Гороскоп на 2011 год - Рыбы

Гороскоп на 2011 год - Рыбы

Наступает 2011 год, который для представителей знака Рыб принесет много изменений. Деловая и общественная деятельность будет не такой активной.

Наступает 2011 год, который для представителей знака Рыб принесет много изменений. Деловая и общественная деятельность будет не такой активной. В год Венеры вам захочется больше времени проводить на природе, общаться с людьми. С начала марта вы задумаетесь о личной жизни больше, чем о финансовом благополучии. 

Если вы будете не только отдыхать, но и продолжать активно трудиться, двигаться к намеченной цели, то финансовое положение останется стабильным.

Но это не означает, что нужно полностью пренебречь отдыхом и общением с интересными людьми. Попробуйте найти золотую середину.

В целом год пройдет для вас спокойно. Вы не будете испытывать материальной нужды, если в прошлом году безудержно трудились.

Будьте внимательны при подписании любых документов, в этом году старайтесь не давать денег в долг и не занимайте их сами.

В семье и романтических отношениях будет царить неопределенность, потому что представителям этого знака будет трудно разобраться в своих желаниях.

Источник: http://www.horoscope-2011.ru/

год 2011 знака активной людьми гороскоп деятельность принесет рыбы представителей