ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2007 ГОД ПО ЗНАКАМ (продолжение)

ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2007 ГОД ПО ЗНАКАМ (продолжение)

Любовный гороскоп для Весов на 1-ое полугодие 2007 года «Полоса черная — полоса белая», такое определение подходит для описания успехов в личной жиз...

Внутренняя неустроенность и неудовлетворенность своим положением подтолкнет многих на радикальные перемены. В этот период возможны частые смены партнера, что собственно означает поиск новых направлений, новых возможностей и новые интересные знакомства. Для сложившихся пар, карьера и работа приобретут более весомое значение, чем постоянное разбирательство накопившихся семейных неурядиц. Правильным решением для них будет полный уход в работу, отложите все сложные вопросы натянутых взаимоотношений до более благоприятного времени.

Начало весеннего периода будет ознаменовано весьма неординарным противостоянием благожелательной в любви Венеры и строгого, безжалостного Сатурна. Что сулят Весам посланники небес(?), вывод весьма очевиден — кризис любовных интересов, неудовлетворенность, а в некоторых случаях и окончательный разрыв отношений. Однако не все счастливые обладатели зодиакального знака «Весы» обязаны испытать на себе грядущий кризис жизни личной. Найдите в себе силы предпринять все необходимые предупредительные меры, и взамен слепому следованию разворачивающимся у вас на глазах событиям, встаньте наперекор судьбе — контролируйте ситуацию. Тем не менее, постарайтесь не перегнуть палку по отношению к любимому человеку. Конечно, тяжелые времена требуют жестких мер, но даже, если вы строго обходитесь, сами с собой, это совсем не означает, что близкие люди в чем-то виноваты или чем-то вам обязаны, попытайтесь не требовать от них больше чем они способны дать.

Любовный гороскоп для Весов на 2-ое полугодие 2007 года

Вот и летняя пора, конечно времена года вещь очевидная, но в вашем сердце, как бы наперекор судьбе, поселилась весна! Все, абсолютно все любовные начинания в это время будут под патронатом небес. Не теряйте отпущенные минуты даром, возможно для вас этот период будет последней возможностью этого года обрести новые незабываемые впечатления. Для состоящих в браке и уже давно сформировавшихся пар, это время пересмотра своих отношений, хорошим советом для вас будет отказ от прошлых обид, стоит взглянуть на любимого человека под новым ракурсом. Это поможет вам дистанцироваться от предрассудков, и полностью окунуться в сладостное озеро нежных чувств.

Постоянные споры о том кто главный, поиск «главы семьи», соперничество с вашим партнером, могут привести к серьезным разногласиям. Пиковое, кризисное время продлится недолго, однако, во избежание дальнейших пересудов (которые могут привести к еще большему обострению ситуации) со стороны близких вам людей, не стоит выносить сор из избы, постарайтесь решать все вопросы внутри вашей пары.

Можно добавить, что в противовес сформированным ранее парам, для людей одиноких конец 2007 года может носить судьбоносный характер в плане изменения своего одинокого статуса. Постарайтесь чаще навещать своих близких родственников и знакомых, как знать, возможно, именно там вы встретите свою любовь.

СКОРПИОН

Любовный гороскоп для Скорпиона на 1-ое полугодие 2007 года

Первые месяцы 2007 года для Скорпионов будут весьма нетривиальными, ожидайте постоянный контраст бури эмоций. Вас будет разрывать между переменами огненной страсти отношений и божественной нежностью новых романов. Для многих флегматиков подобный прогноз прозвучал бы как приговор, но только не для Скорпионов — рожденных в горниле необузданных страстей.

Для молодых Скорпионов, не обремененных длительными связями, скоротечность вновь образованных союзов может быть феноменальной, что многим только придаст чувство ритма и остроты в любовной сфере. В противовес им, для сложившихся пар, начало года может означать, к сожалению, только одно — начало нестабильности в отношениях. Для влюбленных, вихрь страстей может принести разочарование, возможно, вам стоит контролировать порывы вашего темперамента, так как иначе близкие вам люди просто не будут способны понимать ваши истинные намерения.

Как показывает опыт, сентиментальность свойственна даже Скорпионам, однако поиск решения проблем в сфере любовных отношений — дело деликатное, так что связанные с этим трудности будут преследовать их весь весенний период. Любовники, не сильно оценивающие необходимость постоянных связей, словно весенние бражники будут порхать с цветка на цветок, оным необходимо помнить, что зима бывает каждый год и такое разнообразие и обилие жизни бывает лишь миг, соизмеряйте последствия вашего переменчивого поведения.

