ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Близнецы

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Близнецы

Близнецам-мужчинам в этот день надо постараться как-то умерить свою полигамность и остановить свой выбор на одной даме, с которой он собирается провести праздник.

Близнецам-мужчинам в этот день надо постараться как-то умерить свою полигамность и остановить свой выбор на одной даме, с которой он собирается провести праздник. Поздравьте по-тихому всех, кого сочтет нужным, и отключите телефон. Пусть та, которая сидит напротив, думает, что она у Вас единственная. А вот авансы не стоит раздавать даже под воздействием атмосферы и шампанского – за свои слова придется отвечать. Даже не мечтайте, что Ваша возлюбленная или жена забудет данное ей обещание (жениться, купить шубку, построить дом, родить сына и т.п.).

Близнецам-женщинам не рекомендуется проявлять характер и выдавать свою нервозность, даже если избранник пришел «на бровях», а вместо букета принес бутылку текилы. Прикиньтесь домашней кошечкой со сточенными коготками, пусть расслабится, почувствует Вашу заботу, оценит такт. Так он поймет – в тот дом, где есть Вы, хочется возвращаться.

день выбор провести дом гороскоп праздник близнецы февраля