Гороскоп на январь 2013 для Девы

Гороскоп на январь 2013 для Девы

Дев в январе ожидают разнообразные домашние дела, которым они посвятят и праздники, и будни. Также вас ждет визит родственника, которого вы давно не видели, причем его посещение окажется неожиданным и заставит вас поменять некоторые ваши планы.

Кроме того, вам придется ходить по каким-то инстанциям и общаться с разными официальными лицами. А еще в этом месяце перед вами откроются новые возможности, однако ради них вам надо будет что-то изменить в своей жизни. Вполне вероятно, что вам предложат новую работу или другую должность с большей зарплатой, но при этом с серьезной нагрузкой, и вам придется проводить на службе больше времени. Или чаще ездить в командировки.

В начале января вам вряд ли захочется вести активную публичную жизнь, вы предпочтете заниматься делами, направленными на достижение комфорта в вашем жилище. В середине месяца ждите перспективное предложение. А в конце января постарайтесь оградить свою жизнь от постороннего вмешательства. Следуйте курсом, который вы сами для себя выбрали.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 20, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 17, 31.

2013 января гороскоп дни январь девы