ГДЕ И С КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ - ГОРОСКОП

ГДЕ И С КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ - ГОРОСКОП

О том, как, где и с кем стоит заниматься любовью, оказывается, может рассказать ваш гороскоп. Ведь звезды тоже влияют на сексуальность. ...

Овен

Она: мужчину всегда выбирает сама. И в любви верховодит. Ее эгоистичность наряду со строгими, ею же установленными нормами сексуального поведения почти никогда не позволяет заниматься сексом нигде, кроме спальни. Но, почему бы не разнообразить свои интерьерные пристрастия?
Он: ему нравится не "сам процесс", а период ухаживания. Свечи, романтический ужин, ванна с пеной. Жаль только, что на последнем этапе он груб и несдержан. Впрочем, с помощью откровенной лести его можно заставить "растянуть удовольствие", перемещаясь по всей квартире.

Телец

Она: чувственна и изобретательна в сексе. С каждым мужчиной ищет новых ощущений. Поэтому в ее доме нет места, где бы она не могла заняться любовью. К сожалению, многочисленные романы быстро заканчиваются, и порой она чувствует себя одиноко.
Он: уверен в себе и обаятелен. Но в сексе нередко придерживается только ему известных правил. И хотя он выступает за равноправие в постели, вовсе не факт, что он захочет того же на письменном столе. Хотя отличная физическая форма вполне позволяет ему пойти и на более экстремальные эксперименты.

Близнецы

Она: ум и высокие требования к окружающим не всегда позволяют ей найти достойного партнера. А со своими многочисленными поклонниками она старается лишь получить физическое удовлетворение. Ей не нужен таинственный полумрак гостиной и безудержный секс на кухонном столе. Ей достаточно мягкой кровати или дивана.
Он: романтика и вспыльчивость не дают ему возможности удовлетворить женщину. Он готов к моментальному сексу в прихожей или в кабинете. Но бурной ночи, плавно переходящей в утро, вы от него не дождетесь.

Рак

Она: по характеру эротична и безудержно стремится к сексу. Хотя и выглядит холодной и неприступной. Свою страсть скрывает под одеялом и стесняется яркого света. Впрочем, с терпеливым мужчиной она способна перешагнуть свою стеснительность и заняться сексом хоть в ванной, хоть в его рабочем кабинете.
Он: весьма эротичен, но в постели стремится только к собственному удовольствию. Что выглядит порой цинично и грубо. Весьма жесткий секс прямо в туалете может шокировать женщину. Удовольствие от общения с ним могут получить женщины с мазохистскими наклонностями. Впрочем, бывают и исключения, если его "возьмет в руки" сильная и властная партнерша.

Лев

Она: несмотря на львиный темперамент, всегда трезво смотрит на мир. Ее безразличие в сексе ведет к скуке и однообразию. Спальня с чистыми простынями гораздо важнее, чем его страстный и пылкий взгляд. Она не любит экспериментов. Секс вне спальни ей чужд.
Он: как и у всякого Льва, у него полно комплексов и сомнений. Он пускается в эротические авантюры, используя любое помещение в доме только для того, чтобы получить сексуальное признание и одобрение. И та, которой удастся убедить его в том, что он лучший сексуальный герой, получит в награду пылкого и страстного любовника, готового на любые эротические подвиги.

Дева

Она: создана для ласки и неги. Ей незнаком бурный секс на стиральной машинке, зато она готова подарить незабываемые ощущения на звериных шкурах под легкую расслабляющую музыку. Ее застенчивость мешает ей заниматься любовью даже при свете настольной лампы. Но при свечах она чувствует себя довольно комфортно.
Он: любовь к порядку и простоте в сексе мешает ему стать виртуозом. Но желание доставить партнерше удовольствие все же иногда берет верх над мужской логикой, и он готов, усадив ее в мягкое кресло, часами проявлять свою нежность.

Весы

Она: всегда стремится к сексу, будь то в ванной или в спальне. Она весьма изобретательна и умна. Единственное, чего не получает партнер, - так это ощущения полной близости и контроля над ее душой. Влюбляясь, она все-таки не становится романтичной. Ее вполне устраивает секс без прелюдий прямо на полочке для обуви.
Он: необузданный темперамент не дает возможности подумать о партнерше. Кухонный стол и "секс на прощание" прямо в коридоре - это его стихия. Ужиться с ним может только такая же темпераментная особа с жаждой вечных экспериментов.

