ХУДЕЕМ С ЛУНОЙ

ХУДЕЕМ С ЛУНОЙ

Влияние Луны на все живое на Земле объяснимо с материалистических позиций, как объяснима смена дня и ночи, приливов и отливов. Именно поэтому темы "ЛУ...

"Давно подмеченная закономерность: к полнолунию земные существа прибавляют в весе, к новолунию - худеют. Ведь когда Луна растет, организм жадно усваивает пищу, старается накопить запасы впрок. И наоборот - убывает Луна, и щедрее тратится энергия, меньше откладывается в виде жиров.

Пользуясь этим правилом, легко спланировать режим питания. Здесь скрыто несколько нюансов, весьма полезных для построения "пищевой тактики". Раз на убывающей Луне быстрее сгорают калории, именно в этот период действуют эффективнее любые разгрузочные диеты. Вы чуточку "придерживаете" свой аппетит, и этого вполне достаточно: масса тела убывает самым заметным образом. А если взяться худеть на Луне растущей, проку не будет - это все равно, что грести против течения.

Итак, повторение урока. Отказывая себе в гастрономических удовольствиях на Луне растущей, вы достигаете главного: вес не прибавляется (но и не падает!). Голодая на убывающей Луне, вы стремительно теряете килограммы, а объедаясь, не становитесь толще.

Предположим, что у вас другая цель. Вы занялись спортом, и после первоначальной сгонки жира начинается набор мышечной массы. Когда лучше "качаться"? Правильно, на растущей Луне, аккумулирующей. Хорошо усваиваются витамины, биодобавки, быстро увеличивается объем мускулов. Полнолуние собирает энергию предшествующих двух недель, и в этот день можно точно оценить свое самочувствие и внешний вид.

Предостережение: никогда не форсируйте на прибывающей Луне физические нагрузки. Ни к чему, кроме переутомления и травматизма, это не приведет. Кстати, последствия ошибочных действий на растущей Луне сохраняются очень долго. "Распрямление пружины" произойдет на убывании Луны - тогда и проявятся максимальные спортивные результаты. Увеличиваются сила, прыгучесть, выносливость.

"Распухшие" на росте Луны мускулы сейчас можно отшлифовать, сделать рельефными с помощью большого количества подходов с малым весом, рационального питания, сауны. Цикл схлопывается в новолуние, и все начнется сначала. Лунные "качели" поднимутся и опустятся, и только от вас зависит, воспользоваться этими могучими возможностями или нет.

Что касается дней смены цикла - новолуния и полнолуния, то в первом случае лучше поголодать, "посидеть" на овощах, арбузах, сливе, попробовать отказаться от дурных привычек типа курения, а во втором случае - просто встать на весы и посмотреть на свои "достижения" за прошедший месяц" .

Источник: Pohudet.ru

луне растущей луны питания луна худеем убывает убывающей луной