ФИТНЕС-ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

ФИТНЕС-ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Апрель несет с собой обновление организма, пробуждение от зимней спячки и включение резервных запасов организма в работу. Нам необходимо как можно бол...

ОВЕН

Самое главное в предстоящем месяце для вас – это удержать имеющиеся результаты и закрепить налаживающийся обмен веществ. Организм прекрасно реагирует на весенние обновления внутренних жиросжигающих процессов, и ваша задача помочь ему в этом. Самое лучшее – это любые аэробные нагрузки. Тренировка сердечной мышцы позволит вам сбросить лишние зимние килограммы и поддержать инстинктивные здоровые начинания собственного организма. Тренировки – латиноамериканские танцы, аэробика, велотренажеры, беговая дорожка, интервальная тренировка, бег.

ТЕЛЕЦ

Для вас важно восстановить гибкость тела и подвижность суставов, серьезно пострадавшие во время зимней спячки. Не бойтесь начинать новые виды тренировок, у вас обязательно все получится. Делайте упор на развитие гибкости, а лишние калории сами сгорят, как только вы снова ощутите себя в полном расцвете сил и начнете много двигаться. Тренировки – пилатес, стрейчинг, стрип данс, танец живота.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам необходимы серьезные усилия, чтобы воспрянуть духом и не позволить телу покрыться жиром. Вы слишком много себя жалеете и страдаете от собственных комплексов и страхов. Устройте для своего организма серьезную встряску с нешуточными испытаниями, не давайте себе спуску и ни в коем случае не жалейте себя! Тренировки – шейпинг, силовая тренировка, интервальная тренировка, тренажерный зал, велотренажер, беговая дорожка, памп-шейпинг.

РАК

Основная ваша задача – справиться с собственной ленью. В этом вам обязательно помогут духовные практики, нацеленные на гармонизацию тела и духа. Основная проблема лени – в отсутствии мотивации и ваших мыслях, отвлекающих от занятий собой. Сделайте первый шаг – возьмите себя за руку и отведите себя на первое занятие! Тренировки – ци-гун, йога, пилатес, ушу, танец живота.

ЛЕВ

Вы перепробовали почти все из предлагаемого ассортимента фитнес услуг. И до сих пор не можете найти себе достойное занятие, способное вас увлечь. Все дело в том, что вы ориентированы, прежде всего, на личность тренера, а какими видами фитнеса заниматься – это для вас не главное, потому что организм вынослив и справится с любыми видами нагрузок. Ищите человека, способного стать вашим идеалом в фитнесе! Тренировки – тай-бо, шейпинг, йога, фолк-данс, стрип данс.

ДЕВА

Вы обязательно должны подпитываться энергией водной стихии, потому что этой весной ваши зодиакальные планеты черпают силы именно оттуда. Излишнюю воду из организма помогут вывести аэробные нагрузки, а бассейн восстановит гармонию в вашем внутреннем мире и принесет покой и легкость. Тренировки – плавание, аква-аэробика, интервальная тренировка, аэробные велонагрузки, вело шейпинг, любые активные танцевальные нагрузки.

ВЕСЫ

Самое важное для вас – это ощущение женственности и мужского внимания. Вы буквально расцветаете, чувствуя на себе горячие мужские взоры и способны сотворить чудеса ради ощущения гармонии тела и сексуальной привлекательности. Ваши занятия спортом должны быть ориентированы именно на женственность и пластичность. Тренировки – стрейчинг, стрип данс, танец живота, йога, аква аэробика.

СКОРПИОН

Ваши мышцы заметно ослабли за зиму, а весна требует от вас энергии и дополнительных сил. Придется потратить довольно много времени на восстановление былой красоты и гибкости. Тренировки – пилатес, шейпинг, фит-бол, тай-бо, карате, ушу, тренажерный зал.

СТРЕЛЕЦ

Для вас главное – это хорошая компания единомышленников. Обязательно соберите своих друзей и вместе с ними отправляйтесь в спортивный зал. Общие успехи и заметные изменения в фигуре ваших подруг подстегнут вас к собственным результатам. Тренировки – любые виды групповых танцев – латина, джаз, фолк – данс, клубные танцы. Шейпинг и боди-флекс.

КОЗЕРОГ

Вы просто обязаны заняться построением собственного тела. Представители вашего знака обладают великолепными природными данными, но зачастую перестают следить за собой и поэтому слишком подвержены риску располнеть. Главный мотивационный стимул для вас – это личное влияние тренера. Групповые занятия вы вряд ли воспримете, поэтому рассчитывайте лучше на индивидуальный график. Тренировки – тренажерный зал, индивидуальная тренировка, вело-аэробные нагрузки, степ-тренажер.

ВОДОЛЕЙ

Вы должны доказать всем окружающим, а также себе лично, что намерены и дальше оставаться в прекрасной форме. Вы и сейчас привыкли держать себя в руках, но нужно постоянно развиваться, и совершенству нет предела! Тренировки – танец живота, пластические занятия, степ – аэробика, мышечное развитие – пилатес, йога.

РЫБЫ

Выбросите из головы все комплексы – вы ничуть не хуже всех тех, кто вместе с вами пришел в спортивную группу для начинающих. Пусть пока те, кто занимается дольше вас, выполняют упражнения с легкостью. Зависть к более успешным людям только подстегнет вас к собственным успехам! Тренировки – боди флекс, шейпинг, степ – аэробика, латина, джаз-данс.

Источник: Женские страсти

тренировки шейпинг тренировка организма живота нагрузки танец тела пилатес йога