Скорпион

Она: страсть безгранична. Единственное место в ее доме, где она еще не занималась сексом, - это люстра. В момент близости она отбрасывает все условности. Она опасна для мужчин, так как они становятся рабами ее любви. С ней никогда не бывает скучно. И никогда не знаешь, где она в следующий момент захочет заняться любовью.
Он: темперамент и непредсказуемость делают его превосходным сексуальным партнером. Он прекрасно знает, как заставить женщину молить о пощаде. Но высшее наслаждение для него - победить женщину, заставляя ее играть в долгую прелюдию. Ужин при свечах никогда не закончится любовью на кухне. Игры и ласки будут продолжены в ванной, гостиной и спальне.

Стрелец

Она: неистощимая фантазия не дает партнеру расслабиться ни на минуту. Секс для нее - это способ извлечь максимум удовольствия. Хоть на полу, хоть у стиральной машины. А жажда новых ощущений непременно приведет ее к подоконнику или крутящемуся креслу.
Он: обожает перемену мест и романтику. Главное, чтобы это было красиво, а на шкуре леопарда или на коврике в ванной - это не так уж и важно. С ним можно получить полную гамму эротических переживаний.

Козерог

Она: эротична, но строга в соблюдении моральных норм. Уговорить ее сменить постель на душевую кабину очень непросто. Порой страсть все-таки берет верх и она становится изощренной любовницей без комплексов, готовой к сексу в туалете, в ванной и на балконе. Но, терзаемая раскаянием, она вряд ли еще раз решится на такое безумие.
Он: умеет чувствовать эротические желания женщины. Хотя о своих тайных фантазиях вряд ли расскажет. Но если она захочет, он готов удовлетворить ее где угодно: хоть на кресле-качалке, хоть на рабочем столе.

Водолей

Она: ее внешнее очарование и страстность быстро переходят в желание просто общаться. Не стоит ждать от нее секса в коридоре. Скорее это произойдет в спальне при свечах и на атласных простынях. Впрочем, мужчина может быть уверен в ее верности и будет вознагражден уютом и гармонией в отношениях.
Он: подчиняется желаниям партнерши и готов угодить ей даже на своих чертежах в кабинете. Но если этого не произойдет, он вполне будет удовлетворен своей работой. Однако для нетемпераментной женщины он будет хорошим мужем.

Рыбы

Она: живет в придуманном мире грез. Любовная драматургия толкает ее к свечам и ванне с пеной. Но она любит лишь брать. Ее эгоизм в сексе может разочаровать мужчину. А свои измены она просто не в состоянии объяснить.
Он: его чувственность и эротические переживания возбуждают женщин. Он коллекционирует женщин и постоянно придумывает все новые любовные игры. Классическая музыка и рояль для одной, ужин при свечах и диван на кухне - для другой. Но его душа будет загадкой даже для самых близких людей. А его фантазии никогда не будут высказаны вслух.
Как говорится в одной телерекламе: "Однажды Макс обнаружил, что в доме есть еще и кухня..." А вы не замечали? Между прочим, в доме есть еще масса пригодных к использованию помещений. И почему бы не устроить эротическую экскурсию по собственному дому?

ПРИХОЖАЯ А что, собственно говоря, медлить? Пришел возлюбленный с работы, а вы его прямо с порога, еще тепленьким (или холодненьким) начинаете соблазнять. Да, в наших прихожих и коридорах особенно не развернешься, и все же простор для фантазии есть.

Кому особо подходит: Нетерпеливым и молодоженам.

Можно задействовать:
Полочку для обуви. Если она весьма прочная - вы можете запросто на нее сесть. Если сомневаетесь, выдержит ли полка ваш вес, - обопритесь на нее руками, подпустив "врага" к себе сзади. В этом случае зеркало над полкой не смущающий, а стимулирующий фактор: разглядите и себя и его во время оргазма.
Настенная вешалка идеальна в качестве страховки, если мужчина решил подхватить вас на руки. Вы можете на ней повиснуть, избавляя его от повышенной нагрузки и увеличивая амплитуду. Опять же при условии, что прибивали вешалку на совесть.

