ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - БЛИЗНЕЦЫ

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - БЛИЗНЕЦЫ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Близнецы - представители стихии Воздуха, они - коммуникабельны, интеллектуальны, мобильны, легки на подъём. Практичны. Готовы к переменам. Не любят тех, кто слишком долго принимает решения ('тормозит', что называется). Их главное требование к партнёрам - отличное интеллектуальное развитие, т.е., простите, если вы - человек недалёкий, малообразованный, то имеете чрезвычайно мало шансов с ними работать. Близнецы - люди перемен, в любой момент они могут передумать своё вчерашнее решение относительно вашего предложения. Меняются обстоятельства - меняется подход к ним. Это не значит, что они безответственны, просто они чутко ощущают изменения. И приспосабливаются к ним. Чаще всего Близнецы не вкладывают свои собственные деньги в бизнес. Обычно они зарабатывают трудом агента, посредника, коммивояжёра. От Близнецов зависят ваши отношения с третьими лицами, включая директора фирмы, где они работают.

Если вы хотите заключить соглашение с типичным Близнецом, то:
1. Будьте мобильным, способным к быстрым решениям. Шевелите мозгами со скоростью света. Для вас не должен представлять проблем подсчёт в голове финансовых сторон договора.
2. Возможно, что Близнецы в любой момент захотят найти вас, чтобы уточнить какие-то детали или сообщить о новостях. Держите наготове пейджер и сотовый или заимейте хорошего секретаря.
3. В ваших контактах должен наблюдаться элемент интеллекта, ясного ума и твёрдой памяти. Ваши аргументы типа: 'Я не помню:', или 'Я не знаю:' будут выглядеть просто смешно.
4. Переговоры лучше пройдут при личной встрече, но можно по телефону, даже по факсу, электронной почте.
5. Обращайте внимание на контакты с Близнецами и иными участниками ваших переговоров, т.к. результат будет зависеть и от влияния других людей. Вообще, учитесь много и правильно говорить, т.к. с Близнецами необходимо умение контактировать.
6. При заключении сделки будьте готовы к постоянным переменам: могут меняться расценки, сроки поставок, представители и мн. др. в ваших договорных отношениях.

близнецы ваших близнецами переменам готовы представители момент будьте заключить любой гороскоп

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ДЕВА

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...