Женский гороскоп: роман в отпуске

Женский гороскоп: роман в отпуске

О том кому больше из женского пола повезет с курортным романом и что нужно делать в нашем гороскопе.

Овен

Открытые и непринужденные женщины-Овны, всегда желающие перемен, словно созданы для курортных романов. Они бывают утомлены длительными связями, поэтому мужчине достаточно обеспечить разнообразие для новизны впечатлений, чтобы отношения начали развиваться. Обычная жизнь и постоянство не по нутру Овнам, поэтому отдых - та самая атмосфера, в которой они могут почувствовать себя естественно, меняя одного кавалера за другим. Овен - не тот знак, которого нужно учить, как флиртовать, этим его можно лишь испортить. Вот вам один совет: будьте собой, только добавьте в свое поведение побольше привередливости. Так вы не будете заниматься коллекционированием свиданий вместо того, чтобы получать удовольствие от них. Не превращайте отдых в дни с плотным расписанием - так ваш отпуск превратится в нечто будничное.

Телец

Тельцы на курорте предаются любым удовольствиям кроме романов. Как убеждены принципиальные Тельцы, секс дополняет любовь, а если возможно только одно из них, то не стоит ничего и начинать. Все, на что способны женщины-Тельцы в отпуске - это на обмен приятными впечатлениями с незнакомцем, а может быть и флирт, но без последствий. Что можно посоветовать: не подвергайтесь уловкам настойчивых подружек, не изменяйте собственным убеждениям, иначе отпуск, как и дорога домой, будут испорчены, а ваше сердце - утомлено и разбито.

Близнецы

Сегодня - одно, завтра - другое, независимо от будней и отпуска, Близнецы остаются верными себе в том, что бесконечно меняют правила игры. "Близняшка" может засмотреться на симпатичного бармена, а затем увлечься интеллектуалом-аналитиком, и самое интересное в том, что она получит свое. Близнецы справятся с этим намного успешнее, чем любой другой знак зодиака. Для Близнецов привлечь и влюбить в себя мужчину - нечто подобное спорту, и благодаря этому она получает максимум удовольствия. Релаксация с медитацией - занятия не для Близнецов, курорт для них - возможность усовершенствовать свое искусство соблазнения.

Если девушка-Близнецы столкнется с инертным объектом, то не станет на него тратить много времени, она отправится на поиски того, кто будет рад ей. Совет: если вам нужны эти знакомства, заводите их, раз вы боитесь уже не увидеться с этими мужчинами никогда в жизни. Главное, обезопасьте себя в сексе.

Рак

Милые романтичные Раки, отличающиеся тонким чувствительным миром, очень рискуют вместо позитивных впечатлений от веселого отпуска привезти осколки разбитого сердца. Раки не относятся к тем людям, кто готов броситься в койку ради сексуального разнообразия. Настоящая эротичность "Ракини" раскрывается с человеком, к которому она испытывает глубокие чувства. Женщины-Раки склонны оценивать людей по себе, и неудивительно, если они настроены на такое же серьезное отношение к себе, как воспринимают курортных ухажеров они сами.

Женщины-Раки способны влюбиться мгновенно и по уши, через каких-то пару дней свиданий они убеждены, что встретили мужчину своей мечты, поэтому готовы посвятить ему остаток своей жизни. И такой подход к отношениям имеет не самые лучшие последствия: Раки - легкая добыча ловеласов, которые готовы использовать душевную особенность Раков. Совет: держите "руку на пульсе", контролируйте свои эмоции, не позволяя себе раствориться с головой в новом увлечении и, тем более, воздержитесь от далеко идущих планов относительно партнера, если влюбились.

Лев

Царственная натура Львиц притягательна везде и всюду, и, конечно же, обслуживающий персонал не является исключением, что проявляется в готовности рискнуть всем и должностью - ради того, чтобы на них взглянули хоть разок.

Львицы, уверенные в своей силе и неотразимости, не откажутся от своей роли в игре "завоюй меня, если сумеешь", но довести ее до конца не считают обязательным. В качестве исключений можно назвать те случаи, когда Львицы увлечены настолько, что не могут устоять перед новым ухажером.

Как правило, Львицы предельно осторожны в сфере чувств, но если такая женщина поймет, что рядом с ней единственный человек, то она больше не придерживается никаких правил, окунаясь с головой в омут для того, чтобы затем выбраться из него с горьким разочарованием, ведь Львицы не способны любить иначе, как лишь открывая себя полностью.

После совершенных ошибок они могут долго бороться с болью, и даже до конца жизни. Совет: каким бы очаровательным ни был понравившийся мужчина, для начала заставьте себя снять розовые очки, чтобы узнать его, как следует.

