Как познакомиться с богатым мужчиной

Как познакомиться с богатым мужчиной

Каждая девушка хотя бы раз в мечтах представляла богатого принца, который превратил бы жизнь в сказку, приоткрывая все возможности для счастливой и беззаботной жизни.

Чтобы сделать эту мечту реальностью, нужно знать места, где встречаются эти самые сказочные принцы. Конечно, если принцы собрались вокруг вас в немом ожидании, когда же вы начнете экспериментировать с ними, то никаких проблем не возникнет.

Если же вам приспичило выйти замуж за миллионера, но вы не замечаете никого подобного в своем окружении, то не стоит надеяться на волшебный поворот событий. Даже мечтать не смейте, что принц на своем белом коне сойдет с небес, перевязанный подарочными ленточками, богатый, свободный и сразу с предложением. В сказках о таком еще можно прочитать, но не более того.

Поэтому, для вас главное - это поставить цель и проявить максимум активности при ее достижении. Поразмыслите о том, где могут быть места обитания миллионеров. Одно дело - заинтересовать, а другое - еще встретить его на своем пути. Дискотеки и дешевые пабы подходят для знакомства с человеком не особо зажиточным.

Если вам позволяет финансовое положение, вы можете посетить дорогое заведение, казино, диско-бар или ночной клуб, тогда у вас нет проблем со знакомством. А если чашка кофе в таком заведении стоит половину вашей зарплаты, то много ли раз вы сможете посетить это заведение? Рациональнее было бы выбрать из более приемлемых по стоимости заведений.

Компания, отмечающая то или иное событие - идеальная возможность для знакомства. Постарайтесь познакомиться с наибольшим количеством людей из обеспеченных слоев - тогда посредством них вы сможете проложить путь еще и к другим новым знакомствам. Вам следует для себя определить, где перспектива встретить богатого жениха наиболее реальна.

Чтобы поприсутствовать в желанной компании, смело задействуйте любые доступные вам связи, не только родственников, но и знакомых из прошлых лет, со времен школы и студенчества. Обновите отношения с прежними друзьями, будьте веселым и активным собеседником, чтобы всех потянуло ко времяпровождению в вашем обществе.

Если вам не представляется случай подыскать для себя круг обеспеченных холостяков, то есть смысл найти себе мужа из коллег по работе. Но при этом остается необходимость определиться с местом работы, где бы вы могли встретить желанного кандидата.

Одним из способов, позволяющих совместить полезное с приятным, является знакомство с избранником и получение денежной суммы в то же время, а именно - стать экскурсоводом, то есть, утроиться на работу в подходящую туристическую фирму, или же стать преподавателем русского для иностранцев.

Если же вы теряетесь в сомнениях, что произведете впечатление на избранника своей внешностью, пробудив в нем желание познакомиться, но на все сто уверены в своем безупречном интеллекте, и другими дарованиями от природы, которые не ощущаются физически, начните общение с обеспеченным мужчиной заочно. Преимущество в том, что оценка исключает внешние данные, и она будет положительной. Вы откроете широту своих взглядов, идей, планов. Современный способ такого знакомства - интернет. Если вы можете посвятить немного своего времени для чтения этой статьи, значит, для вас также не составит труда составить анкету на одном из популярных ресурсов для знакомств. Откройте безграничные возможности через интернет. Можете не верить в серьезность знакомств через интернет, но вы будете не правы. Моя подруга познакомилась с обеспеченным парнем приятной внешности именно таким способом, и вот уже много лет они счастливы вместе. Так что думайте и решайте.

Следующий вариант непринужденного знакомства - конный спорт. Сейчас вы можете без труда отыскать курсы обучения верховой езде. На групповых занятиях вы, скорее всего, встретите своего суженого. Женщина-всадник - выглядит сексуально да еще плюс - польза для здоровья.

Неплохой вариант - знакомство в спортзале. Но если необходимо привлечь внимание обеспеченных мужчин, нужно записаться на занятия в известный и престижный клуб. Занятия спортом пойдут на пользу фигуре, а также поднимут ваш жизненный тонус.

Перед тем, как вы что-либо предпримете по поводу знакомства, устройтесь на тренажере, как можно удобнее и поближе к намеченному кандидату. Начните устанавливать вес на тренажере, но при этом почаще бросайте взгляд на мужчину, которого вы заприметили, улыбайтесь и проявите мнимую беспомощность. В результате он не продержится на своем месте слишком долго, и обязательно подойдет к вам, чтобы помочь.

Итак, первое, что от вас требуется - это создать впечатление, "запасть" в памяти привлекшего ваше внимание человека. Пусть он захочет познакомиться с вами поближе, встретиться в другой обстановке.

Для достижения цели присмотритесь к окружению потенциального богатого жениха, но не открывайтесь до определенного времени. Подумайте, как вы могли бы преподнести себя в наиболее выгодно свете, чтобы вас оценили. Важно не оттолкнуть, а произвести впечатление. Определите, что для него более всего интересно: таинственность, открытость, естественность и непринужденность, элегантность, теплота или сдержанность.

Желательно, чтобы инициатива исходила от него. На вас ложится лишь одна несложная задача - сохранить ореол своей таинственности.

Не забывайте о том, что богатый мужчина - не такое уж огромное счастье. Больше всего ценно - это оставаться самой собой, а не пускать все на самотек, зациклившись лишь на том, чтобы будущий муж был богатым.

 

своем познакомиться знакомства встретить интернет обеспеченных впечатление мужчиной богатым занятия