Не рекомендуется. Использовать книжные полки, напольные вешалки, люстры и ручки двери из-за опасности получить травмы и увечья различной степени тяжести.
Еще понадобится: Чистое полотенце (чтобы не касаться нежной попкой грязной полки).
Преимущества: Спонтанный секс очень интригует и "цепляет" мужчин.
Недостатки: Негигиенично. Он ведь даже руки не вымыл!

КУХНЯ

Советские и постсоветские граждане проводят там большую часть своей жизни: едят, пьют чай и говорят о политике. Добрая половина из них там же - на табуретке - приобретала первый сексуальный опыт, пока родители в единственной комнате смотрели телевизор.
К тому же для неизбалованных русских женщин "ужин при свечах" - это пик романтизма. А такие ужины обычно заканчиваются сами знаете чем.

Кому особо подходит: Всем.

Можно задействовать:
Табуретку (стул со спинкой, кухонный диванчик). Главное - смотрите в глаза друг другу. Стол. Сядьте на самый край. Даже посуду можно не убирать - только отодвинуть от этого самого края. Мужчина - как истинный джентльмен - должен стоять.
Можно и лечь. Или уложить мужчину. И украсить его взбитыми сливками, сиропом и ягодами. А потом все это медленно и со смаком слизать.
Разделочный столик - идеальная опора. На него следует облокотиться локтями или даже лечь грудью. Если над столиком есть индивидуальная подсветка - пусть горит только она. Основное освещение лучше убрать.
Уголок или диванчик. Это если вы намерены поиграть в наложницу из гарема или просто одержимы мыслью ублажить своего "султана". Или никогда не практиковали оральный секс, а в День всех влюбленных все-таки решились. Пусть он сидит так, как ему удобно. А вам надо встать на колени перед "господином". Для моральной подготовки выдавите на него целый баллон взбитых сливок.
Пол. На кухне он обычно чистый. Поэтому уложите любимого лицом вниз (можно, кстати, и на скатерть) и намажьте ему спину оливковым маслом. А теперь ложитесь сверху и немножко покатайтесь, сделайте массаж телом к телу. Очень заводит! Уже минут через пять мужчина пожелает занять активную позицию - и вам останется только подчиниться.

Не рекомендуется: Заниматься любовью в миссионерской позе на столе: жестко, больно, мало места, высоко падать...
Облокачиваться на раковину и плиту - не дай бог свернете в порыве страсти.
Хвататься за газовые и водопроводные трубы - по той же причине.
Виснуть на посудных полочках и шкафчиках: почему-то они всегда оказываются недостаточно надежно привинчены к стене.
Еще понадобятся: Фрукты, а лучше ягоды, сиропы, взбитые сливки, красное вино, мед, оливковое масло... И всякая мелкая пища типа оливок без косточек или креветок - чтобы откусывать ее одновременно, сливаясь в поцелуе.
Преимущества: Близко к еде и много простора для фантазии.
Недостатки: Как правило, потом вам предстоит большая уборка.

ГОСТИНАЯ

Особенно актуально, если вы обитатель "хрущобы" и никаких помещений, кроме гостиной, в квартире, считай, нет. Она же выполняет и роль спальни, когда вы раскладываете диван. Да, никакого разнообразия. Впрочем, только на первый взгляд.

Кому особо подходит: Искателям первобытного комфорта и нелюбителям классической музыки.

Можно задействовать:
Ковры и шкуры леопарда. Как, у вас в доме нет шкур леопарда? Ну и что, их можно заменить собственной шубой из зайца или козлика. Мех, ласково раздражая сотни нервных окончаний, действует возбуждающе.
Пианино, особенно если на нем уже десять лет как никто не играет, - чудный плацдарм. Ну узкий, ну скользкий, а кто обещал, что будет легко? Тем более что пианино, в отличие от хлипкой полочки, уж точно выдержит ваш вес.
Кресло. Если вы не против орального секса, он может встать перед вами на колени, а ваши ноги очень удобно разместятся на подлокотниках. А потом можете поменяться местами или медленно сползти на ковер (особенно если в вашем доме нет сквозняков). А можете усесться прямо на него, как лихая наездница.
Еще понадобится. Мощный и безопасный обогреватель (в гостиной обычно не слишком тепло), напоминающий отблески костра в пещере. Антистатик для обработки шкур леопарда, чтобы не напоминать две столкнувшиеся в порыве страсти шаровые молнии.

