ГУБЫ

ГУБЫ

Губы правильно очерченные свидетельствуют о доброте, сердечности и откровенности, тонкие и слабо окрашенные - об эгоизме и скупости, толстые - о чувст...

Уголки губ - красноречивый знак отношения к жизни у жизнелюбов они приподняты, у тех, кто не живет а выживает - опущены. Толстая и вьшяченная верхняя губа -приманка для обманщиков, ибо говорит о наивности и доверчивости. Оттопыренная нижняя губа, напротив, указывает на недоверчивость и скептицизм.

По центральной оси губ располо жены три важные физиогномические зоны. Первая из них - это желобок над верхней губой, или "Средний человек". Он определяет вероятность иметь потомство и в большинстве случаев свидетельствует о том, что вероятность такая имеется. Только в том случае, если желобок искривлен или смещен с центральной оси, человек может не беспокоиться о потомстве скорее всего, он умрет бездетным.

Вторая позиция - сам окрашенный контур губ. Блестящий крас ный цвет здесь свидетельствует о здоровье и успехах Искажения иве та и формымогут говорить о возможных болезнях и неудачах.

Третья позиция - ямка под нижней губой. Следует обратить внимание на ее окраску, поскольку любые отклонения здесь говорят о неудачливости в играх, путешествиях и прочих рискованных предприятиях.

Родинки у верхней губы и на верхней губе описываются многими авторами. Все единодушно трактуют их как предзнаменование богатства, обретаемого через наследство или счастливый брак. Однако Саундерс замечает, что "таким людям свойственно сбиваться с пути и тратить много сил на обретение равновесия". Родинки у нижней губы и на нижней губе, по мнению того же Саундерса, наделяют человека красноречием, но укорачивают его жизнь.

губы верхней нижней губ губа желобок губе центральной оси позиция родинки