ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - СКОРПИОН

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - СКОРПИОН

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Скорпион - представитель стихии Воды. Он - чувствителен, интуитивен, магнетичен, страстен и даже жесток. Он - слаб и силён одновременно. Боится потерять заработанное, поэтому прижимист, т.е. просто так вряд ли станет тратить деньги. Может пойти на определённый риск в бизнесе, но только на оправданный, т.е. тщательно рассчитанный. Как и Рак, имеет гораздо больше денег, чем говорит об этом другим. Всегда имеет 'заначку'. Ценит своё материальное благосостояние, умеет зарабатывать деньги, тратит неохотно, экономит. В отношениях с людьми внимателен, он как бы 'сканирует' вас при встрече, пытается понять вас, кто вы и на что способны. Ставит жёсткие условия в работе. Требователен. К себе и другим. Объективен. В общем, это вам - не мягкие Весы и не лёгкие Близнецы. Если вы захотите провести Скорпиона, он узнает и отомстит вам. Или, хотя бы, поставит на место.
Если вы хотите заключить соглашение с типичным Скорпионом, то:
1. Не пытайтесь его обмануть или ввести в заблуждение. Не юлите и не кокетничайте: они видит вас насквозь! Можно немного лести, но: а) лесть должна быть оправданной и правдоподобной (т.е. если он - не красавец, не стоит говорить, как он красив), б) лесть должна быть в меру (т.е. не надо каждый пять минут говорить, что у него - дар предпринимателя). Словом, льстите естественно. Искренне. А то Скорпион всё поймёт и насторожится. А если он насторожится, не будет с вами работать.
2. Не нужно лишних вздохов, восхищения (как со Львом), не надо жаловаться о здоровье вашей мамочки (как с Раком). Ведите себя просто и естественно - это самый беспроигрышный вариант.
3. Ваше предложение должно быть действительно выгодным, чтобы он его принял. Рассчитайте всё до мелочей.
4. Скорпион - одновременно и пассивен, и активен. Вы должны почувствовать, как правильно себя поставить. Обычно Скорпионы активны, когда дела начинают идти неважно. Когда всё хорошо, они спокойны. Чуть что произойдёт, может, даже небольшая мелочь или неполадка в работе, начинают впадать в панику ('Вы не прислали мне эти дискеты с материалами, а завтра уже - последний срок!' или 'Вы намерены продлевать договор?' - это, учитывая, что действует старый договор, который закончится лишь через два месяца). В общем, слабыми людьми Скорпионов не назовешь, но иногда они 'убивают' своими всплесками истерии. Будьте к этому готовы. Не отвечайте им так же истерично. Отвечайте спокойно, твёрдо, аргументировано и хладнокровно. Он не извинится перед вами за грубость, но в следующий раз будет вести себя более корректно.
5. Скорпиону важно уважать вас. Сделайте всё, чтобы так и случилось. Выполняйте ваши обещания, особенно, касающиеся денег. И тогда получите постоянного и надёжного, хотя и трудного партнёра. Кстати, трудоголика: в отличие от Льва или Весов, Скорпион будет работать 'до упора' и выполнит обещанное в срок и качественно. Он ждёт этого и от вас.

скорпион всё договор людьми начинают работе другим имеет срок денег

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ДЕВА

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - БЛИЗНЕЦЫ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...