КАК НАЙТИ СВОЮ ПЛАНЕТУ

КАК НАЙТИ СВОЮ ПЛАНЕТУ

Все мы знаем о том, что каждому знаку зодиака покровительствуют свои планеты. А известно ли вам, что у каждого есть еще и собственная планета, которая...

Это делается очень просто - с помощью такого элементарного арифметического действия, как сложение. Знайте, что каждая буква алфавита соответствует определенному числу. Эти числа определяются исключительно магическим путем, но не просто так, а по космическим законам, поэтому за каждой буквой раз и навсегда закрепилась определенная цифра. Твои имя (полное, разумеется) и фамилия с помощью сложения могут быть сведены к одному числу, которое и будет выражением сущности человека, то бишь вас, любимой. А зная, какая планета является числовым выражением этого числа, вы без труда найдете свою планету.

Чтобы вам было легче понять, приведем пример. Скажем, девушку, занимающуюся вычислением, зовут Света Коренева. Принимая в расчет, что имя должно быть полное, это Светлана Коренева, а цифры, из которых складывается число имени, вот какие. Складываем по порядку: 3+6+5+4+2+1+5+1+2+7+2+5+5+5 +6+1= 60. Затем две цифры сводим к одной, попросту сложив их: 6+0=6. Значит, число имени Светланы Кореневой - 6, а ее счастливая планета - покровительница - Венера.

Таблица

ЧИСЛО 1 - СОЛНЦЕ

Это источник всех чисел, а в магическом смысле - начало всего живого. Само по себе это число неделимо, и считается, что на него когда – то опиралось единство Вселенной. Люди Солнца – почти всегда лидеры по натуре, они невероятно сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными или в тени. Это увлекающиеся, импульсивные, энергичные особы. Всегда привлекают к себе внимание, всегда подсознательно стремятся к этому.

Им удается совершать великие дела и - нередко даже запоминающиеся историей поступки. Они добиваются особенных успехов, но при этом не зацикливаются на победах и собственной значимости. Им свойственны великодушие, гордость, желание создать что-то новое. Такие личности всегда стремятся к власти и пользуются авторитетом у других. Они практичны, ответственны, справедливы по отношению к окружающим, всегда инициативны и полны действительно свежих идей.

Если Солнце - это ваша планета и одновременно планета вашего мужа (молодого человека), то у вас есть все основания гордиться собой (как, впрочем, и им). Кроме того, ваши отношения должны складываться наилучшим образом. Ну а еще гармоничные отношения у тех, кому покровительствует Солнце, складываются с людьми Луны, Урана и Нептуна.

ЧИСЛО 2 - ЛУНА

Люди, живущие под покровительством Луны, отличаются эмоциональностью и при этом редкой откровенностью. Они легко приспосабливаются к окружающим и обстоятельствам, часто одарены в художественном смысле. Из них получаются чудесные музыканты, поэты, актеры. У таких людей прекрасная интуиция, они могут достигать своих целей, ненавязчиво обходя все препятствия и пользуясь благоприятными возможностями только потому, что так советует им шестое чувство. Когда них перепады настроения, они безошибочно находят человека, который поддерживает их в трудную, минуту. Они любят и оберегают свой дом, серьезно настроены на семейную жизнь, верны в любви, чувствительны и никогда не идут на случайный риск. Ритм их жизни может часто меняться, потому что на него оказывает влияние переменчивая Луна. Впрочем, тем, кто рядом, догадаться об этом довольно сложно, так как они интраверты (то бишь замкнуты в своем сложном внутреннем мире). По отношению к

тем, с кем приходится общаться, люди Луны всегда настроены дружелюбно. Основными чертами ,их характера можно назвать вот какие: чувство ответственности и стремление к независимости. При осуществлении своих замыслов они действуют всегда дипломатично и взвешенно. Но вот что интересно - они никогда не позволят окружающим заставить их делать то, что им не по душе!

Если ваша счастливая планета Луна, то знайте, что у вас всегда будут складываться замечательные отношения с людьми Солнца.

ЧИСЛО 3 - ЮПИТЕР

Люди Юпитера в основном добродушные оптимисты, они редко испытывают негативные эмоции как к окружающим, так и к себе (знаете выражение "жить в согласии с самим собой"? Это – про юпитерианцев!). Как правило, они с ранних лет глубоко и тонко разбираются в человеческой натуре, одаряют окружающих своей любовью и ждут в ответ уважения. Они никогда не станут размениваться по мелочам и стараются избегать сложных ситуаций и конфликтов. А еще у них есть потрясающее свойство: эти люди странным образом воздействуют на удачу и счастье, они буквально притягивают к себе гармонию и везение во всем. Добиваться своих целей (иногда довольно высоких и сложных) им помогает вера в лучшее. Люди Юпитера ответственны, не прочь заняться самосовершенствованием и получают от этого настоящую радость. Случается, впрочем, что они идеализируют обстоятельства или проявляют нерешительность в ответственную минуту. Их отличительная черта стремление извлечь для себя выгоду, при этом им не приходит в голову как-то маскировать свои цели. Они обожают путешествовать и бескорыстно вступаются за тех, кто нуждается в помощи. В их натуре часто проявляется склонность к искусству.

