Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Близнецы

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Близнецы

Близнецы могут быть и скупыми и очень щедрыми – все зависит от того, как много народу на них смотрит.

Чтобы произвести благоприятное впечатление на гостей, они могут выпотрошить холодильник до последней вкусной баночки, до последнего кусочка дорогой колбаски или широким жестом в баре напоить всех шампанским, оставив огромные чаевые бармену, а потом, наедине с другом, распечатывая блок сигарет, отказать тому в просьбе покурить.

Так же мужчины-Близнецы ведут себя и с женщинами – в компании они осыпают их подарками, цветами и другими щедротами, готовы напоказ выгрести последние деньги из кошелька, чтобы посадить свою даму в такси, а наедине они со спокойной совестью отправят ее домой на метро или пешком, не постеснявшись при этом на прощание потребовать секс по полной программе.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

близнецы гороскоп щедрых жадных знаков зодиака

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Овен щедр, но расчетлив, он никогда не будет тратить деньги просто так, он всегда работает на перспективу, у него это называется «инвестиции в дружбу» и «инвестиции в любовь/семью».

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Телец

Тельцы обожают, когда деньги тратят на них, они никогда не стесняются признаться, что на поход в увеселительное заведение или на подарок у них нет денег, зато с удовольствием будут пить и гулять за чужой счет.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рак

Раки – люди домашние, ориентированные на уют и семейный достаток, поэтому их щедрость распространяется на собственную семью, на родственников и на предметы интерьера, а с друзьями и с пока не ставшими частью семьи возлюбленными они прижимисты, предпочитая тратить деньги на истинные ценности.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Водолей

Водолеи щедры и открыты. Они внимательны к желаниям и потребностям окружающих, и им важно не просто потратить деньги на близкого человека, но и преподнести именно то, чего тому не хватает на данный момент.