Не рекомендуется: Свет от хрустальной люстры, максимум - это ночничок.
Зажженные свечи на полу или на пианино - так и до пожара недалеко.
Кресло-качалка - можете разбиться насмерть.
Преимущества: Возвращение в "пещерные времена" доставит удовольствие не только телу, но и мозгу. Ведь всегда приятно погрузиться в былое.
Недостатки: Сквозняки могут стать причиной воспаления седалищного нерва или обострения радикулита.

КАБИНЕТ

Если ваш муж работает и днем, и ночью, это, конечно, прекрасно сказывается на бюджете. Но плохо - на здоровье. Если он крайне редко заглядывает в спальню, то почему бы вам не явиться к нему в кабинет? Раздевайтесь - и прямо к рабочему столу... Если же он решит, что диссертация или очередной договор ему дороже, а ваше тело не заслуживает внимания, то можете оставить его в кабинете одного, причем на всю оставшуюся жизнь.

Кому особо подходит: Трудоголикам и их возлюбленным.

Можно задействовать:
Письменный стол. Если вы заберетесь на него в разгар рабочей страды и в наряде, не оставляющем простора для фантазии, то ваш муж скорее предпочтет еще раз изучить ваше строение, чем состав очередного ферросплава. Поэтому лежите смирно, а он пусть рассматривает и форсирует события.
Крутящееся кресло. Очень экономит его силы. Возвратно-поступательные движения можно заменить развратно-вращательными и значительно удлинить сам "процесс". Ноги можно забросить на подлокотники или ему на плечи.

Не рекомендуется: Использовать книжные шкафы (пыли много и книжки рассыпятся), секретеры (может, там он хранит секретные документы и крайне нервничает, когда кто-нибудь приближается к тайнику даже с самыми романтическими намерениями) и его чертежи и рукописи в качестве подстилки (такого небрежного отношения к своему труду он наверняка не простит).
Еще понадобится: Яркая настольная лампа - так процесс изучения будет интересней.
Преимущества: Вы, наконец, поймете, что вас он любит больше, чем свою работу.
Недостатки: Слишком непредсказуемо. Отрывать гения от работы все-таки рискованно.

ВАННАЯ

Только вот не надо всех этих фокусов, "как в кино": обилие свечей быстренько повыжжет весь кислород в тесном помещении, вода уничтожит естественную смазку в половых органах, хрустальные бокалы с шампанским будет некуда поставить, мыльная пена, попавшая в рот, вызывает не смех, а кашель и плевательный рефлекс - в результате вам будет душно, больно и неприятно. А после всех любовных игр придется к тому же мыть захлюпанный пол и, возможно, объясняться с соседями с нижнего этажа.

Кому особо подходит: Женщинам в "критические дни": ибо вытереть кровь с пола гораздо проще, чем отстирывать ее от простыней и покрывал. И мужчинам, которым нужен дополнительный стимул для посещения душа. А также супругам, которые в постели уже все, что можно, испробовали.

Можно задействовать:
Ванну. Только не надо наполнять ее до краев водой, тем более - с моющими средствами. "Для согрева" можно налить воды по щиколотку. И встать на колени. В отечественных (то есть не слишком широких) ваннах это самая безопасная поза: и не упадете, и смазка не пострадает, и тепло. Если местоположение крана позволяет, то, заняв позицию, включите теплую воду так, чтобы она лилась вам на спину, а брызги, соответственно, летели бы на любимого. Идеально, если струя воды будет бить по вашей спине ровно в ту точку, где обычно находится застежка лифчика.
Душевую кабинку. Или (если вам сильно повезло в жизни) широкую буржуйскую ванну. Здесь лучше всего заниматься сексом стоя, уперевшись руками в стену или прижавшись к стене спиной. При помощи душа пусть любимый ласкает вам грудь или клитор.
Стиральную машинку. Включенную! Чтоб вибрировала. Ваше дело - сесть на самый-самый краешек или просто плотно прижаться к ней ягодицами. Все остальное сделает мужчина.
Не рекомендуется: Практиковать позицию стоя в узкой стандартной ванне - чревато падениями и переломами.
Использовать бортик ванны в качестве опоры: ненадежно.
Задействовать в эротических играх краны и трубы: чревато ожогами и наводнениями.
Еще понадобятся: Гели для душа: взаимное размазывание их по телу (можно, кстати, тело о тело) - возбуждающая эротическая игра.
Бутылка шампанского. Пить следует по очереди прямо из горлышка, сидя в горячей ванне, - это хорошая прелюдия, но, собственно, для секса лучше бы перебраться в спальню.
Банные полотенца. А то некоторые романтические особы, отправляясь в ванную за любовью, забывают, что после водных процедур все-таки надо вытираться.
Преимущества. Гигиенично и весело. К тому же много подручных средств для дополнительной стимуляции.
Недостатки: Достаточно травмоопасно и не подходит для начинающих.

