Гороскоп на май 2013 для Девы

Гороскоп на май 2013 для Девы

Девам в мае предстоит вплотную заниматься своим жилищем. Есть вероятность переезда, приобретения квартиры или крупномасштабного ремонта.

 

 Не исключено, что для этого вам потребуются дополнительные финансовые средства, и придется либо искать срочную подработку, либо занимать деньги у родственников. Впрочем, скорее всего, материальные затруднения окажутся временными, и очень скоро вы заработаете или получите сумму, которая позволит вам ни в чем себе не отказывать. Кроме того, в данный период вам будет сопутствовать удача в завершении дел, которые некоторое время назад вызывали у вас резкое отторжение и нежелание тратить на них силы. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам быстро разобраться с этими проблемами, да еще и остаться в выигрыше.
В начале мая вы позволите себе отдохнуть и заняться тем, что вам больше всего импонирует. Правда, в релаксации придется сделать перерыв, но и насущные дела доставят вам удовольствие. В середине месяца есть вероятность небольших перемен на работе. А вот в конце мая вам предстоит общение с кем-то из родственников, визит которых окажется для вас неожиданностью.
Наиболее благоприятные дни: 1, 15, 19.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 17, 23, 31.

Не исключено, что для этого вам потребуются дополнительные финансовые средства, и придется либо искать срочную подработку, либо занимать деньги у родственников. Впрочем, скорее всего, материальные затруднения окажутся временными, и очень скоро вы заработаете или получите сумму, которая позволит вам ни в чем себе не отказывать. Кроме того, в данный период вам будет сопутствовать удача в завершении дел, которые некоторое время назад вызывали у вас резкое отторжение и нежелание тратить на них силы. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам быстро разобраться с этими проблемами, да еще и остаться в выигрыше.В начале мая вы позволите себе отдохнуть и заняться тем, что вам больше всего импонирует. Правда, в релаксации придется сделать перерыв, но и насущные дела доставят вам удовольствие. В середине месяца есть вероятность небольших перемен на работе. А вот в конце мая вам предстоит общение с кем-то из родственников, визит которых окажется для вас неожиданностью.

Наиболее благоприятные дни: 1, 15, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 17, 23, 31.

 

позволит родственников