Как покорить мужчину - гороскоп

Как покорить мужчину - гороскоп

Влюбить (завоевать, очаровать, пленить, покорить, привязать к себе, соблазнить, обольстить) то есть произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он расценил вас как женщину, весьма приятную во всех отношениях.

Астрология может научить каждую женщину стать для своего мужчины единственной, любимой, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и посему решил бы провести остаток жизни в вашем обществе.

Не секрет, что зачастую мужчины кажутся нам существами с другой планеты, а, по сути, таковыми и являются. Чего только стоят популярные анекдоты на тему мужской логики. Понимать мужчину требуется в очень многих ситуациях, например, для того, чтобы подчинить его своей воле, знать, как воздействовать на его чувства.

Астрология может подсказать, как правильнее вести себя со своим мужчиной в той или иной ситуации в зависимости от особенностей его личного гороскопа, - быть ли скромной и пассивной или же, напротив – активной и раскованной.

Представители каждого знака зодиака имеют свои общие наклонности и потребности, зная которые, можно попытаться лучше понять своего любимого мужчину, стать для него очень близким человеком, чтобы он осознал для себя необходимость создания семьи и сделал бы вам долгожданное предложение руки и сердца. Конечно при условии если вы действительно этого хотите…

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

 

Эти незатейливые подсказки для вас разработаны исключительно с учетом положения Солнца в гороскопе вашего любимого. Как вы понимаете, они являются общими для всех представителей того или иного знака зодиака.

Для того чтобы подобрать особые ключики к сердцу именно вашего мужчины, стоит ознакомиться с его личным гороскопом подробно и выяснить:

а) где находится Венера, положение которой в гороскопе мужчины говорит о том, какой тип женщин его больше всего привлекает и какого поведения он от них ожидает; 

б) где находится Луна, положение которой в круге зодиака может подсказать - какую женщину этот мужчина хотел бы видеть своей женой, хозяйкой дома и матерью своих детей.

Образы женственности и сексуальности, вызывающие неподдельный интерес и настоящие чувства, уже изначально заложены в личном гороскопе каждого мужчины – узнать о них можно самостоятельно, если вы владеете основами астрологии, или с помощью профессионального астролога.

 Итак, мы немного разобрались с вопросом, как обворожить своего мужчину, следующий вопрос – когда?

Время играет важную роль в астрологии. Неверно выбранное время может испортить любое задуманное дело, в том числе и касающееся взаимоотношений.

Так что, следующая моя подсказка касается избрания наиболее удачных дней, в которые вам лучше внедрять свои планы по завоеванию любимого. Прежде всего, это пятница. Венера, богиня любви и красоты, управляет пятницей, поэтому в этот день балом правят чувства. Она предрасполагает к красивому общению.

Для всех в этот день важна красота, и мужчина будет очень заинтересован и восхищен, если в пятницу вы будете выглядеть симпатичнее, чем в предыдущие дни.

Именно в пятницу вашему любимому человеку будет проще забыть про все дела и уделить вам внимание, и именно в пятницу вы имеете больше шансов на взаимность. Венера - женская планета, она призывает мужчин в этот день больше уделять женщинам внимание, ухаживать за ними, говорить комплименты.

Пятница - лучший день для признания в любви. Однако Венера и планета выбора, она делает всех нас капризными, разборчивыми, потому в пятницу очень важно учитывать вкус любимого человека. Например, можно акцентировать его внимание на том, что сегодня вы приготовили его любимое блюдо или купили ему его любимую газету. Он будет в абсолютном восторге!

Если ваш мужчина-Рыбы живет далеко или он - иностранец, тогда лучший день для общения с ним – четверг. Это день Юпитера, покровителя дальних путешествий, иных культур и религий, всего иностранного.

Если мужчине требуется разговор по душам, то назначьте свидание на понедельник, которым управляет Луна. В этот день все мы становимся чувствительными, уязвимыми, нам легче впасть в уныние, поддаться наплыву депрессии. Если хотите понравиться, достаточно начать душевную беседу, сочувственно выслушать чужую проблему. Всего лишь капля участия, и человек запомнит вашу поддержку навсегда, оценит по достоинству. 

Если не желаете находиться в роли исключительно любовницы – никогда не назначайте свидания со своим мужчиной по вторникам. Вторник - день Марса, день сексуальной активности.

Суббота тоже не самый подходящий день для любовных мероприятий. Это день Сатурна – планеты суровой, ограничивающей в чувствах, и трудно будет тронуть чье либо сердце. Но и здесь есть свои плюсы. У строгого Сатурна все ясно, и если отношения с каким-либо мужчиной являются для вас непонятными или сумбурными, поговорите с ним, и вы точно узнаете, как он к вам относится. Удачи вам

Автор: Людмила МУРАВЬЕВА астропсихолог

213 гороскоп день мужчину мужчины венера пятницу любимого

Фото:

Магия денег: привлечь и удержать

Гороскоп может рассказать многое о человеке, в том числе о его финансовом положении. Удастся ли вам стать богатой, почему вы не выигрываете в лотереи, можете ли вы зарабатывать больше, чем в текущий момент?