Гороскоп и Стрелец

Гороскоп и Стрелец

AstroGuide.ru представляет материал-энциклопедию про Стрельца.

Стрельцы могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых часто может быть и хорошая аудитория. Могут быть и обескураженными и высокими духом, великими и знатными, или же просто эгоманьяками.

Многие путешествуют много и далеко как в мыслях, так и на деле, другие у "камелька" занимаются коллекционированием. Две крайности могут сосуществовать и не обязательно диссонансно. Зачастую реформисты: ностальгик живет в повстанце-реформаторе, а мечты авантюриста - в образцовом гражданине. Но негативные и позитивные, активные или пассивные - все волнуются из-за положения в обществе, хотят производить впечатление, и чтобы это впечатление было надолго, предпочтительно в форме вклада человечеству. Жаждут оставить свой след на земле. Больше кого бы то ни было человек-кентавр жаждет быть совершенным человеком, часто достигает своего в более зрелые годы, иногда не ранее 60 лет, когда чувства зовут к перемене мест и людей, когда любопытство открывателей становится опасным.

Взрослый Стрелец - знак зрелый, завершенный, женщины часто достигают определенного роста - физического, социального, душевного. Могут походить на амазонок, стремясь быть равными или превосходить мужчин в стрельбе из лука.

То же относится и к мужчинам. Спортсмены любят импортные свитера и шарфы, безукоризненно скроенные бриджи, но могут иметь и франтовый вид дипломата или почетного стареющего государственного деятеля.

Как одеться стильно Стрельцу 

Как распознать ложь Стрельца 

Гороскоп любви для Стрельца 

Курортный роман по гороскопу: Стрелец 

В кого нельзя влюбляться Стрельцу 

Отпуск по гороскопу для Стрельца 

Как покорить мужчину-Стрельца 

Сексуальность по гороскопу - Стрелец

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Стрелец

Знаменитые Стрельцы

Гороскоп на сегодня для Стрельца

Гороскоп на неделю для Стрельца

Гороскоп на месяц для Стрельца 

Гороскоп на год для Стрельца

гороскоп стрелец стрельца гороскоп стрелец гороскопу впечатление стрельцу