Особое внимание стоит уделить молодым Скорпионам, не знавшим по настоящему глубокого чувства любви. Весьма очаровательный представитель противоположного пола, кого скорее всего вы знаете, может поймать вас в эти пленительные любовные сети, околдовать вас своей неземной красотой и полностью подчинить себе вашу волю. Кто знает, может все это не так уж и плохо, в конце концов, все бывает в первый раз.

Любовный гороскоп для Скорпиона на 2-ое полугодие 2007 года

Вероятней всего, вам не привыкать к крайностям и неординарным поступкам, что же, летне-осенний период даст вам возможность подтвердит это еще раз. Ваши чувства в любви будут настолько сильными, что вы не пожелаете расставаться с ними никогда, сразу после знакомства вас станут посещать мысли об официальном оформлении ваших отношений. Советуем вам постараться снять розовые очки, а если у вас не получается, попросите совета у близких или друзей, прислушайтесь к их мнению. В любом случае, неделя-другая, это не тот срок, чтобы узнать человека, иногда требуются годы. Перед вами еще вся жизнь впереди, ну а если вы не ошиблись с выбором, любимый человек все равно от вас ни куда не уйдет.

До самого окончания 2007 года ваши отношения с противоположным полом будут окрашены в самые приятные тона, от которых веет романтикой и умиротворенностью. Одинокие сердца имеют неплохие шансы повстречать свою половинку, влюбиться и безмятежно плыть, если хотите, по воле ветра. Новые знакомства будут весьма приятными на неожиданности. Пожалуй, есть только одна проблема, но хороша она или плоха, каждому придется разбираться самостоятельно, велика вероятность того, что все союзы, заключенные в этот период, так или иначе, придут к своему логическому концу, а именно к браку.

СТРЕЛЕЦ

Любовный гороскоп для Стрельца на 1-ое полугодие 2007 года

Благотворный союз богини любви Венеры и вашего зодиакального знака, в начале 2007 года, сулит вам счастье и умиротворение. Влюбленные не будут обращать внимания на мелочи, целиком и полностью сфокусировавшись на своих чувствах. Для одиноких Стрельцов вероятны новые интересные знакомства. Какими бы ни были ваши намерения, будь то длительные отношения или легкий ни к чему не обязывающий флирт, в любом начинании на любовном фронте вам гарантирован успех. Главное, это помнить, что пора любви не продлится вечно, и за ней всегда идет череда рутинных проблем, так что, торопитесь воспользоваться благоприятным моментом.

С началом весны обострятся отношения в уже сформированных парах, возможно, вам вместе с партнером придется решать вопросы реорганизации и пересмотра ваших интимных отношений. Скорее всего, причинами подобных неурядиц станет ворох накопившихся разногласий прошлых периодов. Нежелание партнера мирится с вашими недостатками, достигнет апогея. Забегая вперед, можно предположить, что, не смотря на все трудности, основным раздражителем для партнера может стать ваше нежелание официального оформления отношений. Свободная любовь или брачные узы(?),– каждый из союзов имеет свои преимущества и недостатки. Текущий период, это не лучшее время для принятия окончательного решения, но обсуждение и обзор всех за и против семейной жизни укрепит отношения и подскажет вам истинные намерения партнера.

Любовный гороскоп для Стрельца на 2-ое полугодие 2007 года

Начало лета поможет многим одиноким Стрельцам повстречать свою половинку, конечно мимолетность летних романов может сбить вас с толку, а разобраться, кто же этот единственный, будет непросто. Несмотря на трудности первых шагов, вскоре вы все-таки разберетесь в своих чувствах. Вероятнее всего вы полюбите человека более молодого чем сами, бурный летний роман захватит каждую клеточку вашего организма. Бесконечное счастье, необузданные страсти, аромат любви — все будет в вашей власти в течение этого времени.

Как ни странно, молодых представителей знака Стрелец, любовь может поджидать в весьма необычных формах, в одном случае это может быть давний друг детства, человек которого вы давно уже знаете по работе или встречаетесь с ним каждый день, в любом случае, первая ваша близость не будет носить амурный характер. Скорее всего, будет просто приятно общаться и только через какое-то время, ваши отношения вдруг неожиданно перерастут в нечто большее.

