Гороскоп имени

Гороскоп имени

Невозможно переоценить роль имени в судьбе человека. Еще древние люди пришли к пониманию того, что перемена имени незамедлительно повлечет за собой существенные изменения в жизни.

Невозможно переоценить роль имени в судьбе человека. Еще древние люди пришли к пониманию того, что перемена имени незамедлительно повлечет за собой существенные изменения в жизни.

Такую возможность на сегодняшний день использует все большее количество людей: среди них как публичные личности, которые выбирают себе подходящий псевдоним, так и простые люди, которым смена имени дарит комфорт и уверенность в себе.

Такое правило применимо и к фамилии человека, поэтому замужество для женщины часто является переломным жизненным этапом, за которым следует кардинальная перемена в судьбе.

Согласно астрологии, для того чтобы расшифровать какое-либо имя, необходимо использовать информацию о связи каждой буквы алфавита с одной из девяти планет.

Такая взаимосвязь определяется на основании числового характера каждой буквы.

Имя оставляет свой отпечаток в судьбе каждого человека благодаря «правящим» им планетам. Как именно - определяется путем выявления связей букв имени и планет гороскопа, с параллельным анализом их положения, силы и аспектов.

В результате дается заключение по каждой планете: насколько она благотворна, пагубна; как действует на человека и его сферы жизни.

К примеру, когда планеты имени находятся в неблагоприятной позиции в гороскопе, то это является прямым знаком того, что имя не принесет человеку успеха и признания, а станет причиной трудностей и неприятностей.

Неудачно подобранное имя вполне может ослабить позитивные характеристики знака зодиака, которому вы принадлежите, а с ними и ваши природные возможности.

В таких случаях рекомендуется найти более подходящий вариант имени (например, краткий вариант) и сменить старое на него. И наоборот, когда имя и знак зодиака входят в позитивный резонанс, то дела у вас могут идти весьма успешно.

Формула совместимости знаков зодиака и имен выглядит так:

Гармоничные сочетания:

1) Овен, Лев, Стрелец;
2) Рак, Телец, Весы, Козерог, Рыбы;
3) Водолей, Лев, Дева, Близнецы;
4) Водолей, Рак и Дева;
5) Скорпион, Телец, Дева и Козерог.

Негармоничные сочетания:

1) Лев и Рак;
2) Овен и Телец;
3) Стрелец и Козерог; 4) Дева и Стрелец;
5) Близнецы и Козерог.

Предположим, вы родились под знаком Овен, и родители нарекли вас именем, принадлежащим знаку Стрелец - вам повезло!

Это гармоничное сочетание, ваше имя находиться в полной гармонии с планетарными энергиями гороскопа и лучшие черты вашего знака зодиака усиливаются.

При условии правильно подобранного имени вы оказываетесь в поле благотворных для своего организма звуковых вибраций.

Если вы по знаку зодиака Близнецы, а ваше родное имя находиться под влиянием Козерога - увы, это абсолютно неудачное сочетание.

Вы нередко будете ощущать, что ваше имя совсем не подходит вам, будете испытывать острое нежелание отзываться на него и возможно, по этой причине захотите сменить имя.

В некоторых случаях, неподходящее имя может даже оказать неблагоприятное влияние на судьбу.

Чтобы определить, подходит ли вам ваше имя: во-первых, вам нужно проверить, какому знаку зодиака оно принадлежит; во-вторых, еще раз заглянуть в формулу совместимости знаков и имен.

Не удивляйтесь, если обнаружите, что ваше имя упоминается не только у одного знака зодиака - это означает, что оно пластично по своей сути и находиться под влиянием нескольких планетарных энергий.

Для вас это большой плюс, потому что это расширяет возможности для попадания в гармоничную формулу.

Совместимость между людьми с учетом влияния имен можно также определить на основании анализа отношений знаков зодиака, которые нашли отражение в ваших именах.

К примеру, если вы обладательница имени знака Рака, а ваш партнер носитель имени знака Рыбы - это отличное сочетание.

При помощи указанной здесь информации вы сможете самостоятельно определить совместимость вашего имени с именем другого человека.

Вы также имеете возможность ознакомиться с информацией на тему того, какими характеристиками в любви и отношениях имена наделяют вас и вашего партнера.

Важно помнить, что совместимость или несовместимость имен не является залогом удачных или неудачных взаимоотношений, это только один из множества факторов, определяющих перспективы вашей связи.


ОВЕН


ТЕЛЕЦ


БЛИЗНЕЦЫ


РАК


ЛЕВ


ДЕВА


ВЕСЫ


СКОРПИОН


СТРЕЛЕЦ


КОЗЕРОГ


ВОДОЛЕЙ


РЫБЫ

 

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог

имени имя 213 зодиака человека знака козерог дева

Фото:

Старинные мужские и женские имена

Некоторое время назад появилась мода на необычные и старинные имена. Многие знаменитости и обычные люди стали называть новорожденных по святцам или просто в память о далеких предках.

Фото:

Тайны нумерологии: имя, судьба, совместимость...

Поскольку человек – это не только земное существо, но и космическое, существуют эзотерические науки, призванные напомнить людям об их космическом происхождении.