Если ваше число - тройка, а планета - Юпитер, то можете смело строить отношения (и они будут чудесными с теми, кому покровительствует чувственная Венера и благородный , темпераментный Марс.

ЧИСЛО 4 – УРАН

Уранианцы – очень своенравные и довольно упрямые люди, которые никогда не идут обычным путем, а ищут дорожки, на которые до них не ступала ни чья нога. Их почти никогда невозможно ни уговорить, ни заставить жить по общепринятым правилам. Они готовы хоть всю жизнь и изо всех сил приближать изменения в общественной жизни, причем чаще всего пытаются при этом отвергнуть все прошлое. Они внутренне независимы, гуманны, чаще всего ведут какой-то необычный образ жизни. Иногда может показаться, что их главная задача - обрести как можно больше друзей. При этом они всегда живо интересуются природой, проявляют интерес к внутренней и духовной жизни. Хотя люди Урана и отличаются независимостью, они не замыкаются в себе и никогда в жизни не бывают одиноки. В душе они по большому счету сторонники шумных компаний и тусовок. Довольно забавно, что когда уранианская личность разводится со своей второй половинкой, она упорно старается поддерживать с бывшим супругом или супругой хорошие, даже дружеские отношения. Эти люди подвижны, очень добросовестны в труде, обладают хорошей памятью и отличными организаторскими способностями. Пожалуй, то, что может им иногда навредить в отношениях с другими, - это излишняя нервозность характера.

Если вам покровительствует Уран, у вас всегда будут прекрасные взаимоотношения с живущими под покровительством Солнца, Луны и Нептуна.

ЧИСЛО 5 - МЕРКУРИЙ

У людей, которым покровительствует Меркурий, всегда живой и изворотливый ум. Они проявляют инициативу во всем и умудряются найти свои прелесть и изюминку в любом (даже самом нудном или запутанном) деле. Они терпеть не могут все старое и отжившее и не прочь попробовать свои силы в экзотических или редких профессиях. Меркурианец может, например, все бросить и отравиться сплавляться по бурной реке или продать имущество, чтобы начать коллекционировать предметы старины. Все кипит у них в руках, они во всем стремительны: быстро думают и работают, а еще мгновенно принимают решения.

Для таких людей важно уметь выражать свои мысли четко и доступно, не случайно они учатся этому с самых ранних лет. Они любопытны до всего нового, находчивы, но могут быстро впасть в уныние, если сталкиваются с неудачами. Их любят многие, популярность в компании - их вполне естественное состояние. Но вот хозяйственные способности людей Меркурия оставляют желать лучшего! Зато они обаятельны до неотразимости и никогда не теряют свою редкую индивидуальность.

Вам покровительствует Меркурий? Тогда вы прекрасно найдете общий язык с себе подобными (с людьми этой же планеты), но главная ваша отличительная особенность по жизни - умение уживаться почти со всеми.

ЧИСЛО 6 - ВЕНЕРА

Любимцы и любимицы Венеры от природы обладают уникальным даром - они все без исключения, нравятся окружающим людям. Если, вы вычислите, что Венера - это ваша планета, то знайте, что вам просто очень крупно повезло! Потому что все или почти все в жизни будет доставаться вам на удивление легко! Ну а если же вдруг этого пока не происходило, то только потому, что вы об этом не догадывались. Очарование помогает таким натурам легко обходить все подводные камни. Впрочем, есть одно, чего им следует остерегаться, - деньги. Они рискуют наделать много долгов. Они часто состоят в браке с состоятельным человеком, любят все изысканное и красивое, и от природы у них веселый нрав. Нередко они очень привлекательные люди, но при этом бывают очень высокомерны или придают излишне внимание своему внешнему виду. Еще одно качество людей Венеры – общительность и предприимчивость, к тому же у них прекрасные способности к искусству. Они всегда достигают успеха там, где приходиться общаться с людьми, и обладают чувством справедливости.

Если перед ними стоит цель, они сделают все, чтобы ее добиться, и добьются, потому что на редкость трудолюбивы. Если это ваша планета, то в будете всегда идеально общаться теми, кому покровительствуют Марс и Юпитер.

ЧИСЛО 7 - НЕПТУН

Обычно люди Нептуна настроены по отношению к жизни философски или несколько мистически, у них довольно -таки уступчивый характер. Многие из них верят в приметы и, например, способны даже вернуться домой, если путь им перебежит черная кошка! Зачастую у нептунианцев бывает неустойчивое финансовое положение, потому что деньги имеют какую-то непонятную особенность почти в одно мгновение исчезать у них в руках. В голове этих непредсказуемых личностей нередко появляются великолепные мысли, но им почти никогда не удается довести задуманное до конца.

