КАК ПРОБУДИТЬ ЕГО ЧУВСТВА

КАК ПРОБУДИТЬ ЕГО ЧУВСТВА

Неважно, под каким созвездием родился ваш избранник. Главное - правильно себя с ним вести, очаровать его и добиться его расположения. А помогут вам в ...

ОВЕН

Вот ты и нашла своего Овна, выбрав его из сотни других мужчин. Тебе наконец удалось заинтересовать его своей персоной, сломать лед отчужденности. Пора задуматься, что надо сделать, чтобы возникшее между вами «притяжение» переросло в любовь. Если ты хочешь знать, к чему в глубине души стремится твой избранник, прежде всего уясни: его потребности и желания зачастую весьма наивны. И если они реализованы, Овен будет удовлетворен жизнью. Никто не в состоянии понять до конца, насколько важно для него верить в добро и справедливость окружающего мира, а если его ожидания здесь не оправдываются, он становится угрюмым, перестает интересоваться жизнью или, по крайней мере, создает видимость этого. Поэтому ты для него должна быть ручейком ключевой воды - чистой и прозрачной; нельзя, чтобы он усомнился в чистоте твоих помыслов, в твоей внутренней красоте. Будь его надеждой, его исполнившейся мечтой, показывай ему: тебе нравится то же, что любит он. Возможно тогда он сочтет тебя достойной партнершей, вместе с которой он сможет восхищаться миром! Внимательно следи, чтобы в твоем поведении не было и намека на духовную и моральную нечистоплотность.

Когда Овен будет тобой очарован, когда он станет тебе доверять, считай, что самое трудное позади. Теперь тебе остается только поддерживать костер его чувств...

ТЕЛЕЦ

Ты выделила своего Тельца из толпы мужчин, привлекла его внимание. Преодолев первые препятствия, ты начинаешь задумываться, как добиться того, чтобы его минутное увлечение переросло в любовь. Что таится в глубине души твоего избранника? Прежде всего нужно понять - Телец - это знак земной, подобно земле он ждет здоровых семян, которым позволит питаться своими соками, чтобы они расцветали и плодоносили.

Если он встретит женщину, которая расцветет в его объятиях, он и сам внутренне расцветет. Поэтому стоит лишний раз упомянуть, что он вызывает у тебя желание жить. Чувствуешь отпор с его стороны — будь милой и привлекательной, и он поверит в тебя. Постоянно давай ему понять — даже если сама в это не веришь, — что эмоциональная связь обогащает духовно, делает жизнь более полной. Ты должна создать у него впечатление, что в союзе с мужчиной ты прежде всего ищешь глубокого понимания и поддержки, но в то же время не забывай подчеркнуть — духовная помощь должна быть взаимной и ты сама не только готова, но и хочешь быть кому-нибудь опорой. И тогда каждое твое слово на одно звено будет увеличивать цепь его чувств, и у него постепенно оформится потребность в любви, твоей любви, вашей взаимной любви.

Когда тебе удастся очаровать Тельца, внушить ему, что ты подходящая дня него партнерша, считай, что самое трудное уже позади — теперь нужно раздуть пожар в его сердце.

БЛИЗНЕЦЫ

Тебе следует понять: что ему нужна женщина, которая будет немного другом, немного развлечением и немного партнершей в любви.

Он стремится к глубокой интеллектуальной связи, но даже если ты чувствуешь, что твои познания недостаточны, не надо терять надежду. У тебя все же есть шанс, поскольку больше всего он ценит быстрый ум, мгновенно схватывающий суть проблемы. Это, разумеется, связано с интеллигентностью... Если же ты считаешь, что и этим качеством не обладаешь в достаточной степени, займись накоплением различных знаний!

Ставь на одну из двух карт: память или блестящий ум - этого будет достаточно! В разговорах раскрывай перед ним свои широкие познания, говори обо всем, что тебе удалось узнать, оперируй многочисленными фактами.

Но старайся не переборщить: свою эрудицию преподнеси не демонстративно, а к случаю и как бы нехотя, словно ты не придаешь этому никакого значения...

Когда тебе удастся очаровать Близнеца, вызвать у него интерес и желание обмениваться новостями, можешь считать, что самое трудное уже позади - теперь остается только разжечь пламя его чувств.

РАК

Вот ты и нашла своего Рака и заинтересовала его своей персоной. Теперь постарайся, чтобы возникшее между вами «притяжение» переросло в любовь. Главная цель Рака - создать союз двух душ, основанный на эмоциональной взаимозависимости. Эту зависимость он считает своеобразным магнитом, соединяющим людей, - таким образом, удовлетворяется их потребность быть вместе. Именно на этом, по его мнению, должен основываться духовный и телесный союз представителей двух полов.

Женщина, которая покорит его сердце, будет для него его второй половиной, смыслом существования. Разрыв с ней равносилен концу света, поэтому это просто не принимается в расчет. Так что в разговоре дай ему понять: ваши взгляды сходятся, и тебя, как и его, очень волнует проблема прочности духовной связи. Можно добавить, что ты мечтаешь о человеке, в котором соединялись бы страсть и нежность, который бы заботился о тебе, понимал тебя без слов, любил то, что любишь ты, был с тобой в горе и в радости... Увидишь, как загорятся у него глаза - он моментально поймет, что нашел ту, которую искал, и захочет дать тебе все, о чем ты мечтаешь

ЛЕВ

Тебе следует знать: в глубине души твой избранник стремится найти такую партнершу, которая могла бы разделить с ним его сильную страсть. Холодность чувств, по его мнению, не имеет права на существование, и когда он сталкивается с чем-то подобным, то тут же прерывает знакомство, чтобы не заходить слишком далеко.

