Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.

Овен – женщина.  Овны коммуникабельны и привлекательны, имеют много поклонников и отличное чувство юмора, обожают флирт. Очень влюбчивы и, как правило, их чувства быстро остывают. Поэтому заводят в жизни немало романов. Вообще мудрость Овны приобретают в зрелом возрасте, зачастую делая свой выбор только в возрасте 30-35 лет.

Жены-Овны очень амбициозны, как правило, двигают своих мужей к успеху, но также в значительной степени они агрессивны. Умный мужчина обязан поставить на место такую жену. Жены-Овны по-настоящему счастливы, когда руководит ими тот, кого они действительно уважают.

Мужья-Овны отличаются своей безответственностью, их сложно призвать к дому. Овнам всегда не хватает твердости и стабильности, они нуждаются в тактичных спутницах.

Лучшими партнерами для Овна являются – Близнецы, Тельцы, Водолеи, Стрельцы, Рыбы. Трудно уживаются из-за медлительности с Раком, Козерогом и Весами – из-за отсутствия воображения и консерватизма.

Телец – любить для него в такой же степени естественно, что и дышать. Венера управляет Тельцом – у Тельцов в юности немало романов, так как они привлекательны и добры. Для них гораздо важнее брак, нежели успех в любви.

У женщин-Тельцов характер легкий, они приятны, хоть и слишком практичны, партнеров выбирают крайне тщательно. Могут многое предложить мужу: обаяние, вкус, качество прекрасной хозяйки, но и нуждается в материальном и моральном удовлетворении.

Тельцы-мужчины практически идеальные мужья. Они надежны, верны, домовиты, великодушны, любят быть в собственном доме хозяевами.

Тельцы весьма страстны, хоть и немногословны. Они являются превосходными родителями, часто под спокойным видом скрывается бурный темперамент. Тельцы в проявлении чувств сдержанны, не признают подозрительности и ревности.

Хорошие партнеры: Раки, Близнецы, Девы, Рыбы, особенно Козерог, Овен, конфликтуют с Скорпионами и Львами. С водолеем взаимная неприязнь.

Близнецы- женщины – в любви их девиз: «Чем больше, тем лучше». Любовь для Близнецов – игра. Желание равняется самовыражению, они проявляют в любовных делах изобретательность и неистощимую фантазию. Интеллект, как правило, одерживает верх над эмоциональной стороной натуры. Любят побеждать и флиртовать.

Близнецы нередко выражают неудовлетворенность и недовольство жизнью. Женщины-Близнецы сексуальны, довольно часто красивы и женственны.

Они изобретательны и интеллигентны, больше стремятся к красоте, нежели к семье, хотя любят собственный дом делать современным и уютным.

Мужчины-Близнецы сочетают с впечатлительностью и развитым интеллектом обаяние. Они любят пофлиртовать и погулять, хотя и это редко делают. Дорожат репутацией и семьей. Не выносят придирок жены и постоянного давления.

Подходят партнеры: Лев, Рак, Весы, Овен, Водолей, Телец. Трудно с Стрельцами, Девами, Рыбами.

Раки – для них жизнь без чувств – пуста и скучна. Самозабвенно любят, отдаваясь всецело классической страсти и чувствам. Страдают во влюбленном состоянии бессонницей и отсутствием аппетита.

Могут производить впечатление холодных и изменчивых натур, но это совершенно не так. Объект любви тяжело найти из-за повышенных притязаний личности. Полюбив, могут годами преследовать объект любви.

Раки – верные, идеальные жены, хорошие матери и хозяйки. Обычно они больше любят своих детей, нежели супруга.

Мужчины-Раки обожают хорошую кухню и заботу о них, хотя сами умеют великолепно готовить. Рак – мужчина домашний – добрый, мягкий, образцовый и примерный муж. Раки в раннем возрасте редко женятся, так как покидают с трудом родительский дом и чрезмерно привязаны к матери. Раки очень ревнивы, как правило, неизлечимые собственники.

