Гороскоп эгоиста на 2011 год - Рыбы

Гороскоп эгоиста на 2011 год - Рыбы

Рыбы – законченные трудоголики, им настолько сложно пересилить себя и посвятить время не работе, не домашним делам, а чисто себе, любимым, что порой слово «досуг» - для них просто набор звуков, а не что-то конкретное и приятное.

Рыбы – законченные трудоголики, им настолько сложно пересилить себя и посвятить время не работе, не домашним делам, а чисто себе, любимым, что порой слово «досуг» - для них просто набор звуков, а не что-то конкретное и приятное. И если еще холостые и незамужние Рыбы хоть малую толику времени посвящают себе и своим увлечениям, то семейные Рыбы, как правило, всю свою жизнь подчиняют работе и родственникам.

Правда, знак Рыб весьма неоднозначен – среди его представителей есть два типа людей: те, у кого все складывается удачно – вот у них на себя и не хватает времени, и неудачники – у них как раз на первом месте собственные интересы, а в силу жизненной неустроенности времени на себя даже в избытке. Справедливости ради надо заметить, что неудачников среди Рыб все-таки меньшинство, поэтому звездная табличка ориентирована именно на тех, кто отдыхать не привык. Посоветуйтесь со звездами и выкроите все-таки хотя бы пару часов на то, что вам хочется сделать лично для себя, пусть ваши домочадцы сами решают свои проблемы, заодно и поймут, что на вашей шее, конечно, удобно, но ведь может и натереть.

Итак, «табличка эгоиста»

Январь 5, 19, 26

Февраль 2, 16, 23

Март 2, 16, 23, 30

Апрель 13, 20

Май 14, 18

Июнь 1, 8, 15, 29

Июль 13, 20, 27

Август 10, 17, 24, 31

Сентябрь ----

Октябрь 5, 19, 26

Ноябрь 2, 16, 23, 30

Декабрь ----

 

рыбы эгоиста работе звуков набор приятное рыб все-таки гороскоп