СПАЛЬНЯ

bed.jpg Кровать в спальне, конечно, крайне удобное место для занятий любовью. Но это как-то банально. Поэтому, почему бы не попробовать что-нибудь новенькое? Ведь даже здесь есть до сих пор не задействованные поверхности.

Кому особо подходит: Любителям традиций и обитателям однокомнатной квартиры. Можно задействовать подоконник. Если он деревянный и широкий, можете смело на него усаживаться. А вот, если он каменный и узкий, то лучше облокотиться на него и улыбаться соседям, что-то от удовольствия покрикивая им в след. Говорят, что присутствие посторонних действует весьма возбуждающе.

Не рекомендуется: Заниматься сексом в шкафах-купе: зеркальные дверцы могут не выдержать.
Еще понадобится: Утеплитель для окон и музыка для разнообразия.
Преимущества: Спокойно, привычно, гигиенично.
Недостатки: Слишком уж традиционно - не будоражит.

ТУАЛЕТ

Я, например, росла приличной девушкой. Поэтому экстремального секса в подъездах, подворотнях, лифтах и на чердаках не пробовала. Все всегда было прилично, гигиенично и продуманно. Теперь уж возраст и накопленные знания не позволяют увлечься такой вот дворовой романтикой. Но дурные-то наклонности остались нереализованными!
А, собственно, чем домашний туалет хуже общественного? Он не на много шире лифта. И если не включать свет, то даже темнее подъезда... И уж во всяком случае можешь быть уверена, что никто, кроме любимого и проверенного на наличие половых инфекций мужа, тебя туда не втолкнет.

Кому особо подходит: Женщинам, желающим подчиняться, а также обыгрывающим сценки насилия в своих эротических фантазиях; мужчинам с легкой склонностью к садомазохизму; любовникам, желающим "быстрого секса" - без предварительного петтинга и немедленно. Всего-то и надо, чтобы он неожиданно втолкнул тебя в темный туалет, прижал лицом к стене, задрал юбку и нежно изнасиловал. Только уж, будь добра, предварительно в подробностях опиши ему эту свою фантазию - чтоб знал, что ты в принципе не возражаешь. Иначе он никогда не решится.

Можно задействовать: Да, собственно, кроме темноты и тесноты, вам ничего не требуется. С той же целью можно забраться не в туалет, а в шкаф - но это уже для экстремалов: надо, чтобы вы оба были худенькими и гибкими.

Не рекомендуется: Заниматься любовью, сидя на унитазе: технически это довольно просто - как на стуле, но психологически вызывает такую кучу смешных или омерзительных ассоциаций, что оргазм становится практически невозможен. Из тех же соображений не следует становиться перед унитазом на четвереньки или упираться в него руками.
Еще понадобятся: Кухонный нож или тонкая веревочка - для усиления садистского эффекта. Но лишь в том случае, если вы уверены, что любимый не заиграется.
Преимущества: По большому счету, никаких. Хотя, конечно, нервы щекочет.
Недостатки: Все-таки это негигиенично.

любовью секс заниматься задействовать недостатки доме преимущества рекомендуется особо все-таки впрочем

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ ПО ЗОДИАКУ

Люди, родившиеся под различными знаками Зодиака, обладают разными темпераментами и сексуальными пристрастиями. И если вы хотите узнать, каким любовник...