Сексуальный мужской гороскоп

Сексуальный мужской гороскоп

Узнайте сексуальные пристрастия мужчины из нашего гороскопа.

 

 Овен

В сексе, как и в остальных сферах жизни, Овен реализует свою неуемную фантазию. Однако, чтобы убедиться в неординарности Овна, вам придется самим проявить активность, так как ваш партнер, скорее всего, поначалу займет выжидательную позицию, надеясь вдохновиться виртуозной игрой и акробатическими трюками второй половинки. Если же Овен поймет, что его актерский талант оценен, то сразу же приступит к действию и будет играть в постели главную роль. Изумление, восторг и овации лучше приготовить в таком случае заблаговременно.

  • Идеальная совместимость: Лев, Близнецы, Стрелец.
  • В постели не исключены разочарования с Девой, Весами, Тельцом.
  • Вместо секса лучше пойти поиграть в волейбол с Козерогом, Скорпионом, Раком и Рыбами.

 Телец

 Телец любит постоянно и время от времени получать подтверждение своих успехов в сексуальной сфере. Если вы об этом умолчите, может серьезно обидеться. Но, высказав Тельцу восхищение (а может быть, даже откровенную лесть), в ответ можно получить искренние старания в угоду партнера. О верности Тельца можно забыть, мысли об измене не покидают его ни днем, ни ночью.

 

  • Идеальная совместимость: Дева, Козерог, Рак, Рыбы.
  • В постели не исключены разочарования с Водолеем, Близнецами, Львом.
  • Вместо секса лучше покормить попугайчиков со Скорпионом, Овном.

 

Близнецы

Близнецы на протяжении всего сексуального приключения ищут романтику и всплеск чувств. Если не удается отыскать гармонию в обоюдном проявлении чувств, Близнецы могут впасть в меланхолию. В их понимании, первое свидание - не для секса. Для начала они должны удостовериться в серьезности намерений и глубине чувств партнера. Это качество сопутствует верности Близнецов, измена при этом не представляется возможной.

 

  • Идеальная совместимость: Весы, Водолей, Лев.
  • В постели не исключены разочарования с Тельцом
  • Вместо секса лучше заняться разгадыванием кроссвордов с Девой, Рыбами и Стрельцом.

 

Рак

Рак - инициатор в постели, поэтому с ним скучно быть не должно. В сексе фантазии Ракам не занимать, свидание с ними напоминает увлекательное приключение, а не дотошную обязанность. Из многочисленных преимуществ этого знака зодиака можно отметить его стремление к совершенству в любом деле, поэтому останавливаться на достигнутом ему не следует, иначе Рак заскучает. Повышайте для него "норму", и тогда отношениям обеспечено продолжение.

 

  • Идеальная совместимость: Телец, Скорпион.
  • В постели не исключены разочарования с Рыбами, Львом, Близнецами, Девой.
  • Вместо секса лучше посетить луна-парк с Козерогом и Весами.

 

Лев

Лев занят тем, что все время доказывает окружению свои отличительные сексуальные способности. Именно этим можно объяснить его бесконечные любовные устремления. Интересно, что если Лев не преуспел в качестве, то он с легкостью заменяет этот показатель количеством. Льву бывает непросто установить взаимопонимание с партнером, но он ни за что не признается в этом. В дополнение к этому, Лев не принимает в свой адрес ничего сомнительного, кроме комплиментов. Неудачный секс может обернуться для представителя этого знака нервным срывом.

 

  • Идеальная совместимость: Близнецы, Весы, Стрелец.
  • В постели не исключены разочарования с Девой, Козерогом, Скорпионом.
  • Вместо секса лучше посмотреть футбол по телевизору с Тельцом и Водолеем.

 

Дева

Несмотря на поздний сексуальный опыт Дев, они бывают самыми лучшими любовниками. Сторонники моногамных отношений, Девы, тем не менее, преуспевают в силе сексуальных ощущений. Представители этого знака зодиака не склонны к бурному проявлению чувств, но секс для них - самая важная сторона отношений.

 

  • Идеальная совместимость: Лев.
  • В постели не исключены разочарования с Рыбами, Водолеем.
  • Вместо секса лучше заключить выгодное пари с Весами, Тельцом, Скорпионом, Овном.

 

Весы

Секс в жизни Весов играет почти первостепенную роль. Но их настроение настолько изменчиво, что партнер потеряется в догадках, в чем же именно нуждаются Весы в очередной момент времени. Если хотите сохранить идиллию, нужно постичь искусство определения желаний Весов по одному слову или взгляду. Интересно, что Весы не любят проявлений сентиментальности после сексуального марафона, в их понимании, чувства и физическая близость партнеров - абсолютно разные вещи.