Отлично уживаются со Львами, Скорпионом, Девой, Тельцом, Рыбами. Конфликтуют с Козерогом, Весами, Овеном.

Лев – любовь для Львов – сама жизнь. Они очень романтичны, жаждут боготворения и обожания. Хоть и Львы в известной мере придерживаются общественного мнения, они способны ради любви преступить все мыслимые и не мыслимые границы.

Женщины-Львы привлекательны и сексуальны. Жена-Лев – настоящий сапфир среди драгоценных камней. Она хорошая хозяйка, она ответственна, следит за собственной внешностью, требует к себе надлежащего внимания. Женщина-Лев – лучшее, что может быть для честного мужчины.

Мужчины-Львы отличные любовники: умелые, страстные, щедрые, внимательны, любят делать подарки. Против Льва невозможно устоять. Сентиментальны, любят любовные письма и цветы. Мужчина-Лев очень ревнив, великодушен. Любит общество.

Идеальные спутники – Весы, Львы, Стрельцы, Раки, Овены, Близнецы. Взаимная холодность с Тельцом и Водолеем.

Дева– пожалуй, наиболее непонятный знак Зодиака. С одной стороны, Девы – холодные натуры, с другой – впечатлительные. Их холодность часто бывает обманчивой. Натуру Дев хорошо пояснила Грета Гарбо: «Я желаю быть одна».

Возможно, что Девы чрезмерные аналитики и слишком разборчивы. Девы боятся быть неправильно понятыми, не переносят критики.

Чрезмерно чувственные, Девы хорошие жены, надежные и остроумные.

Девы меньше, чем Рыбы или Скорпионы, проявляют интерес к сексуальной стороне брака, но они внимательно относятся к своему супругу. Девы нуждаются в партнере, не впадающем в романтические фантазии и не требующем постоянных усилий в любви. Им необходим человек, которого они могут уважать. Они обладают оптимистичным характером.

Девы счастливы с Козерогом, Весами, Тельцом, Скорпионом, Львом и Раком. Не могут ужиться с Рыбами, Стрельцом, Близнецами.

Весы – прелестны и очаровательны, в них можно с первого взгляда влюбиться, они знают в любви толк. Обычно у них мало увлечений.

Весы могут быть счастливы, если их чувства ценят. Они крайне сентиментальны и любят что-то оставлять о любви на память.

Женщины-Весы ценят, когда их превозносят. Весы – созвездие брака, поэтому очень склонны к ранним бракам и созданию крепкой и счастливой семьи. Жены-Весы – великолепные матери и жены.

Мужья – огромные специалисты в любви, часто им приносит удовольствие холостяцкая жизнь.

Весам нравится музыка, общество, искусство. Обстоятельные Весы покоряют партнеров, но им из-за высоких запросов трудно жить в мире. Они требуют внимания, любви, покоя.

Уживаются с Водолеем, Стрельцами, Близнецами, Девой и Львом. Не переносят Овнов и Козерогов.

Скорпион – властен и динамичен, притягивает людей как магнит. Его именуют королем секса, отважившись на брак, может создать счастливую семью. Скорпионам не нравится легкий флирт. Романам они отдаются всей душою и сердцем, подсознательно чувствуя людей лживых и искренних. Редко ошибаются в выборе партнера. При несчастных браках мстительны и жестоки.

Женщины-Скорпионы обладают сильной чувственностью и страстью, готовы приносить жертвы.

Мужчины-Скорпионы, как правило, любят свою семью, но могут быть несколько эгоистичными и упрямыми.

Если свое сердце вы отдали Скорпиону, знайте, что ему не нравится делиться мыслями: он ревнив и собственник. В его присутствии очень опасно флиртовать, он не способен простить измены.

Скорпионы совместимы с Козерогом, Стрельцом, Девой, Раком, Весами. Конфликтуют с Тельцом и Водолеем.