Дева

Главные слова женщины-Девы - это "порядок" и "структура", ведь они с самого начала знают свой распорядок дня, где бы ни находились - на работе или в отпуске. В понедельник - осмотр местных достопримечательностей, во вторник - поход по магазинам, в среду - ознакомление с кухней местного курорта, а вот пункт "флирт" в ее списке отсутствует - формат не подходит. Но подобный подход оправдывает себя, ведь для серьезно настроенных мужчин нет препятствий, и они будут готовы смириться с концепцией мировоззрения Девы.

Между тем, невозможно сказать определенно, заслуживает ли такой поклонник сострадания, ведь занудство Дев отражается и на сексе. Совет: расслабьтесь, выбросьте из головы отяжеляющие, философские рассуждения, и получайте удовольствие от происходящего в вашей жизни, хотя оно случается и не в соответствии с планом.

Весы

Женщины-Весы предельно ясно осознают, чего хотят от жизни, когда позволяют себе флирт на каждом шагу во время курортного отдыха.

Несмотря на легкомыслие Весов, они прекрасно разбираются в отношениях и отдают себе отчет в том, что герои порнографических фильмов никогда не женятся, а курортный роман так и останется приключением. Но Весы получают огромное удовольствие от самого процесса игры в любовь, им и в голову не приходит вкладывать что-либо серьезное в интрижки, начавшиеся во время курорта. Как они выражаются, ничего личного их не связывает, кроме того, что они оказались в одном месте в одно и то же время. Интересен тот факт, что мужчины, как правило, уверены в обратном, и чаще всего именно у них сердце оказывается разбитым. Совет: флиртуйте, но не вводите поклонников в столь глубокое заблуждение, чтобы они поверили в свое счастье.

Скорпион

Если обычная жизнь девушек-Скорпионов протекает под непрерывным вниманием поклонников, то в отпуске все может произойти несколько иначе. Скорпионам придется иметь дело с парой досадных обстоятельств: их магия обольщения не затрагивает навыки коммуникации, а кроме всего, не каждый отдыхающий мужчина склонен к интеллектуальным беседам. Чтобы исправить это, совсем необязательно пускать в ход слова. Можете вести себя, как пингвины из "Мадагаскара", вооружившись первой частью напутствия: "улыбаемся и машем", а можно и вовсе молчать. Эротизм, который исходит из девушек-Скорпионов, достаточно силен для того, чтобы привлечь к себе любовь. Найти вторую половинку на всю жизнь - это, разумеется, задача не из простых, но весело провести время с экспертом по поцелуям - проще всего.

Стрелец

Девушки-Стрельцы большую часть своего времени находятся в прекрасном расположении духа, что заставляет их буквально светиться изнутри. Охотников на столь ласковое "солнышко", как Стрелец, отыщется предостаточно. Поэтому все зависит именно от выбора Стрельцов: мужчины-"нытики" отправляются в черный список, как и те, кто стремится исключительно к сексуальным подвигам. Частый выбор Стрельцов - мужчины атлетического телосложения, уважающие здоровый образ жизни, для которых активный отдых может превратиться в сплошное яркое приключение. Совет Стрельцам: будьте разборчивее, тем более, что при таком количестве желающих уединиться с вами - это и вовсе не проблема.

Козерог

Козероги, преисполненные прагматизма, не упускают из виду четкую границу между Великой Любовью и легкими отношениями с сексуальным подтекстом. Кто-то заявит, что без романтики неинтересно, ну и пусть так, зато девушки-Козероги не возвращаются из отпуска с разбитым сердцем и не страдают от депрессии в течении следующего полугодия. Если Козероги решаются на секс без продолжения отношений, то не помешало бы иметь в виду, что слишком откровенные намерения, которые можно прочитать по лицу, могут отпугивать представителей сильного пола, находящихся в поле зрения женщин-Козерогов. Совет: скрывайте истинные намерения, а также не забывайте о естественной потребности противоположного пола в обыкновенном общении.

Водолей

Водолей мечтает выделиться на фоне серой массы любыми способами, и отпуск - самое подходящее для этого время. Пусть не каждый одобрит их поведение, но Водолеи особо не зацикливаются на мнении сильной половины человечества. Их тенденция поведения сводится к тому, что обязательно отыщется тот, кто неравнодушен к их харизме и экзотичности. Водолеи - истинные одиночки, которые способны отправиться в путешествие без друзей, наслаждаясь собственной независимостью.

