Гороскоп на май 2013 для Весов

Гороскоп на май 2013 для Весов

Весов в мае ждут многочисленные перемены во многих областях их жизни. Не исключено, что все происходящее спровоцирует один единственный человек, и вы будете ему за это очень благодарны.

 

Вообще, данный период готовит вам немало приятных сюрпризов, в том числе и финансового характера. А вот общение с окружающими окажется затруднено. Есть вероятность, что близкие вам людьми откажутся принимать и воспринимать изменения в вашем бытие и, возможно, в вашем характере. Скорее всего, причиной отторжения станет банальный эгоизм, так как с определенного момента вы уже не сможете уделять своим родственникам того внимания, к которому они привыкли. Кроме того, в этом месяце вам предстоит принять невероятно трудное, но очень важное решение. Постарайтесь не ошибиться, так как от него зависит ваше будущее.
В начале мая четко блюдите свои интересы. Не стоит жертвовать своими планами ради чужих капризов. В середине месяца вас ждет крупная прибыль или предложение, «от которого нельзя отказаться». А вот в конце мая возможен крупный конфликт с родней.
Наиболее благоприятные дни: 20, 22, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Вообще, данный период готовит вам немало приятных сюрпризов, в том числе и финансового характера. А вот общение с окружающими окажется затруднено. Есть вероятность, что близкие вам людьми откажутся принимать и воспринимать изменения в вашем бытие и, возможно, в вашем характере. Скорее всего, причиной отторжения станет банальный эгоизм, так как с определенного момента вы уже не сможете уделять своим родственникам того внимания, к которому они привыкли. Кроме того, в этом месяце вам предстоит принять невероятно трудное, но очень важное решение. Постарайтесь не ошибиться, так как от него зависит ваше будущее.В начале мая четко блюдите свои интересы. Не стоит жертвовать своими планами ради чужих капризов. В середине месяца вас ждет крупная прибыль или предложение, «от которого нельзя отказаться». А вот в конце мая возможен крупный конфликт с родней.

Наиболее благоприятные дни: 20, 22, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

 

вашем дни