Нумерология любви: год любовного цикла

Нумерология любви: год любовного цикла

Любовь движет миром, а управляют ею наши чувства. Как предусмотреть накал чувств или их охлаждение? Нумерология позволяет понять изменения в наших чувствах на протяжении всей жизни.

В развитии наших чувств, как и у всего существующего на планете, есть циклы. Один цикл равняется девять лет. Вся жизнь человека разделена на циклы по девять лет. Можно вычислить, какой именно год в жизненном цикле вы проживаете. Отсчет следует начинать со дня рождения. Разделите возраст на 9.

Если вам 30 лет, то в прошлом у вас осталось три цикла по 9 лет, и в текущий момент вы проживаете четвертый год четвертого цикла. Настоящий год вашего любовного цикла - четвертый.

Вычислите, на каком году цикла находится ваша вторая половинка. Как знать, вдруг у него период затишья, романтики, а вы ожидаете неистовых страстей? Не требуйте от партнера того, чего он не может вам дать. Наоборот, чтобы ощутить единство с ним, дайте ему необходимое в текущий период времени.

Зная свой номер года любовного цикла, а также номер года избранника, вы сможете проверить, насколько совпадают ваши любовные настроения.

1. Вы лидируете в любовных отношениях. Не стоит настраиваться на инициативу со стороны вашего партнера. Будьте инициатором сами, выстраивайте отношения на свое усмотрение, от вас зависит сейчас многое. Вы можете получить и однодневный флирт, и преданную любовь. В ваших силах определять границы и расставлять приоритеты. Вы можете действовать открыто, и ваша дорога приведет вас к ЗАГСу.

2. Это романтический период: к вам тянутся поклонники, желая разгадать вашу таинственность. В этом году вы можете стать объектом несмелых ухаживаний, полунамеков, фантазий. Хотите, чтобы мечты стали реальностью? Приготовьтесь терпеливо ждать. Все будет развиваться очень медленно, и может осуществиться лишь в следующем году. Однако, можно использовать этот год, чтобы побольше узнать о партнере, поделиться своими предчувствиями с подругами и получить совет "знающих" людей. И не стоит торопить события.

3. Вы проживаете активный период, чувства проявляются с неукротимой силой. Это не время колебаний, полутонов, робких мечтаний, все это уже стало вашим опытом. Этот год - время пламенной страсти, которое подходит для реализации самых смелых ожиданий. Поэтому вы вполне можете прожить в течении всего этого года в состоянии веселья и праздника. Привлекайте, любите, играйте с огнем, ведь сейчас вы - роковая женщина.

4. Этот год пройдет под девизом меркантильности и расчета. Страсти "улягутся", но преимуществом периода станет неожиданная возможность получить предложение от обеспеченного и влиятельного жениха. Возможно, вам не суждено испытать с ним самых ярких чувств, но в это время они вам и ни к чему - ведь вы заняты вопросами стабильности и благополучия. Если вы планировали брак по расчету - это ваш шанс.

5. Год бурных страстей. Вы словно пробудились от долгой спячки и вступили в новую жизнь, несущую вам массу приключений. Вас привлекает все острое, захватывающее. Это вполне подходящее время для организации праздников, обновления отношений, поиска новой любви на светских вечеринках. Время способствует заключению пылких браков и феерических союзов.

6. Ваши чувства подвержены увяданию. Возможны недоразумения и недоверие между вами с партнером. Может быть, вы оказались на распутье, и все решения вам даются с огромным трудом. Вы склонны остаться со старыми связями и не искать новые. Не стоит думать, что вам предстоит период пустоты и невезения, просто вы переживаете время семьи и друзей, нежных ухаживаний, а не страстей. Если же вы заключите брак в этом году, счастье вам обеспечено.

7. Все видится вам ненадежным, уныние сменяется недовольством. Вы находитесь под влиянием собственных капризов, можете ворчать без причин, терзать себя и партнера. Кто в этом виноват? Все дело в том, что вам нужно разобраться в себе, выяснить, чего вы ждете от своего избранника, а также определить, кто он для вас - очередное развлечение - или мужчина, с которым вы хотели бы прожить жизнь? Если этот человек останется с вами и после "испытательного" периода, значит, это ваша судьба.

8. Год выбора статуса: нужно дать отношениям характеристику. Некоторые предпочитают заключить брак, другие - расстаться, а кто-то придет к выводу о том, что официальный статус ничего не значит, главное - это любовь. Это год преувеличений: если развод - то с неминуемым скандалом, если свадьба - то с пышным гулянием, если секс - то с мачо. Это не означает, что вы склонны к меркантильности, всему виной восьмой год вашего цикла.

9. Это год проверки на прочность и получения по заслугам. Убедитесь в том, что партнер вам соответствует, и тогда можете готовиться к большому счастью. Если вы сомневаетесь, то можете потерять то, что имеете. В этом году вы успешно избавитесь от балласта и неустойчивого положения, чем и освободите место для нового чувства в жизни. Самое лучшее у вас впереди. Очень скоро вы вступите в новый цикл, а значит, инициатива снова будет в ваших руках.

год цикла время период чувства любовного проживаете страстей партнера нумерология получить

Фото:

Начинаем рабочий год с позитива

Утром 9 января будильник воспринимается как нечто инородное и при этом чрезвычайно зловредное. Его хочется убить об стену и продолжить новогодние каникулы, даже если всего три дня назад вы жаловались подруге, что сил больше нет бездельничать, есть, спать и принимать гостей. Неторопливая нега затягивает, и вот уже долгожданный выход на работу воспринимается как смертный приговор.

Фото:

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБЫЧАИ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРИМЕТЫ

Рождество — один из главных славянских годовых праздников, отмечаемый в честь рождения Христа. Рождественские праздники начинаются с сочельника. Имен...

Фото:

Астропрогноз на год металлического кота (белого и пушистого)

Годы приходят и уходят, пресса либо восхваляет Новый год, либо запугивает всякими затмениями и високосностями, а человек надеется, что все обойдется и хочет читать только прекрасно-легкомысленные прогнозы о новой любви и несомненной удаче, которая ждет за поворотом.

Фото:

Как выбрать день свадьбы? Советы астролога

Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже.

Фото:

НОВОГОДНИЕ ТРАДИЦИИ

Петр I всегда почитал европейские традиции за лучшие, а потому в 1699 году издал указ, которым ввел новое летоисчисление (не со дня сотворения мира, а...

Фото:

ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ СИЛЬНЫЙ ГОД

Согласно китайскому гороскопу вся жизнь человека делится на четырехлетние циклы. В каждый год жизни вы либо слабы, либо сильны, либо это год ваших нач...

Фото:

ИСТОРИЯ ДЕДА МОРОЗА

Как зовут Деда Мороза? Где он живет весь год? Откуда родом? Как размножается? И если размножается, то зачем? Как встречают Новый год в Африке? Вы знае...

Фото:

Как встречают Новый год в разных точках земного шара

Мы привыкли праздновать Новый год за накрытым столом, в кругу родных и друзей. Но можно внести в традиционный ритуал разнообразие, заимствовав некотор...