Любовный гороскоп на 2011 год - Рыбы

Любовный гороскоп на 2011 год - Рыбы

Для Рыб 2011 год может наступить с небольшого беспорядка на семейном поприще. Рыбы обнаружат, что в погоне за материальными благами совсем позабыли о...

Для Рыб 2011 год может наступить с небольшого беспорядка на семейном поприще. Рыбы обнаружат, что в погоне за материальными благами совсем позабыли о жизни личной.

В год Венеры вам нужно только протянуть руку к своей второй половине, и ваша семейная жизнь снова будет похожа на медовый месяц.

Звезды рекомендуют этим людям не говорить о скучных вещах с партнером, а лучше вместе чаще просматривать любовные, а порой и эротические фильмы. Чаще ходить в гости, театр, кино и другие общественные места, где вы еще раз сможете убедиться, что вы когда-то нашли достойную пару, с которой у вас есть много общего.

Одинокие Рыбы, наделенные харизматическим очарованием, будут в состоянии привлечь людей противоположного пола. Многие запланируют свадьбу к концу году, чтобы успеть в год Венеры связать себя узами брака. Но не стоит делать скоропалительных выводов. Прежде чем подать заявление, посоветуйтесь с окружающими вас самыми близкими людьми, возможно, они помогут вам принять правильное решение.

Источник: Гороскопы на 2011 год

год рыбы 2011 материальными любовный чаще венеры гороскоп