Стрелец – знак настойчивых холостяков. Стрельцы меньше всех прочих расположены к любви и романтике, общительны и добродушны. В любви они всегда искренни, и верят в лучшие качества у людей, почти не бывают ревнивыми и собственниками. Для Стрельцов редкость – несчастные браки.

Жена-Стрелец бывает неверной, но всегда хороший друг и товарищ, прекрасная, гостеприимная хозяйка, счастливая только тогда, когда у нее имеется свобода. Ей нежелательно иметь ревнивого мужа.

Мужчина-Стрелец много посвящает себя делу, но и у него высокий спрос. Он обожает охоту и засиживается допоздна на работе. Стрельцу необходима жена, которая способна разделить его интересы и предоставить ему свободу.

Совместимы с Козерогом, Львом, Овеном, Водолеем, Скорпионом, Весами, не любят Рыб, Близнецов, Дев.

Козерог – распускается поздно, но сохраняет обаяние до глубокой старости. Он во всем практичен, даже в любви. Имея множество романов, с трудом влюбляется.

Крайне критичен, часто выбор бывает удачным. Козероги не переносят одиночества. 
Женщины-Козероги. Их трудно сбить с толку, им неважны одна лесть и обаяние. Они стремятся иметь практичных и влиятельных мужей.

Мужья-Козероги надежны, хотя часто в своем доме стремятся к автократии. Они выражают чувства с трудом. В них отсутствует любой намек на романтизм. Малословны, от них не услышишь ни одобрения, ни похвалы. Многие мужья Козероги полагают, что выражают любовь тем, что содержат семью, а жены тем, что убирают квартиру и готовят ужин.

Козерог имеет во всем акцент на стабильности. Как правило, они копят деньги, придерживаются различных условностей, скупы, не переносят экстравагантности ни в мыслях, ни в одежде.

Сходятся с Рыбами, Водолеем, Девой, Тельцом, Стрельцом, Скорпионом, трудно – с Раком, Овеном, Весами.

Водолей – как правило, идеалисты и интересуются больше высокими материями, нежели романами.

В любви постоянен и верен, чаще всего однолюб. С ним в компании приятно. Друзей имеет разного положения и уровня в обществе. Спутников выбирает осмотрительно, запросы высокие. Любит людей сильных духом.

Водолей обычно развит многосторонне, ведет многогранную и интересную жизнь. Для него никогда любовь не бывает единственной отдушиной. Не ревнив, легко идет на компромисс. Ему нужны спутники жизни, которые имеют сходные интересы, способные доверять и оценить.

Хорошо уживается с Овнами, Рыбами, Весами, Близнецами, Козерогами, Стрельцами. Не любит за отсутствие воображения Тельца, Льва – за большие требования в любви, Скорпиона – за ревность.

Рыбы – рождены для любви. Умелые и страстные, знают толк в любви духовной и физической, легко ранимы, требования высоки. Огонь страсти может погасить неосторожное слово партнера.

Очень склонны, к мечтам и фантазиям, особенно женщины.

Женщины-Рыбы бывают по красоте изумительны, покоряют сердца мужчин способностью их любить и понимать. Часто рано выходят замуж. Жены-Рыбы преданны и верны, их дом для супруга «базис мира». Порой очень льстивы.

Мужчины-Рыбы – отличные мужья, вся жизнь с ними может показаться бесконечным медовым месяцем. Рыбы могут быть нерешительны из-за страха стать отвергнутыми. Они боготворят своих жен и очень щедры.

Рыбы совместимы с Тельцом, Овном, Скорпионом, Водолеем, Козерогом. Не любят Близнецов, Дев.

любви любят девы тельцом водолеем правило весами козерогом раки весы рыбы

Фото:

АСТРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ О МУЖЧИНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Этот сугубо Близнецовский постулат можно долго и нудно оспаривать, но что ни говорите, а Пушкин был прав, правда во времена Пушкина о сексе открытым т...

Фото:

КАК ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ ПО ГОРОСКОПУ

"Любовь переворачивает мир" - гласит пословица. Психологи говорят, что влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. По данным астрологии, наиважней...