В конце года, не пренебрегайте незначительными знаками внимания, по отношению к представителям противоположного пола. Маленький подарок, телефонный звонок в нужный момент — этого более чем достаточно, но, в то же время, и необходимо, для укрепления любовных отношений.

КОЗЕРОГ

Любовный гороскоп для Козерога на 1-ое полугодие 2007 года

Ваши любовные отношения в начале года будут благословенны звездами. Для пар сложившихся в предыдущем году, большое значение приобретет домашний очаг, привнося умиротворение в отношения с любимым вами человеком. Скорее всего, вы сами будете ощущать потребность в уюте общего, собственного дома. Для многих молодых влюбленных вероятно принятие решения о переезде или сожительстве. Подобные интимные обстоятельства могут подтолкнуть вас на признание ваших старых ошибок, возможно, желание дать клятву в «вечной любви и верности» и т.д. Однако, несмотря на то, что в самих клятвах нет ничего предосудительного, подобные обещания могут привести к немалым проблемам в будущем.

В конце весеннего и начале летнего периода основные ваши жизненные ориентиры будут еще более сконцентрированы на амурной сфере. Для свободных сердцем Козерогов прогнозируется увеличение вероятности появления новых интересных связей, а семейные и давно сформировавшиеся пары не должны повстречать серьезных проблем в отношениях. Стоит помнить, что расстановка планет этого периода неблагоприятна для быстрых, форсирующих события волевых решений. В любом случае, сделать остановку и обдумать дальнейшие решения, понять, как можно избежать дальнейшего обострения ситуации, будет наилучшим вариантом.

Любовный гороскоп для Козерога на 2-ое полугодие 2007 года

Лето — пора больших возможностей, время прихода нового периода для тех, кто не боится перевернуть новую страничку в жизни личной. Не стоит думать, что все происходящее зависит от судьбы, не стоит плыть по воле ветра, многое зависит от вашего непосредственного участия. Постарайтесь, оказавшись в компании человека, к которому испытываете определенные чувства, не быть слишком скованными, сдержанными или стеснительными. Взять инициативу в свои руки — первоочередная задача, постарайтесь сделать так, чтобы необходимая информация о ваших чувствах дошла до адресата. Любовь всегда находит выход в эмоциях, хотя и не всегда находит правильный путь, но при поддержке благочестивой богини любви Венеры, ответ вашего предмета обожания обещает оправдать все ваши ожидания.

Окончание 2007 года для некоторых Козерогов из-за неудач на личном фронте, омраченных к тому же приходом холодов, могут привести к состоянию депрессии. Возможно, вам потребуется моральная поддержка, только не старайтесь восстанавливать старые отношения с бывшей пассией — возврат к давним чувствам, имеет тупиковый характер в плане развития дальнейших перспектив, и может попутно принести старые обиды, подозрения, нерешенные проблемы, которые сейчас вам совсем не нужны.

ВОДОЛЕЙ

Любовный гороскоп для Водолея на 1-ое полугодие 2007 года

По настоящему чистая любовь озарит вас внутренним светом, подарит крылья, подвигнет на новые свершения, одарит счастьем и радостью. Постоянные мечты о возвышенных чувствах, романтические сны, беззаботное обсуждение идеального партнера противоположного пола с друзьями — все это может свершить чудо, и вы действительно встретите свою половинку не во сне, а наяву. Мечтать — это прекрасно, еще лучше, когда мечта сбывается, плохо то, что когда приходит время спускаться на землю, на поверку оказывается, что многие, казалось бы, эти идеальные пары не могут справиться с простейшими насущными трудностями. Что же делать — совет один, не торопиться, открыть глаза и более щепетильно подходить к выбору партнера. Возможно, выбор не слишком отстраненного от реальности партнера, будет гораздо более разумным решением.

Для уже сформировавшихся пар начало года, если и обозначится каким-то особым событием, что, в общем-то, мало вероятно, то продиктовано оно будет не внешними причинами, а внутренним терзанием одного из партнеров, разрываемого между необходимостью гармонии в семейной жизни и страстью к приключениям. Постарайтесь, в начале года, больше путешествовать, посещать новые места. Разнообразив совместное времяпрепровождение вы, безусловно, поможете разобраться в себе любимому человеку.

