Гороскоп на май 2013 для Льва

Гороскоп на май 2013 для Льва

Львов в мае ждет несколько конфликтов с людьми, которые, так или иначе, претендуют на внимание, время или деньги представителей этого знака зодиака.

 

Не исключено, что кто-то попытается использовать вас «в темную», но вы в жесткой форме поставите этого человека на место. Кроме того, в данный период придется отложить какие-то свои личные планы и заняться срочной работой – есть вероятность, что у вас появятся новые служебные обязанности. И хотя они будут хорошо оплачиваемы, хлопот с ними окажется больше, чем вы изначально предполагали. Поэтому прежде чем на что-то соглашаться, подумайте, хватит ли у вас сил и времени на все взятые на себя обязательства. А иначе вам придется существовать в перманентном цейтноте, и это не доставит вам удовольствия. К тому же хроническая усталость может стать причиной ухудшения самочувствия.
В начале мая четко планируйте свои дела, в противном случае вы не найдете время на что-то значимое. В середине месяца кто-то попытается занять у вас денег. Одолжить стоит только в том случае, если доверяете просителю. А вот в конце мая вас ждет важное семейное торжество или известие, касающееся кого-то из ваших родственников.
Наиболее благоприятные дни: 5, 16, 17.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.

Не исключено, что кто-то попытается использовать вас «в темную», но вы в жесткой форме поставите этого человека на место. Кроме того, в данный период придется отложить какие-то свои личные планы и заняться срочной работой – есть вероятность, что у вас появятся новые служебные обязанности. И хотя они будут хорошо оплачиваемы, хлопот с ними окажется больше, чем вы изначально предполагали. Поэтому прежде чем на что-то соглашаться, подумайте, хватит ли у вас сил и времени на все взятые на себя обязательства. А иначе вам придется существовать в перманентном цейтноте, и это не доставит вам удовольствия. К тому же хроническая усталость может стать причиной ухудшения самочувствия.В начале мая четко планируйте свои дела, в противном случае вы не найдете время на что-то значимое. В середине месяца кто-то попытается занять у вас денег. Одолжить стоит только в том случае, если доверяете просителю. А вот в конце мая вас ждет важное семейное торжество или известие, касающееся кого-то из ваших родственников.

Наиболее благоприятные дни: 5, 16, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.

 

попытается кто-то