Служебный роман для Льва

Служебный роман для Льва

Для Львов служебный роман – способ разнообразить серые будни, особенно если их не удовлетворяет то, чем они вынуждены зарабатывать себе на жизнь.

А так как представители этого знака чрезвычайно влюбчивы, то могут менять своих «деловых возлюбленных» с завидной регулярностью, главное, чтобы обстоятельства позволяли. Вот почему Львы предпочитают работать там, где «львиную долю» коллектива составляют представители противоположного пола. И даже если Лев или Львица с кем-то уже встречаются, они продолжают напропалую кокетничать со всеми остальными коллегами, как бы заранее присматривая «следующую жертву». Для Львов важно чувствовать восхищение, они от этого «заряжаются» и лучше работают. И не потому, что им начинают нравиться их служебные обязанности, а потому, что у них появляется стимул для того, чтобы их служебно-сексуальный партнер мог бы ими гордиться.

роман служебный представители львов льва

Фото:

Служебный роман для Овна

Овны обожают служебные романы, ведь для них это очередная возможность утвердить свой авторитет, свое влияние. А уж если представитель этого знака занимает руководящую должность, то берегитесь, представители противоположного пола!

Фото:

Служебный роман для Близнецов

Близнецы не мыслят свою жизнь без любви. Поэтому против служебных романов у них нет никаких предубеждений. Более того, каждого нового сотрудника они оценивают, в первую очередь, с точки зрения привлекательности и возможности завести с ним (с ней) близкие отношения.

Фото:

Служебный роман для Рака

Раки, вопреки расхожему мнению, не чураются заводить служебные романы. Тем более что в частной жизни у них часто возникают проблемы в общении с противоположным полом – они стесняются рекламировать себя, тяжело сходятся с людьми.

Фото:

Служебный роман для Девы

Дев от служебного романа может удержать брезгливость. Вряд ли они будут встречаться с тем человеком, у которого уже были отношения с другим коллегой – что-что, а «б/у» для них неприемлемо. Зато им нет равных в выборе самого перспективного сотрудника (сотрудницы).

Фото:

Служебный роман для Весов

Весы пойдут на служебный роман, только если вне работы есть место, где можно заняться любовью. На рабочем месте представители этого знака не допускают никакого секса, так как слишком сильно зависят от мнения окружающих.

Фото:

Служебный роман для Скорпиона

Мужчины-Скорпионы резко делятся на два лагеря. Первые не допускают близких отношений с коллегами, руководствуясь глубоким убеждением, что «трах на работе» до добра не доводит. Они напускают на себя загадочность и пресекают любые попытки флирта.

Фото:

Служебный роман для Стрельца

Стрельцы часто заводят служебные романы. И не потому, что у них дефицит общения вне работы, а потому, что им важно видеть рядом с собой единомышленников. К тому же, кто лучше коллег может по достоинству оценить их профессиональные качества?

Фото:

Служебный роман для Козерога

Козероги-мужчины никогда не заведут служебный роман, если это может навредить их карьере. Они будут «гореть» на работе, воспринимая представителей противоположного пола исключительно как деловых партнеров, ну или, в крайнем случае, как приятелей без половой принадлежности.

Фото:

Служебный роман для Водолея

Водолеи очень редко заводят служебные романы. Им не до любви, они слишком поглощены тем, что делают. К тому же имеет место быть их врожденный максимализм – Водолеи не привыкли довольствоваться малым, им надо либо все, либо ничего.

Фото:

Служебный роман для Рыб

Рыбы – великие конспираторы. Они постоянно находятся в отношениях с кем-то из коллег, но при этом делают все, чтобы их не заподозрили даже в лояльности к этому человеку. Могут наорать, будут придираться по мелочам или вовсе демонстративно не замечать.