Нумерология и секс

Нумерология и секс

Нумерология вывела зависимость сексуальных предпочтений от чисел. Имеются в виду наши числа-талисманы. Может, у тебя и нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка есть. Так вот, оно связано с твоими сексуальными привычками...

1 - Если тебе нравится это число, то по натуре ты чрезвычайно чувственная и возбудимая личность. В сексе ты несколько боишься нового. Привычное и незамысловатое действие в постели нравится тебе куда больше, чем игра и фантазия, поэтому чтобы тебя завоевать, нужно прельстить тебя стабильностью отношений и уверенностью в завтрашнем дне. И все-таки, постарайся внести свежую струю в сексуальную жизнь, чтобы рутина не свела прекрасные отношения на нет.

2 - Число указывает на то, что в сексе ты привыкла играть пассивную роль, не пытаясь проявлять инициативу. Тебя вполне устраивают спокойные отношения, а буря и страсть не для тебя. С любовниками ты ведешь себя сдержанно, если тебя бросают, никогда не плачешь.

3 - Ты на редкость сексуальна и независима. Ты смело признаешься в своих чувствах и не боишься осуждения. Стремясь добиться удовлетворения своих желаний, ты порой идешь на немыслимые поступки и жертвуешь многим ради наслаждения. Однако не заслоняйся сексом от жизни, пусть он станет для тебя пикантной приправой к кушанью, а не основным блюдом на твоем жизненном пиршестве. Ведь и помимо секса есть немало наслаждений и радостей.

4 - Это число любят надежные, те, для кого семья стоит на первом месте. Если в дружбе ты предсказуема, то в любви теряешься, совершаешь глупые поступки. Сексуальная сторона отношений тебя не слишком волнует, для тебя важнее эмоциональная совместимость с партнером, а в постели тебя устроит и быстрый, привычный секс. Ты никогда не предашь своего супруга (любовника), не будешь искать пикантных развлечений на стороне.



5 - Ты очень уверена в себе, все время ждешь оценки своих действий. Если твой партнер сделает тебе в постели пустяковое замечание или, не дай Бог, посмеется над тобой, тебя это настолько сильно ранит, что ты надолго потеряешь всякий интерес к сексу. Если найдется человек, способный самоотверженно перебороть все твои комплексы, то секс доставит вам обоим необыкновенную радость, поскольку ты обладаешь редким даром - умением интуитивно чувствовать состояние партнера и приспосабливаться к нему, утешая его, если он расстроен, подразнивая, если он настроен игриво. Но, подлаживаясь под других, не забывай и о собственных нуждах.

6 - Это число любят творческие люди с оригинальным мышлением. Ты по большей части живешь в мире фантазий. Секс тебе нравится тогда, когда вокруг него создан романтический ореол, а твой партнер говорит и поступает красиво, дарит подарки, посвящает стихи, назначает свидания при свечах и т. д. Наш совет: прими жизнь такой, какая она есть.

7 - Ты являешься обладательницей горячего темперамента и чувствительной души. Ты любишь секс всем своим существом, однако не будешь ради него жертвовать семьей или делом. Иногда ты безжалостна к партнеру, не прощаешь ему слабости. Если тебе кажется, что любовник не достоин тебя, ты приложишь максимум усилий и не пожалеешь ни сил, ни времени, чтобы от него избавиться. Одиночество тебя не пугает. В семье ты предпочитаешь играть первую скрипку. По своей натуре ты победительница.

8 – Ты предпочитаешь комфорт и стабильность. Любовные волнения, как правило, обходят тебя стороной, поскольку ты настолько трезво мыслишь, что просто не в состоянии влюбиться без памяти. Зато в сексе ты проявляешь свою фантазию на полную катушку. Если ты решила вступить в брак, то в спутники жизни постараешься выбрать натуру наивную, чтобы всегда оставаться для своего супруга истиной в последней инстанции. Даже секс не доставит тебе радости, если твой партнер не будет тебя во всем слушаться и подчиняться твоей воле.

9 - Ты остроумна, обладаешь чувством юмора, непредсказуема и забавна. Ты - самодостаточная личность и секс для тебя - скорее разрядка, чем любовь. Ты никогда не согласишься стать любовницей человека, который ниже тебя интеллектуально. Ты будешь нежной и внимательной женой и требовательной, но справедливой родительницей. С раннего возраста ты приучишь своих детей к самостоятельности и не будешь делать тайны из секса, поскольку уверена, что все, что естественно, не может быть безобразным.

0 - У тебя редко иесть собственное мнение. Ты всю жизнь находишься под чьим-либо влиянием. Подсознательно ты сама к этому стремишься, как бы снимая с себя всю ответственность за все поступки, которые совершаешь. Это относится и к области секса: если тебе попался хороший учитель, то все его установки станут для тебя руководством к действию. Если же твой первый половой опыт был неудовлетворительным, то, скорее всего, ты либо вообще потеряешь интерес к сексу, обратив все свое внимание на работу и близких, либо будешь очень часто менять своих партнеров в поисках новых ощущений в потели.

Если твоим талисманом является двузначное число или трехзначное число, то для того, чтобы понять его значение, тебе нужно сложить цифры, составляющие это число, чтобы в результате получилось одно число - от 1 до 9.

Например, твое любимое число 527. 5+2+7=14. Далее 1+4=5. Следовательно, смотри цифру 5.

Источник cartomaniya.narod.ru

число секс секса сексе нравится поскольку поступки партнер нумерология постели

Фото:

Определяем сексуальный темперамент по любимому числу

Никуда не уйти от реалий нашей жизни: нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел. Речь идет о ваших числах-талисманах. Может у Вас нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка сеть и, оказывается, оно связано с вашими сексуальными привычками. О них и пойдет речь.