Как избавиться от парня по знаку Зодиака

Как избавиться от парня по знаку Зодиака

Он рядом с вами постоянно, дарит милые подарки и цветы, названивает несколько раз за день, встречает вас и даже провожает … «Мечта…» - подумалось бы многим дамам.

К примеру, если данный ухажер вам абсолютно не нравится или если этот человек не ваш бойфренд, да или просто он вас не устраивает, и вы с ним хотите больше не видеться.

Кажется, что может быть проще – сказать ему честно и прямо о бесперспективности и невыносимости ваших отношений и жить дальше спокойной жизнью? Не все просто. Мужчины бывают всякие – одни просто не смогут вас понять, другие слушать не захотят, третьим - вообще страшно сказать … Остается у нас тогда лишь одно – вынудить его с вами порвать раз и навсегда.

Популярные советы оказаться могут бесполезными опять-таки по той простой причине, что все мужчины - создания разные и реагировать тоже соответственно им свойственно по-разному: что одного отпугнет – может привлечь и раззадорить другого. Но вам-то необходим вариант гарантированный, поэтому нужно действовать грамотно. Постройте свой индивидуальный план по избавлению от надоевшего субъекта. Для этого вам может понадобится знание о его принадлежности к определенному знаку Зодиака. Итак, если этот мужчина…

Овен

Главная тактика вашего поведения – ограничение в максимальной степени его самостоятельности, подавление его любой инициативы и переход на весьма скучный образ жизни. Старайтесь быть более требовательной, властной, к нему относитесь с материнской опекой, лучше всего при свидетелях. За правило возьмите критиковать, перебивать его, постоянно давать ему советы, всяческие наставления и ни в коей мере их не принимать с его стороны. В дополнение ко всему этому на него не лишним будет взвесить домашние дела и требовать отчета об их исполнении. Старайтесь вместе никуда не ходить, придумывайте всяческие предлоги, ведите образ жизни затворника.

Телец

Тут от вас потребоваться может немало изощренности и усилий, так как данный знак зодиака очень терпелив и просто до невозможности невозмутим. Единственным хорошим способом от него навсегда избавиться станет - вывести его из себя. Сделайте его самое слабое место своей мишенью - его ценности, будь то духовные или материальные. Это его заставит самого оставить вас, но помните: будет помнить нанесенную обиду он долго и еще не раз может потрепать ваши нервы.

Близнецы 

Наиболее легким способом отделаться от близнецов –сказать мужчине о том, что вы не желаете больше с ним поддерживать отношения, разве что дружественные. Если это не сработает, тогда его вынудите оставить вас, требуя от него рядом постоянного присутствия, не интересуясь его делами и вообще никогда не слушая. Станьте безразличной и молчаливой.

Рак

Больше старайтесь обижать и злить его, вызывайте в мужчине одни лишь страдания, задевайте за больное, проявите равнодушие и невозмутимость, больше дерзости и непредсказуемости в поведении. Он оставит вас, но будет время от времени напоминать о себе, такая уж у этого парня натура.

Лев

Отвадить от себя его очень просто –не хвалите ни в коем случае его, лучше наоборот, осуждайте его взгляды и вкусы, старайтесь всюду им управлять, в особенности, на виду у других, поставьте его способности под сомнение. Постоянно можете говорить с ним о браке и семейных обязанностях. Будьте уверены – вы его скоро больше не увидите рядом!

Дева

Создайте беспорядок дома, причем, чем больше, тем лучше. Все делайте необдуманно и спонтанно, забудьте о распорядке дня! Забывайте перезвонить, опаздывайте, пропускайте все замечания мимо ушей. Дайте понять, что слова вроде «обязанность» и «долг» для вас вообще пустой звук.

Весы

Основное - заставить его разочароваться в вас. Арсенал возможных средств для этого очень большой: ищите повод для ссоры, устраивайте скандалы, указывайте на его немужественность и нерешительность, пренебрегайте гигиеной и забудьте о косметике, ведите себя невоспитанно и бесцеремонно.

Скорпион

Случай тяжелый. Тут явно вам придется постараться. Основная ваша задача – заставить его от вас бежать со всех ног. Используйте вот какие способы: оскорбляйте его чувства и слабости, перевоспитывайте его, стройте из себя жертву, будьте очень тихой и бесчувственной, и запомните, никакой физической близости! В своих стараниях не нужно переусердствовать, так как скорпион очень мстителен и обидчив!

Стрелец

От данного стрельца будет очень просто избавиться. Ваши завышенные требования, каждодневное занудство, возложенные многочисленные рутинные обязанности на него и необходимость за каждый свой шаг отчитываться, просьба с вами посидеть дома и демонстративная неприязнь к походам на природу заставят его вас незамедлительно.

Козерог

Сложный вариант. Самой оптимальной стратегией поведения будет полная безответственность и безолаберность. Это безрассудное поведение, легкомысленные наряды, нескончаемая и бессмысленная болтовня, неуместный хохот. В дополнение ко всему опаздывайте регулярно на встречи с ним, всячески демонстрируйте ему, что вы - приверженец абсолютной свободы и являетесь ненавистником всякого рода обязательств. Такого он, скорее всего не перенесет.

Водолей

От него нужно уходить быстро и бесповоротно, удерживать он не будет. Но если у вас не получается, то всячески начинайте ограничивать его свободу. Следите за ним, делайте это таким образом, чтобы он знал об этом или догадывался, больше в адрес критики, а также в адрес его друзей и самого него, осмеивайте его идеалы и убеждения, читайте ему о правилах хорошего тона лекции, постоянно указывайте, что, как и когда ему делать. В завершение добивайте своей неуемной страстью и объявляйте его пожизненной собственностью.

Рыбы

Вы должны в своем поведении стать грубой и чаще хамить ему. Насмехайтесь над планами, предчувствиями, мыслями и увлечениями мужчины. Заявите ему, что вас раздражают всякие романтические штучки, что он очень женственен, да и вообще неудачник, поэтому вы всегда вынуждены его учить. Ни в коем случае его жалоб не слушайте, не вздумайте даже сочувствовать - и вам будет обеспечена долгожданная свобода!

зодиака старайтесь избавиться постоянно знаку парня мужчины советы навсегда адрес вариант