ГОРОСКОП ПОДАРКОВ 2007

ГОРОСКОП ПОДАРКОВ 2007

Традиция праздновать Новый Год была ещё в древнем Вавилоне. В те времена, а было это почти 4 тысячи лет назад, встречая наступление нового года, люди ...

ОВЕН

Честолюбивому Овену не стоит дарить вещи, купленные по случаю или на распродаже – он обязательно об этом узнает и может обидеться. Лучше подарите ему что-нибудь настоящее, живое – редкое зелёное растение или попугая в клетке. Охотно примет Овен и ювелирные украшения из натуральных камней.

ТЕЛЕЦ

Трудолюбивому Тельцу подойдут милые вещицы, способные украсить его трудовые будни: элегантные настольные часы, ручка с золотым пером или небольшая рамка для фотографий, в которую он, возможно, поместит и Ваш портрет.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы обожают остроумные подарки – сюрпризы, и чтобы им угодить, придётся потрудиться. Смешная грелка-пищалка, хлопушки, набор, казалось бы, не совместимых между собой предметов, объединённых общим стихом – Вашей фантазии есть, где разгуляться по-настоящему.

РАК

Раки – большие любители комфорта и уюта. Поэтому подарите им что-нибудь мягкое и тёплое. Например, плед из верблюжьей шерсти, шерстяные носки или варежки ручной работы. Для того, чтобы Раки почувствовали Вашу заботу об их комфорте, подойдёт так же какой-нибудь полезный прибор бытовой техники – соковыжималка или блендер.

ЛЕВ

Несмотря на то, что Львы делают вид, что им всё равно, они ждут от Вас поистине царского подарка. Если Лев – женщина, то она хочет получить ювелирное украшение – колье или колечко с бриллиантом. Мужчина – Лев не откажется принять от Вас конвертик с небольшой суммой в конвертируемой валюте.

ДЕВА

Девы обладают разносторонними интересами, поэтому выбор подарка будет зависеть от того, насколько хорошо Вы знаете быт и привычки конкретного человека. Их может обрадовать и компакт – диск с подборкой любимых мелодий, толстый том энциклопедии на морскую тему, нитка бус из сердолика или агата.

ВЕСЫ

Весы не любят экзотических подарков и приборов, к которым прилагается толстая инструкция пользователя на непонятном языке. Им нужен подарок, который порадует своей красотой и поддержит чувство гармонии, в большей степени свойственное именно этому знаку. Лучше всего, если это будет предмет искусства – картина, или просто альбом с собранием репродукций известных художников, старинный сервиз или изделие современного искусства.

СКОРПИОН

Скорпион со своим стремлением поражать и обескураживать ждёт от Вас подарка, который поможет ему в очередной раз выделиться из толпы. Подарите ему бутылку хорошего коньяка, мобильный телефон с необычным дизайном, или наручные часы с набором циферблатов и ремешков, которые он будет менять в зависимости от своего настроения.

СТРЕЛЕЦ

Искренние и очаровательные Стрельцы будут рады любому подарку, они по достоинству оценят любые Ваши старания. Собрание детективных историй, музыкальная шкатулка, даже простое поздравление по телефону – для Стрельца дорог не подарок, а знак внимания.

КОЗЕРОГ

Козерог любит всё загадочное и таинственное. Подарите ему подзорную трубу и карты звёздного неба. Очень понравятся ему и загадочные светильники, в которых что-то плавает, крутится и отрывается. Подойдёт так же набор головоломок или книга о Неопознанных летающих объектах.

ВОДОЛЕЙ

Склонные к гениальности Водолеи с удовольствием примут в подарок фотоаппарат, камеру или новую компьютерную игру, всё, что поможет им в развитии их аналитического склада ума и даст повод для зарождения новых оригинальных идей.

РЫБЫ

Впечатлительные Рыбы любят получать подарки, несущие в себе мир и гармонию. Им подойдут альбомы для фотографий, фильмы о животных, ювелирные украшения из камней, которые могут послужить им талисманом – белого и чёрного жемчуга, аметиста, изумруда и турмалина.

Источник: Женские страсти

подарите подарок лев всё подарка подарков искусства что-нибудь украшения часы