Луна, хоть и считается покровительницей всех влюбленных, привнесет в период весеннего обострения нотки недоверия в ваши, иногда даже проверенные временем, отношения. Бессмысленные, часто необоснованные, сцены ревности могут серьезно подпортить, до сей поры, безмятежное существование. Помните, в пиковый период, у вас будут, и желание противостоять нападкам, и силы защитить свою честь, главное направить надвигающуюся ситуацию в нужное русло. Постоянно общайтесь со своим партнером, открыто обсуждайте возникающие проблемы.

Любовный гороскоп для Водолея на 2-ое полугодие 2007 года

С благословения звезд, семейная жизнь и отношения в уже сложившихся парах приобретут более гармоничный, умиротворенный характер. Однако не стоит в интимных отношениях пренебрегать желаниями вашего партнера. Незаметно оказывайте любимому человеку незначительные знаки внимания, интригуйте, играйте с ним.

Не лучшее время настает для одиноких Водолеев, пытающихся найти любовь всей своей жизни и завязать длительные с серьезными намерениями взаимоотношения. Напротив, период благоволит влюбленным, «прожигающим» жизнь, не особо задумывающихся о дне грядущем. Неуловимый, неосязаемый, но чертовски привлекательный, манящий силуэт будет скрываться, где-то там за поворотом, оставляя позади проблемы прошлого и открывая новую главу в вашей жизни.

Что же, судьба-злодейка, как и всегда, преподносит сюрпризы, не давая загрубеть вашим инстинктам. К концу года такой неожиданностью может стать новый роман, внезапно возникший, из дружеских отношений, с кем-то из близкого вам окружения. Мягкие чувства, утонченные разговоры, страсть и сантименты, одним словом, все то, что вы так долго искали. С другой стороны, если ваше сердце уже давно занято и ваши отношения с партнером смогли пережить взлеты и падения любовных страстей, то вероятно принятие давно очевидного, обоюдного решения о заключении брака.

РЫБЫ

Любовный гороскоп для Рыб на 1-ое полугодие 2007 года

Отсутствие объективных проблем внутри вашего союза могут стоить множества бессонных ночей, якобы без очевидной причины, но лежащей, тем не менее, на поверхности ваших отношений. Сомнения в принятии необходимого, очевидного решения могут привести к непоправимым последствиям. Избежать их можно, только обсудив и приняв правильное решение, совместно с любимым человеком.

Если вы одиноки, да к тому же перестали надеяться на возможности, щедро предлагаемые судьбой, и практически смирились с таким положением, знайте, стрелы амура настигнут вас в первые месяцы наступающего года. Пылкий роман, необыкновенное воссоединение с любимым человеком после долгой разлуки, первая настоящая любовь, закружат вас в страстном круговороте разворачивающихся событий. Настоящая любовь перевернет ваше сознание, вы наконец-то поймете, какое возвышенное блаженство может подарить человеку любовь, и перестанете судить о ней как о ловушке или как о фабрике по производству потомства.

С приходом весны ваши силы и внутренний магнетизм будут на подъеме, воспользовавшись моментом нет-нет, да и стоит пуститься «во все тяжкие». Конечно, беспорядочные связи в наш просвещенный век не то чтобы не приветствуются, а скорее просто опасны. Так что, если вы не в состоянии усидеть на месте, воспользуйтесь советом — думайте, прежде всего, головой, не концентрируйтесь на сексуальном аспекте отношений, в конце концов, вы попросту можете обидеть своего партнера не желающего видеть себя лишь объектом сексуального удовлетворения.

Любовный гороскоп для Рыб на 2-ое полугодие 2007 года

В случае если ваше сердце все еще свободно, или вам просто не хватало до сих пор времени на все эти «глупости», летне-осенний период поможет вам не только повстречать незаурядного представителя противоположного пола, но и изменить свое семейное положение, так или иначе ваш выбор партнера будет ориентирован с расчетом на будущее.

Очевидно, наложенные в прошлом вами же ограничения и самоотречение, к концу года приведут к бурному всплеску эмоций, перевернув представление о социальных нормах вашего поведения. Крушение всех табу и запретов в жизни интимной, может стать для вас основным событием уходящего года.. Полное отсутствие лимитов и поиск новых непроторенных маршрутов в окружении сплетен и пересудов, может завести очень далеко. Тем не менее, если это будет ваш осознанный выбор, ясным станет только одно — ненужные вам люди, те с кем вам не по пути сбегут с этого корабля как трусливые крысы.

Источник: VIP Гороскоп

2007 гороскоп любовный отношения отношений любви период партнера любовь время