ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Скорпион

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Скорпион

Скорпион-мужчина, если он влюблен по-настоящему, в День влюбленных пожертвует своими делами и планами, чтобы только доставить удовольствие своей избраннице.

Скорпион-мужчина, если он влюблен по-настоящему, в День влюбленных пожертвует своими делами и планами, чтобы только доставить удовольствие своей избраннице. А вот если он еще не определился со своими чувствами, то не ждите от него романтических поступков – он может просто забыть о празднике, сосредоточившись на работе. Впрочем, он может найти достойный компромисс, если ему вовремя напомнить, что Вы ждете от него романтики, например, он купит по дороге необременительный сувенир и позовет Вас с собой в компанию друзей. Звезды рекомендуют мужчинам-Скорпионам в этот день щадить чувства своих избранниц и не забывать: то, что Вы считаете неважным и наносным, для женщины может оказаться основополагающим.

Скорпион-женщина 14 февраля своим лукавством и хитростью может вынудить избранника сделать ей предложение, даже если он и не собирался так быстро расставаться со своей свободой. Причем, скорее всего, для нее это будет не порыв, а тщательно спланированная акция, спектакль одного актера, финалом которого априори должен стать марш Мендельсона.

день влюбленных своими февраля скорпион гороскоп делами по-настоящему