долгое время, и вам придется это признать. Поэтому в течение этого времени вам придется проявлять исключительную осторожность. Если вас обдерут в магазине, подсунув низкопробный товар или если вам придет в голову выяснить, сколько осталось на вашем банковском счете и сколько можно потратить, — все это будет происходить именно в данный период. Будьте максимально бдительны, надо признать, что обычно вы проявляете некоторую небрежность в отношении денег.

К счастью, 20 октября Нептун возобновляет прямое движение, как раз перед Рождеством. Когда это произойдет, все деньги, которые вам задолжали, внезапно к вам придут. Единственная проблема заключается в том, что вы можете начать тратить, не задумываясь о будущем, но это не лучшая мысль. Постарайтесь позволять звездам работать на вас и проявляйте осмотрительность в тот период, о котором я вам сказала. Если вы не теряете голову, то нет причин, по которым этот год мог бы быть хуже, чем любой другой. Но имейте в виду, что он может быть и не лучше.

Для получения дальнейшей информации обратитесь к ежемесячным и ежедневным прогнозам.

РЫБЫ

Деньги, кажется, проскальзывают сквозь ваши пальцы, как песок, и вполне ясно, что у вас нет никакого объяснения, почему или каким образом вам особенно нравится делать затраты в депрессивные дни, когда вы чувствуете себя потерянным или у вас скверное настроение. Несколько божественных удовольствий, причем независимо от того, сколько это может стоить, могут быстро привести вас в удовлетворительное состояние.

Роскошь доставляет вам удовольствие. Немного шампанского, шелковые простыни и элегантное тело... В принципе вам не нужен загородный особняк со штатом прислуги (хотя это было бы неплохо), но о чем вы действительно мечтаете, это о комфорте - и иногда то, как вы это представляете, может быть весьма дорогостоящим.

В то время как представителей знака Стрельца может, например, возбуждать мысль о том, чтобы жить в конюшне или сарае, вы выискиваете те маленькие роскошные детали, которые легко могут ввергнуть вас в долги.

С другой стороны, ваша духовная сторона способна создать семейный очаг из простыни и воспринять небо в качестве крыши. Если вы достигли такого уровня, то единственный интерес, который представляли бы для вас деньги, была бы возможность их раздавать. Тем не менее, судя по всему, вам надо пройти еще очень долгий путь, прежде чем достичь этого. Между тем, когда дело доходит до затрат, постарайтесь думать о приоритетах. Если только вы не сможете оплачивать постоянную карусель удовольствий, постарайтесь бросить вызов себе и находить счастье в чем-нибудь поменьше.

Теперь давайте взглянем на грядущий год. Планета, с которой мы должны проконсультироваться, — Марс.

До 18 января Марс будет продвигаться вдоль границы в вашем собственном знаке. Ну и ну! Марс — очень импульсивная планета, и в течение этого периода вы можете потратиться еще до того, как найдете время выяснить, как обстоят дела с вашим банковским счетом. И даже в том случае, когда вы не можете себе этого позволить, ничто не сможет вас остановить, если вы уже приняли решение бросаться вперед и влезать в долги.

С 19 января по 1 марта Марс будет находиться в Овне, финансовой области вашего плана. И снова очень жестокий удар будет нанесен вашему банковскому счету. Возможно, вы встретите кого-то потрясающего и захотите произвести на этого человека впечатление - но не таким же образом, мой друг! Единственное, что вам необходимо, это оставаться самим собой. Если они желают быть с вами только из-за тех маленьких сокровищ, которые вы им дарите, тогда, если быть честным, пора сказать этому человеку “до свидания”.

Со 2 марта по 13 апреля Марс будет находиться в Тельце, области вашего плана, посвященной коротким путешествиям, покупкам и продажам. Вполне вероятно, что вы страстно захотите приобрести какую-то новую вещь. Это не обрадует вашего партнера, чье мнение, несмотря на все попытки вас вразумить, вы, кажется, игнорируете.

Начиная с 14 апреля по 27 мая Марс будет перемещаться вдоль границы знака в Близнецах. Деньги тратятся на дом и дела, связанные с собственностью. Возможно, у вас появится желание развлекать друзей больше, чем обычно, но их дорогостоящие вкусы могут привести вас к банкротству. Боюсь, что споры, касающиеся денежных проблем, могут стать нормой, если только вы не заметите ошибок в своем поведении.

С 28 мая по 13 июля Марс будет пребывать в знаке Рака, который, так же как и ваш знак, является водным. Это область вашего плана посвящена детям, приятному времяпрепровождению, размышлению, теоретизированию, игре на бирже и денежным затратам, с тем чтобы произвести впечатление на противоположный пол, что не является образом жизни, которому нужно следовать. Постарайтесь проявить хотя бы чуточку здравого смысла, иначе вы просто доведете себя до судебных инстанций.

С 14 июля по 29 августа Марс располагается в знаке Огня Льве. Вы можете делать затраты, чтобы подбодрить себя; возможно, положение дел в вашей любовной жизни не совсем удовлетворительно, и вы думаете, что бутылка шампанского может исправить ситуацию, чего она, конечно же, не сделает - на это нет ни малейшего шанса. Более того, если в вашей семье есть представитель знака Льва, он будет либо занимать деньги взаймы, либо пускать на ветер трудно доставшуюся роскошь. Вы должны занять твердую позицию, иначе будет беда.

Начиная с 30 августа по 15 октября Марс будет находиться в Деве, вашем противоположном знаке. Ваши любимые и близкие люди могут попасть в беду, и они знают, что вы являетесь палочкой-выручалочкой, но, если у вас финансовые проблемы, вы должны твердо сказать “нет” и придерживаться этого.

Начиная с 16 октября по 1 декабря Марс будет находиться в знаке Воздуха Весы. Может возникнуть проблема с управляющим вашим банком из-за тех затрат, которые вы сделали ранее в этом году. Люди, с которыми вы финансово связаны, продолжают пытаться у вас просить, занимать или красть; вы, действительно, должны занять твердую позицию.

Со 2 декабря до конца года Марс будет в Скорпионе, который тоже является знаком Воды, поэтому, если вы в каком-то отношении являетесь членом коллектива, будь то работа или досуг, именно эти люди будут приходить к вам и плакаться в жилетку. Вы действительно должны сделать свое сердце более жестоким, потому что, если вам это не удастся, может оказаться, что у вас не хватит денег на Рождество, которое уже не за горами.

Конечно, у всех нас есть свобода воли, поэтому, если вы попадете в какую-то трудную ситуацию, посмотрите в зеркало — вы увидите в нем того, кто виноват.

Источник: http://goroskop.weba.ru/

деньги марс период время денег год знаке августа постарайтесь октября