ГОРОСКОП ПОДАРКОВ 2005

ГОРОСКОП ПОДАРКОВ 2005

У астрологов свой взгляд на выбор презента. Они считают, что главное не оригинальность, а соответствие подарка знаку зодиака - тогда он действительно ...

Овны обращают большое внимание на упаковку. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы выбранный вами презент был красиво оформлен.

Телец будет благодарен за подарки, которые украсят его жилище и сделают его более комфортным.

Близнецы обычно увлечены каким-то хобби. Узнайте каким, и сделайте соответствующий подарок. Их обрадуют также музыкальные диски, книги, зажигалки.

Рак питает слабость к старинным добротным вещам. Поэтому подарите ему что-нибудь "под старину": светильник, серебряные вилки, картину в роскошной раме.

Лев обожает вещи, которые подчеркивают его царственную натуру. Поэтому в качестве подарка будет уместным все - от шикарного постельного белья до дорогой косметики.

Дева будет раба практичным подаркам. Главное - чтобы они были со вкусом и имели нарядную упаковку.

Весы сентиментальны и нетребовательны. Они будут рады любому подарку, главное, чтобы его подарили с душой.

Скорпион любит необычные вещи. Африканские маски, ростовская финифть, сувениры ручной работы - отличные, на его взгляд, вещицы.

Стрелец ценит современные вещи. Стильный светильник, модный свитер или обувь от известных дизайнеров - как раз то что нужно.

Козероги будут благодарны за практичные подарки. Подарите им дорогую ручку, портмоне, хороший парфюм, но обыграйте подарок с легкой иронией. Они это оценят!

Водолеи Обожают подарки с изюминкой. Чем оригинальнее будет выбранный вами презент. тем лучше. Например, карнавальные костюмя, восточные благовония, китайские палочки и т.д.

Рыбы - натуры утонченные. Диск с классической музыкой, томик поэзии, палитра красок - презенты, подчеркивающие их тягу к искусству.

Источник: http://www.allnewyear.info/2005/pokupki.shtml#2

главное подарки вещи 2005 презент подарите подарок гороскоп