Любовный гороскоп на июнь по знакам Зодиака

Любовный гороскоп на июнь по знакам Зодиака

Июнь в этом году принесет нам знаковые знакомства и возвращение к старым отношениям.

В начале месяца можно ожидать всплеска предсвадебных и свадебных мероприятий – помолвок и собственно бракосочетаний, а также многие из тех, кто недавно начал любовные отношения, познакомят своих возлюбленных с родителями и с другими родственниками. Те же, кто уже замужем (женат), будут активно заниматься делами своей семьи, а судьбу тех, кто пока совершенно свободен, возьмут в свои руки близкие им люди. Именно с подачи родни и друзей состоятся многие знаковые знакомства.

В середине июня велика вероятность возвращения к прошлым отношениям. Случайные встречи и приятельское общение с бывшими возлюбленными станут поводом для возобновления романов. Тех же, кто уже нашел свою любовь, ожидают поездки и путешествия в компании любовного партнера, и во время этих вояжей вы еще больше сблизитесь с тем, кто вам дорог.

В конце месяца те, кто уже обрел вторую половинку, будут закладывать основу под будущее отношений. В этот период очень важно сделать правильные выводы из всего происходящего, это поможет избежать недоразумений и непонимания. Тех же, кто пока свободен, ждут интересные знакомства, которые вызовут интенсивные эмоции и подарят возможность отлично устроить личную жизнь.

Любовный гороскоп на июнь для Овна

У свободных Овнов есть отличные шансы на бурный курортный роман. Причем не исключено, что вы «отпустите» эмоции и позволите себе влюбиться, и если вам ответят взаимностью, то отпускные отношения перерастут в нечто большее. В общем, звезды сулят вам любовь, которая останется с вами надолго и, скорее всего, значительно изменит ваше существование.

Если же у вас уже есть возлюбленный (возлюбленная), то будьте снисходительнее к этому человеку. Не стоит предъявлять к нему (к ней) чрезмерно завышенные требования, иначе вы спровоцируете длительный конфликт.

В начале месяца течение вашей личной жизни будет зависеть от ваших принципов и от ваших пристрастий. В середине июня учитывайте прошлый опыт отношений с противоположным полом, это поможет избежать ошибок. В конце месяца свободных Овнов ждет любовь, а замужних (женатых) – зачатие ребенка.

Любовный гороскоп на июнь для Тельца 

Свободным Тельцам звезды сулят начало романа с человеком, который очень хорошо разбирается в их личностных особенностях. Скорее всего, он будет четко понимать, когда вам надо польстить, когда – пожалеть, а в какие моменты вас лучше оставить в покое. Такое его отношение к вашей персоне заслужит вашу благодарность, которая в какой-то момент перерастет в настоящую любовь.

Если же вы уже обрели свою вторую половинку, то вас с ней (с ним) ждет переход на новый уровень взаимоотношений. Не исключено, что появится нечто такое, что еще больше объединит вас с этим человеком и по-настоящему сделает вас единым целым.

В начале месяца свободных Тельцов ожидает встреча с тем, кто сможет обеспечить им бытовой или психологический комфорт, а замужние (женатые) вплотную займутся делами семьи. В середине июня близкий человек исполнит ваше желание. В конце месяца реальный или потенциальный партнер подарит вам новые впечатления.

Любовный гороскоп на июнь для Близнецов

У свободных Близнецов появится шанс устроить свою личную жизнь, правда, скорее всего, это произойдет не раньше, чем в последнюю неделю месяца. Не исключено, что вы встретите человека, с которым у вас уже когда-то что-то было, и воспоминания станут поводом для возобновления отношений. Однако при этом вам рекомендуется начать все именно с чистого листа и не упоминать о причинах прошлого расставания.

Если же у вас уже есть любовный партнер, то в ваших с ним взаимоотношениях многое будет зависеть от вашего умения четко выражать свои мысли. Велика вероятность, что ваши слова воспримут превратно, и это приведет к недоразумениям.

В начале июня огромное влияние на вашу личную жизнь может оказать кто-то из друзей или родственников. В середине месяца не стоит флиртовать с теми, с кем вы не собираетесь строить амурные отношения. В конце июня события на любовном фронте сделают вас счастливее.