Еще одна особенность их характера - они бывают очень склонны к азартным играм. Нептунианцы - тонкие и высокочувствительные натуры, милосердные и очень чутко реагирующие на настроение окружающих. Они с готовностью откликаются, когда кто-то просит их о помощи. Для них всегда непросто принять ответственное решение, а еще они (натуры мягкие и доброжелательные и абсолютно незлобивые!) стараются по возможности избегать всяческих ссор и конфликтов. Обычно это физически слабые особы, с довольно хрупким сложением. Чаще всего они обладают неплохим вкусом и бывают очень музыкальны.

Так как планета Нептун мистически и магически взаимосвязана с Луной, то у тебя сложатся чудесные отношения с теми, кому покровительствует Луна.

ЧИСЛО 8 - САТУРН

Люди этой планеты восприимчивы и ранимы, они часто не находят понимания у окружающих и страдают от одиночества. Со стороны может показаться, что они холодные и безразличные буквально ко всем, но это далеко не так. На самом-то деле им очень хочется душевного тепла, просто они не умеют этого показать.

Сатурнианцы не любят ничего поверхностного, обожают порядок и высоко ценят материальную обеспеченность. Счастье никогда не сваливается на них с небес, все и всегда достается им с трудом и только собственными силами. Образ жизни этих людей отличают постоянство и часто (особенно в старости) материальный достаток.

Для людей этой планеты характерны упрямство, но при этом абсолютно трезвый взгляд на вещи. Они ни за что на свете не захотят и не станут нарушать закон или вступать в конфликты с властью. Заставить, например, сатурнианца сознательно нарушить правила дорожного движения почти совершенно невозможно! Чаще всего это особы благоразумные, осторожные, пунктуальные и даже дотошные. Они очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Что еще интересно: они крайне редко оказываются в роли подчиненных. По жизни они больше нацелены на материальное благополучие и должны быть во что бы то ни стало уверены в завтрашнем дне. Могут, например, даже откладывать деньги на «черный день», что в состоянии заставить себя делать далеко не каждый. Они могут быть склонны к меланхолии, но у них есть одно просто бесценное качество - абсолютная верность. Тот, кому покровительствует Сатурн, никогда не предаст любимого человека, да и вообще на них во всем можно положиться.

Если вы сатурнианка, то проще всего вам будет найти общий язык с людьми Луны, а вот влюбляться чаще всего вы станете в тех, кому оказывает покровительство Нептун.

ЧИСЛО 9 - МАРС

Люди Марса готовы все на свете завоевать своими силами (в том числе и сердце любимого человека). Они не терпят, когда с ними не соглашаются, а если им начинают возражать, то этим только вызывают у них горячее и резкое сопротивление. У них есть такие замечательные качества, как мужество и сильная воля, и благодаря этому они добиваются больших успехов. Но при этом у них есть одно своеобразное качество, которое подчас доставляет много хлопот в жизни как им самим, так и окружающим, - люди Марса чересчур импульсивны. Они часто не взвешивают свои силы и поэтому не могут распределить их правильно. Бывает, что они непомерно самолюбивы, и тогда партнеры на них обижаются. Любимцы Марса обладают прекрасными организаторскими способностями, а потому просто терпеть не могут, когда им приходится перед кем-то отчитываться.

Вообще, они могут добиваться потрясающих успехов в жизни, правда при одном единственном условии - что будут применять свои огромные способности и силы по назначению. Итак, их отличают энергичность, предприимчивость, инициативность и абсолютная уверенность в том, что им все по плечу. Эти лидеры по натуре полагаются на себя, никому не позволяют себя обойти. Иногда они немного беспощадны, обладают большой силой воли.

Если вам покровительствует Марс, окружайте себя людьми Венеры, Юпитера и своей собственной планеты.

Ну а чтобы вам было проще понять, какие любовные союзы получаются самыми удачными и счастливыми, перечислим все планеты по порядку.

СОЛНЦЕ  - гармония с Луной, Ураном, Нептуном, Солнцем.

ЛУНА  - гармония с Солнцем.

ЮПИТЕР  - гармония с Венерой, Марсом и Юпитером.

УРАН  - гармония с Солнцем, Луной и Нептуном.

МЕРКУРИЙ -гармония с Меркурием и неплохие взаимоотношения со всеми остальными.

ВЕНЕРА  - гармония с Марсом, Юпитером и Венерой.

НЕПТУН  - гармония с Луной.

САТУРН  - гармония с Нептуном и Луной.

МАРС  - армония с Юпитером, Венерой, Марсом.

Источник: http://www.wbeauty.ru/

число планета покровительствует гармония планеты обладают людьми довольно окружающим отношения человека