Гороскоп на май 2013 для Водолея

Гороскоп на май 2013 для Водолея

Водолеев в мае ждет некоторое противостояние с родственниками. Не исключено, что вам придется доказывать им ваше право на частную жизнь.

 

Кроме того, в данный период есть вероятность серьезных перемен на работе, связанных с новым начальством и с теми порядками, которые оно будет устанавливать. Впрочем, вы, скорее всего, без особого труда подделаетесь под изменения, докажете свой профессионализм и уютно устроитесь «под крылышком» новоиспеченного шефа в качестве его любимчика, помощника или доверенного лица. Сулят вам звезды и крупный доход. Причем вы, скорее всего, употребите его не на личные нужды, а на развитие какого-то проекта, который обдумываете уже несколько месяцев. А еще вас ожидает поездка, которая значительно изменит ваше существование.
В начале мая может разрешиться какая-то неопределенная ситуация. Неизвестность, тяготившая вас, уйдет в прошлое. В середине месяца есть вероятность премии. Однако частью дохода придется поделиться с кем-то из родных. А вот в конце месяца возможно непонимание со стороны человека, который всегда вас поддерживал.
Наиболее благоприятные дни: 1, 4, 8, 11, 22, 29, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19.

Кроме того, в данный период есть вероятность серьезных перемен на работе, связанных с новым начальством и с теми порядками, которые оно будет устанавливать. Впрочем, вы, скорее всего, без особого труда подделаетесь под изменения, докажете свой профессионализм и уютно устроитесь «под крылышком» новоиспеченного шефа в качестве его любимчика, помощника или доверенного лица. Сулят вам звезды и крупный доход. Причем вы, скорее всего, употребите его не на личные нужды, а на развитие какого-то проекта, который обдумываете уже несколько месяцев. А еще вас ожидает поездка, которая значительно изменит ваше существование.В начале мая может разрешиться какая-то неопределенная ситуация. Неизвестность, тяготившая вас, уйдет в прошлое. В середине месяца есть вероятность премии. Однако частью дохода придется поделиться с кем-то из родных. А вот в конце месяца возможно непонимание со стороны человека, который всегда вас поддерживал.

Наиболее благоприятные дни: 1, 4, 8, 11, 22, 29, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19.

 

скорее вероятность месяца