Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Весы

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Весы

Весы гостеприимны и всегда готовы устроить для друзей и для любимых праздник, они с любовью выбирают подарки, не скупясь и не торгуясь.

Главное, чтобы их подарок произвел впечатление. Но Весы часто щедры за чужой счет – они без зазрения совести возьмут деньги на подарок или на вечеринку у родителей, у любовников или у супругов.

Впрочем, окружающим знать не полагается, «откуда дрожжи достаем». Лучшими подарками Весы считают все, что украшает – косметику и аксессуары, картины, детали интерьера и декора. Однако бывает и такое, что вкус изменяет им, и самым ценным и красивым в их подношении становится упаковка. А еще они обожают делать подарки «вскладчину» – и выгода очевидна, и всегда можно сказать, что это не они выбирали подарок.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

весы подарок жадных подарки гороскоп щедрых зодиака знаков

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Овен щедр, но расчетлив, он никогда не будет тратить деньги просто так, он всегда работает на перспективу, у него это называется «инвестиции в дружбу» и «инвестиции в любовь/семью».

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Телец

Тельцы обожают, когда деньги тратят на них, они никогда не стесняются признаться, что на поход в увеселительное заведение или на подарок у них нет денег, зато с удовольствием будут пить и гулять за чужой счет.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Рак

Раки – люди домашние, ориентированные на уют и семейный достаток, поэтому их щедрость распространяется на собственную семью, на родственников и на предметы интерьера, а с друзьями и с пока не ставшими частью семьи возлюбленными они прижимисты, предпочитая тратить деньги на истинные ценности.

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Водолей

Водолеи щедры и открыты. Они внимательны к желаниям и потребностям окружающих, и им важно не просто потратить деньги на близкого человека, но и преподнести именно то, чего тому не хватает на данный момент.