Любовный гороскоп на июнь для Рака 

Свободные Раки в июне могут влюбиться. Не исключено, что ваше внимание привлечет человек, чьи духовные ценности схожи с вашими собственными, да и подход к бытовым вопросам очень похож на ваш. Однако не факт, что вы решитесь на роман. Есть вероятность, что вас остановят какие-то объективные или субъективные соображения, и вы предпочтете либо просто дружить с этой личностью, либо пока ограничитесь только легким флиртом.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ожидает достаточно гармоничный период, полный любви и радости от общения друг с другом. Правда, без мелких ссор все же не обойдется.

В начале месяца свободных Раков ждет встреча с тем, кто завладеет их сердцем, а «занятые» получат удовольствие от какой-то поездки в компании любимого человека. В середине июня многое будет зависеть от вашего настроения. В конце месяца всплеск эмоций может стать причиной конфликта с реальным или с потенциальным партнером.

Любовный гороскоп на июнь для Льва 

У свободных Львов в июне может возникнуть конфликт между желаниями сердца и насущной необходимостью. Не исключено, что вы влюбитесь, но не позволите себе расслабляться и идти на поводу у своих чувств, так как у вас просто не окажется на это времени. Есть вероятность, что вы отложите начало отношений со своим возлюбленным (возлюбленной) до того светлого момента, когда любовь не будет мешать работе.

У тех, кто уже нашел свою вторую половинку, в личной жизни тоже ожидаются сложности. Возможно, вас перестанет устраивать то, как к вам относится ваш любимый человек, и вы попытаетесь это каким-то образом изменить.

В начале месяца события, происходящие на любовном фронте, могут стать причиной негативных эмоций. В середине июня вам, скорее всего, придется делать какой-то непростой выбор. Зато в конце месяца ситуация выровняется, вы определитесь, чего вы на самом деле хотите от своей личной жизни, и будете активно этого добиваться.

Любовный гороскоп на июнь для Девы 

Свободным Девам в июне звезды сулят начало приятных и необременительных отношений. Скорее всего, вы будете прекрасно проводить время со своим новым любовным партнером, не задумываясь о том, какое будущее вас с ним ждет. Но это не значит, что вы готовы к обычной интрижке! Просто вы сразу поймете, что на этого человека нельзя давить, и «отпустите» ситуацию.

Если же вы уже замужем (женаты), то в этом месяце вам придется разбираться с проблемами, которые вы не захотели решать в момент их возникновения. Не перекладывайте всю вину и ответственность на супруга (супругу), ищите компромисс.

В начале июня свободных Дев ждет знаковая встреча, а тем, у кого уже есть любимый человек, предстоит в его компании посетить какого-то специалиста. В середине месяца в амурные дела вмешаются бытовые заботы. В конце июня важно найти верный тон при общении с реальным или с потенциальным любовным партнером.

Любовный гороскоп на июнь для Весов

Свободных Весов в июне ждет любовное увлечение, которое достаточно быстро перерастет в недолговечный, но приятный роман. Скорее всего, вы прекрасно проведете время со своим новым партнером (партнершей), а потом без сожаления с ним (с ней) расстанетесь. Звезды сулят вам получение интересного эротического опыта и удовлетворение тайных сексуальных желаний.

Если же у вас уже есть любимый человек, то вас с ним ожидает довольно неровный период. Не исключено, что он (она) будет стремиться к гармонии в отношениях, но вы по каким-то причинам станете регулярно придираться к нему (к ней) по мелочам.

В начале и в середине месяца постарайтесь не выискивать недостатки в своем реальном или потенциальном любовном партнере, иначе вместо радости от общения получите полновесный конфликт. В конце июня ситуация выровняется, вы расслабитесь и сможете в полной мере насладиться амурными отношениями.

Любовный гороскоп на июнь для Скорпиона

Свободным Скорпионам в июне рекомендуется воздержаться от перемен в личной жизни. Велика вероятность, что вы ввяжетесь в трудный и в некотором роде даже опасный роман, который не принесет вам счастья, зато доставит массу неприятностей.

Тех же Скорпионов, у которых уже есть любовный партнер, в данный период ждут постоянные конфликты. Не исключено, что любимый человек будет регулярно напоминать вам о том, что вы когда-то в чем-то его обманули или чем-то его обидели. Постарайтесь не нервничать, а разобраться в том, что же на самом деле стало причиной такого поведения вашей второй половинки.

