ГОРОСКОП ПОХУДЕНИЯ НА ОКТЯБРЬ

ГОРОСКОП ПОХУДЕНИЯ НА ОКТЯБРЬ

Октябрь, второй месяц осени, будет весьма благоприятным временем для похудения. Солнце находится в Весах, Венера и Марс также перешли в знак Зодиака В...

Советуем вам найти немного времени на спортивные упражнения для закрепления успеха и улучшения общего тонуса и настроения. Красота требует жертв, и это верно, ведь порой не так просто отказать себе в милых кулинарных шалостях и развлечениях, которые могут потом вылиться в лишние калории и килограммы. Однако как прекрасно, когда у тебя прекрасное, красивое тело, притягивающее мужские взгляды, и как велика гордость и радость за себя! При применении диет и различных способов похудания важна также систематичность, иначе всё может пойти прахом.

Овен

Овны, вам в этом месяце больше всего подойдёт так называемая голливудская диета. На завтрак принимайте кофе с сахаром, пару яиц всмятку, яблоко или апельсин. Основные продукты диеты: кофе, сельдерей, кефир, яйца, хлеб с отрубями, тосты, помидоры, соки, рыба и немного мяса.

Телец

Тельцы, вам для обретения стройной фигуры звёзды рекомендуют заняться фитнесом. Даже если у вас практически нет свободного времени, постарайтесь всё же выделить хотя бы пару часов в день для активных занятий. Больший эффект фитнес принесёт вам в конце месяца. Старайтесь принимать пищу часто и небольшими дозами, однако не перед сном.

Близнецы

Близнецы, для вас в этом месяце наиболее благоприятное время для того, чтобы заняться некалорийной диетой. Вам необходимо принимать пищу каждые три часа, однако она должна быть весьма лёгкой. Основные продукты диеты: вареная капуста, яичница, кофе без сахара, салат из помидоров и огурцов, чай и рыба.

Рак

Раки, вам в октябре обязательно подойдёт диета французских манекенщиц. Она включает в себя такие продукты, как кофе, зелёный чай с мёдом, сыр, салаты из помидоров, редиски, морковь, зелень, яйца всмятку, ветчина, йогурт. Не советуем вам чересчур много увлекаться работой – в этом месяце это может негативно отразиться на вашей фигуре.

Лев

Львы, вам мы в этот период рекомендуем японскую диету. Она включает в себя такие продукты, как мясо, яйца, рыба, кипячёная вода и соки. Диета не содержит основных микроэлементов, поэтому не рекомендуется её применение в течение более двух недель. В это время не рекомендуется потреблять в пищу соль, алкоголь и кондитерские изделия.

Дева

Девы, вам звёзды советуют в этом месяце применить весьма распространённую диету для похудания, которая позволит вам сбросить за одну неделю сразу несколько килограммов. Основные продукты диеты: хлеб, кофе с сахаром, сыр, яйца вкрутую, немного мяса, овощные салаты с растительным маслом.

Весы

Весы, вам в октябре небеса рекомендуют придерживаться так называемой диеты по-восточному. Основные продукты диеты: кофе и чай с сахаром, ягоды чернослива, яйца, сваренные вкрутую, сыр, апельсины, яблоки, нежирное мясо и кефир.

Скорпион

Скорпионы, вам для достижения наибольшего эффекта от похудания звёзды советуют меньше времени на работе проводить за столом, перебирая бумаги и делая всевозможные расчёты. Старайтесь больше двигаться, меньше есть мучного, и тогда вы без всяких диет сможете в этом месяце немного сбросить вес.

Стрелец

Стрельцы, вам мы, прежде всего не советуем в этот период есть в точках быстрого питания, еда из которых может, как негативно отразиться на вашей фигуре, так и подорвать здоровье. Ешьте здоровую пищу (чаще, но меньше) и не злоупотребляйте жареным, и тогда вы сможете сбросить пару лишних кило.

Козерог

Козероги, вам в октябре звёзды советуют придерживаться косметической диеты. Она включает в себя такие продукты, как фруктовый сок, свежие ягоды, поджаренный хлеб, ветчина, сыр, яйца, салат и молоко.

Водолей

Водолеи, советуем вам в этот период больше потреблять жидкости в виде чая, кофе, минеральной воды и соков. Попытайтесь исключить из своего рациона мучные продукты и фаст фуд. Выделите также немного времени для ежедневных утренних упражнений.

Рыбы

Рыбы, вам в октябре звёзды рекомендуют есть меньше мяса и больше рыбы. Чай и кофе советуем пить без сахара. Чаще устраивайте себе рыбные дни, и ваша фигура весь месяц будет приковывать заинтересованные взгляды красивых мужчин.

Сергей Василенков

Источник: Женские страсти

продукты кофе яйца диеты звёзды месяце советуем октябре чай основные пищу