Водолеи в первую очередь обратят внимание на кого-нибудь из обслуживающего персонала, и неважно, кто им будет - управляющий гостиницы или официант, главное, чтобы днем не тратить на свидания времени больше, чем положено, а планировать совместное времяпровождение на вечер или под утро. Совет: вам не стоит прикладывать дополнительных усилий, достаточно оставаться самой собой, единственное - это поубавьте страсть к модным экспериментам, которые могут шокировать ваше окружение.

Рыбы

Девушки, рожденные под знаком Рыб, слишком застенчивы, чтобы позволить себе новое знакомство во время отпуска, они скорее выдумают отговорку, чем приблизятся к симпатичному незнакомцу.

Лучшее решение для девушек-Рыб - это отправиться на отдых с компанией уверенных подруг. Среди потенциальных поклонников подруг всегда отыщется тот, который оценит и осторожную Рыбку.

Хотя удовольствие от флирта очень быстро исчезает: Рыбы влюбчивы, но данный этап переходит в другую фазу, напоминая Рыбам о том, что любой отпуск, как и роман, имеет свойство заканчиваться. Совет: если вам необязателен курортный роман, и вы не видите смысла в краткосрочных отношениях, лучше воздержитесь от них.

совет время роман отпуске львицы отпуск отдых удовольствие отпуска способны любовь

Фото:

Служебный роман по гороскопу

На служебный роман способны не все. Кого-то сдерживает вероятность огласки, кто-то придерживается правила: «Не живи, где работаешь», а для кого-то окружающие его сотрудники – суть существа бесполые.

Фото:

Служебный роман для Овна

Овны обожают служебные романы, ведь для них это очередная возможность утвердить свой авторитет, свое влияние. А уж если представитель этого знака занимает руководящую должность, то берегитесь, представители противоположного пола!

Фото:

Служебный роман для Близнецов

Близнецы не мыслят свою жизнь без любви. Поэтому против служебных романов у них нет никаких предубеждений. Более того, каждого нового сотрудника они оценивают, в первую очередь, с точки зрения привлекательности и возможности завести с ним (с ней) близкие отношения.

Фото:

Служебный роман для Рака

Раки, вопреки расхожему мнению, не чураются заводить служебные романы. Тем более что в частной жизни у них часто возникают проблемы в общении с противоположным полом – они стесняются рекламировать себя, тяжело сходятся с людьми.

Фото:

Служебный роман для Девы

Дев от служебного романа может удержать брезгливость. Вряд ли они будут встречаться с тем человеком, у которого уже были отношения с другим коллегой – что-что, а «б/у» для них неприемлемо. Зато им нет равных в выборе самого перспективного сотрудника (сотрудницы).

Фото:

Служебный роман для Весов

Весы пойдут на служебный роман, только если вне работы есть место, где можно заняться любовью. На рабочем месте представители этого знака не допускают никакого секса, так как слишком сильно зависят от мнения окружающих.

Фото:

Служебный роман для Скорпиона

Мужчины-Скорпионы резко делятся на два лагеря. Первые не допускают близких отношений с коллегами, руководствуясь глубоким убеждением, что «трах на работе» до добра не доводит. Они напускают на себя загадочность и пресекают любые попытки флирта.

Фото:

Служебный роман для Стрельца

Стрельцы часто заводят служебные романы. И не потому, что у них дефицит общения вне работы, а потому, что им важно видеть рядом с собой единомышленников. К тому же, кто лучше коллег может по достоинству оценить их профессиональные качества?

Фото:

Служебный роман для Козерога

Козероги-мужчины никогда не заведут служебный роман, если это может навредить их карьере. Они будут «гореть» на работе, воспринимая представителей противоположного пола исключительно как деловых партнеров, ну или, в крайнем случае, как приятелей без половой принадлежности.

Фото:

Служебный роман для Водолея

Водолеи очень редко заводят служебные романы. Им не до любви, они слишком поглощены тем, что делают. К тому же имеет место быть их врожденный максимализм – Водолеи не привыкли довольствоваться малым, им надо либо все, либо ничего.

Фото:

Служебный роман для Рыб

Рыбы – великие конспираторы. Они постоянно находятся в отношениях с кем-то из коллег, но при этом делают все, чтобы их не заподозрили даже в лояльности к этому человеку. Могут наорать, будут придираться по мелочам или вовсе демонстративно не замечать.

Фото:

История любви: курортный роман

По крыше курортного домика барабанил дождь. Небо было серое и низкое, как будто и вовсе вокруг не летний и жаркий морской городок, а осенняя и сырая Москва. «Вот обидно!», - думала Машенька, кутаясь в купленный накануне палантин. «Отказаться от отдыха с друзьями в Турции, в одиночестве тащиться почти 30 часов на поезде, чтобы вот уже третий день наблюдать за морем из-под козырька маленькой веранды». На небе не было ни одного просвета.