В начале месяца конфликты с возлюбленным (возлюбленной) могут привести к срыву каких-то ваших планов. В середине июня вам придется доказывать любимому человеку свою верность и преданность. В конце месяца ссор станет меньше, но вы, возможно, задумаетесь о смене любовного партнера.

Любовный гороскоп на июнь для Стрельца

У свободных Стрельцов в июне в личной жизни вряд ли что-то изменится. Скорее всего, у вас просто не найдется времени на поиски второй половинки, и даже к обычным и ни к чему не обязывающим свиданиям вы не будете готовы.

Если же вы уже замужем (женаты), то данный период окажется, пожалуй, самым хлопотным и конфликтным за весь текущий год. Велика вероятность, что ваша работа станет поводом для ссор и для обвинений в том, что карьера вам дороже семьи. Постарайтесь каким-то образом увязать служебные обязанности и общение с супругом (с супругой) и чаще говорите ему (ей), как вы его (ее) любите.

В начале месяца любимый человек может потребовать особого внимания. Не отказывайте ему в этом, это избавит вас от многих проблем. В середине июня в свободное время отдайте предпочтение общению с семьей, а не встречам с друзьями. В конце месяца придется приложить немало усилий для сохранения нормальных отношений.

Любовный гороскоп на июнь для Козерога

Свободным Козерогам в июне звезды сулят начало красивого и перспективного романа. Велика вероятность, что рядом с вами появится тот, с кем вы будете совпадать буквально во всем – в духовных ориентирах и в карьерных целях, в увлечениях и в пристрастиях. Даже образование и сексуальный темперамент у вас, скорее всего, окажутся одинаковыми. Так что у вас есть все шансы впоследствии построить с ним (с ней) семью.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас ждет гармоничный период, полный любви и семейного счастья. Не исключено, что вы с супругом (с супругой) устроите второй медовый месяц, даже если у вас не будет возможности отправиться в романтическое путешествие.

В начале июня свободных Козерогов ожидает знаковая встреча, а замужние (женатые) будут строить какие-то вполне реализуемые амурные планы. В середине месяца в вашей личной жизни все сложится так, как вам хочется. В конце июня что-то нарушит ваши любовные замыслы, но и это принесет вам пользу.

Любовный гороскоп на июнь для Водолея

У свободных Водолеев в июне появится шанс найти свою любовь. Однако рассчитывать на позитивные изменения в личной жизни вы сможете только в том случае, если откажетесь от идеи отыскать свой безусловный идеал. Адекватно оценивайте потенциальных любовных партнеров, не предъявляйте к ним завышенные требования и не бойтесь рисковать.

Если же у вас уже есть любимый человек, то не исключены конфликты. Скорее всего, вы по каким-то причинам не сделаете то, что ему (ей) обещали, и это приведет к ссорам и обидам. Будьте внимательнее к потребностям того, кто вам дорог.

В начале и в середине месяца у свободных Водолеев вряд ли что-то изменится, а замужним (женатым) для сохранения брака рекомендуется руководствоваться не своими желаниями, а интересами супруга (супруги). В конце июня у тех, кто пока в поиске своей второй половинки, появится возможность наладить личную жизнь, а те, кто уже нашел свою любовь, избавятся от старых конфликтов.

Любовный гороскоп на июнь для Рыб

Свободным Рыбам в июне звезды сулят начало страстного романа. Причем, не исключено, что вы будете активно добиваться от понравившегося вам человека взаимности, и в результате получите то, чего хотите.

Если же у вас уже есть любовный партнер, то вы благополучно отыщете выход из какой-то сложной ситуации, связанной с вашей личной жизнью, и это поможет вам с вашим возлюбленным (возлюбленной) перейти на следующий уровень отношений. Если вы с ним (с ней) пока не женаты, то, возможно, вас ждет помолвка, а если вы давно мечтаете о ребенке, то в этом месяце вероятно зачатие.

В начале июня личная жизнь будет весьма плодотворной – вы получите от нее все, о чем мечтаете. В середине месяца есть вероятность какого-то важного мероприятия, связанного с вашим реальным или с потенциальным любовным партнером. В конце июня берегите то, что имеете, и не упускайте свой шанс на счастье.

Астролог Надежда Попова

месяца любовный июня июнь гороскоп начале середине свободных июне скорее