ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Весы

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Весы

Оставьте свои сомнения. Именно в этот день Вы можете принять судьбоносное решение, причем как о соединении своей судьбы с судьбой любимого человека, так и об окончательном разрыве.

Оставьте свои сомнения. Именно в этот день Вы можете принять судьбоносное решение, причем как о соединении своей судьбы с судьбой любимого человека, так и об окончательном разрыве. Не исключено, что Вы, наконец-то, придете в равновесие, расставив все точки над «и», по крайне мере, лично для себя. Правда, не стоит в этот день оглашать свое решение, если оно касается разрыва, подарите своему партнеру прощальный вечер в лучших традициях или уклонитесь от празднования, ссылаясь на срочные и ОЧЕНЬ важные дела, чтобы не портить настроение теперь уже бывшему возлюбленному (возлюбленной). А вот предложение руки и сердца откладывать не стоит.

Весам-мужчинам хорошо бы распланировать свой день так, чтобы у них осталось время на воплощение маленького сюрприза для любимой – закажите серенаду под окном, сами составьте букет или сочините в честь своей прекрасной Дамы сонет. Проявление Вашего художественно вкуса удачно дополнит атмосферу праздника.

Весам-женщинам в День влюбленных не стоит забывать об одном из главных своих «оружий» - умении тонко польстить, обаять с помощью вовремя поданного комплимента. Пусть Ваш мужчина почувствует себя настолько на высоте, что спуститься оттуда он сможет только к Вашим ногам.

день решение влюбленных февраля весы оставьте гороскоп