 

  • Идеальная совместимость: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец.
  • В постели не исключены разочарования с Козерогом, Раком, Тельцом.
  • Вместо секса лучше поиграть в крестики-нолики с Рыбами.

 

Скорпион

Скорпион - мастер и поклонник секса, но без губительной зависимости, если он и бывает в сексе фанатом, то никак не маньяком. Он вкладывает в этот процесс все свое вдохновение и фантазию. Представитель этого знака всегда уверен в своих словах и поступках, целью которых является превратить любые отношения в праздник. Скорпионы чаще всего отличаются прекрасной физической формой и ведут яркую сексуальную жизнь до преклонного возраста.

 

  • Идеальная совместимость: Козерог, Рак, Рыбы, Дева.
  • В постели не исключены разочарования с Весами.
  • Вместо секса лучше сходить в библиотеку с Овном, Стрельцом, Водолеем, Львом.

 

Стрелец

Стрелец ищет новые впечатления и настроен на новые эмоции. Как правило, именно по этой причине у него случается множество любовных приключений. Но если Стрельцу удастся повстречать партнера, с которым он не будет испытывать однообразия, то необходимость в бесконечных любовных похождениях может исчезнуть сама по себе. Стрелец придает большое значение чувственной стороне жизни, что для него не идет ни в какое сравнение с романтикой и другими сентиментами.

 

  • Идеальная совместимость: Лев, Близнецы, Рыбы, Дева, Водолей.
  • В постели не исключены разочарования со Скорпионом, Козерогом.
  • Вместо секса лучше посмотреть лошадиные скачки или собачьи бега с Овном и Раком.

 

Козерог

Козерогу не всегда удается установить разграничение между влюбленностью и сексом. Поэтому поверхностные отношения могут сыграть в его жизни главенствующую роль. Козерог может воспринять дружеский секс, как любовь всей своей жизни. Представитель этого знака поддается сильным эмоциям, поэтому секс на первом свидании в его жизни случается. В любом случае, секс для Козерога - основной способ расслабиться.

 

  • Идеальная совместимость: Скорпион, Дева, Рыбы.
  • В постели не исключены разочарования с Овном, Весами, Раком.
  • Вместо секса лучше отведать местные достопримечательности со Львом, Водолеем.

 

Водолей

В отношении к сексу у Водолея отслеживается легкость и непринужденность. Он противник чрезмерного консерватизма, поэтому может проникнуться меланхолией, если партнер не поддержит его некоторые фантазии. Но вдохновить Водолея так же легко, как и разочаровать навеки: нужно обратить внимание этого знака на что-то новое. Если Водолей не найдет в постели со своим партнером ничего, кроме однообразия, то, вероятнее всего, отправится на поиски счастья к другой постели, недоумевая, почему это вызывает бурю ревности со стороны второй половинки.

 

  • Идеальная совместимость: Близнецы, Весы, Стрелец.
  • В постели не исключены разочарования с Раком, Овном, Девой.
  • Вместо секса лучше пойти сыграть в бильярд со Львом, Скорпионом, Козерогом, Тельцом.

 

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб натуры сентиментальные и романтичные, поэтому у вас есть шанс стать их партнером очень быстро и надолго. Рыб легко впечатлить, и этим не замедлят воспользоваться представители других знаков зодиака. Обычно Рыбы не допускают близких отношений в первый день знакомства, потому что склонны обосновывать свои действия чувствами.

 

  • Идеальная совместимость: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева.
  • В постели не исключены разочарования с Близнецами.
  • Вместо секса лучше заняться благотворительностью с Овном, Львом.  

постели секса исключены совместимость идеальная разочарования лев близнецы овном стрелец

Фото:

Ошибки в сексе, которых надо избегать

Ради интереса я залезла в интернет и с удивлением обнаружила, что на запрос «ошибки в постели» в основной массе попадаются статьи на тему того, как во время секса «косячат» мужики. Можно подумать, что мы, женщины, совершенно идеальные существа, которые никогда не ошибаются и занимаются сексом абсолютно безупречно. Так вот. Не обольщайтесь! Женщины тоже совершают то, что их партнерам не нравится. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Нумерология и секс

Нумерология вывела зависимость сексуальных предпочтений от чисел. Имеются в виду наши числа-талисманы. Может, у тебя и нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка есть. Так вот, оно связано с твоими сексуальными привычками...

Фото:

Определяем сексуальный темперамент по любимому числу

Никуда не уйти от реалий нашей жизни: нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел. Речь идет о ваших числах-талисманах. Может у Вас нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка сеть и, оказывается, оно связано с вашими сексуальными привычками. О них и пойдет речь.

Фото:

СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - ГОРОСКОП

Сегодня с помощью астрологии мы «откинем покрывало Венеры» и взглянем на самую интимную сторону жизни всех 12-ти знаков зодиака - сексуальные отношени...