Постарайся представить себя как сильную личность. Хорошенькая, ухоженная, но заурядная женщина никогда не произведет на него впечатления. Он может ей заинтересоваться на несколько минут, не больше. Будь красива, опрятна и оригинальна, намекни на свои страстные чувства. Дай понять, что ты принимаешь вызов.

Нужно разбудить в нем надежду и ожидание новых эмоциональных ощущений. Не позволяй ему расслабиться, в напряжении и управляй его чувствами, чтобы он так же относился к тебе.

Если тебе удалось очаровать Льва, вызвать в нем восхищение, можешь считать, что самое трудное уже позади; теперь важно удержать его любовь.

ДЕВА

Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.

Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естест-вено и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства. Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.

Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.

ВЕСЫ

Если ты хочешь знать, к чему в глубине души стремится твой избранник, ты прежде всего должна разобраться в его психике, состоящей из массы "ящиков и ящичков", в которых ты найдешь именно то, что ожидаешь. Создается впечатление, что твой избранник наметил себе путь к совершенству и поспешил по нему, не сомневаясь, что эта дорога лучшая из лучших... А что значит "лучшая" в понимании Весов?

Тебе уже известно - главной добродетелью в его системе ценностей является всеобъемлющая гармония. Сам себя он ощущает зерном покоя и справедливости, засеянным в плодородную почву. Чтобы ему понравиться, ты должна проявить те качества, которых он от тебя ждет, даже если ты в действительности ими не обладаешь. Тебе следует запомнить: в его присутствии не следует показывать гнев или злость, свидетельствующие о твоем недовольстве. Если постараешься, чтобы в твоих реакциях не было ни тени агрессивности, он наверняка это отметит и начнет за тобой ухаживать.

Когда тебе удастся очаровать его, убедить в том, что союз с тобой обеспечит покой и гармонию, ты можешь считать, что самое трудное уже позади - первые барьеры уже взяты и надо добиться, чтобы минутное увлечение тобой переросло в настоящую любовь

СКОРПИОН

Тебя интересуют внутренние мотивы поступков твоего избранника? Тогда прежде всего изучи его сложную психологию. Он считает себя особенным человеком, и эта непоколебимая вера в собственную исключительность не позволяет ему связать жизнь с простой смертной.

Следовательно, чтобы завоевать его любовь, тебе следует быть оригинальной во всем: в своих суждениях, поведении, желаниях. Проделывать это придется публично, и тебе понадобится немало мужества, чтобы не обращать внимания на общественное мнение. Неважно, чувствуешь ли ты себя незаурядной личностью или нет, главное - помни: в его присутствии тебе нельзя уподобляться другим женщинам. Твои поступки и высказывания должны удивлять, озадачивать, сбивать с толку - в рамках приличия, разумеется. Вот тогда ты достигнешь своей цели: он поддастся твоему очарованию.

СТРЕЛЕЦ

Твой Стрелец считает себя свободным от любой зависимости. Свойственная ему глубокая вера во всемогущую свободу позволяет ему дышать полной грудью даже тогда, когда обстоятельства складываются против него.

Чтобы понравиться ему, ты должна убедить его, что ты тоже не выносишь никаких приказов и запретов. Пусть он увидит в тебе родственную душу, даже если в действительности ваши взгляды абсолютно расходятся. В разговорах с ним хвали эмансипированность личности, подчеркивай, что только тот достигает в жизни успеха, кто ни от кого не зависит и сам принимает решения.

Если тебе удалось очаровать Стрельца, не задев при этом его свободы, значит, самое трудное уже позади, теперь тебе нужно только поддерживать жар его любви.

КОЗЕРОГ

Ты нашла своего Козерога, и тебе удалось привлечь к себе его внимание. Лед тронулся, и теперь ты ломаешь голову, что предпринять, чтобы симпатия переросла в любовь. Хочешь знать, к чему лежит душа у твоего избранника? Имей в виду: в первую очередь мужчина-Козерог ценит людей мыслящих и умеющих реализовать свои таланты.

Во время разговора упомяни о своей увлеченности каким-либо делом. Он сумеет оценить твой интерес, поскольку сам вкладывает всю душу в то, что делает. Твое увлечение совпадает с профессиональными интересами? Еще лучше! Ты значительно выиграешь в его глазах, поскольку он преклоняется перед людьми, которые не ноют, что работать трудно, а работают с подлинным удовольствием. С другой стороны, если у тебя есть хобби, которое приносит не только радость, но и доход, Козерог это очень одобрит.

Ему наверняка понравится, что твоя профессия доставляет тебе радость. Хорошо, если ты к тому же первоклассный специалист в своей области и при всем при том нисколько не утратила женственной мягкости и теплоты, сочетающихся у тебя с ясным умом и чувством юмора.

Чтобы понравиться мужчине-Козерогу, нужно доказать: ты обладаешь всеми теми качествами, которые наиболее важны для него в жизни.

ВОДОЛЕЙ

Если тебе интересно, к чему в глубине души стремится твой избранник, вспомни: прежде всего он является приверженцем современного стиля жизни. Следовательно, ему импонирует новаторский подход к любым вопросам. Придерживайся имиджа женщины, абсолютно свободной от каких-либо традиционных условностей, но в то же время следи, чтобы ненароком не ущемить его мужские права по отношению к женщине. И еще один совет, касающийся как раз его прав: в разговоре с ним выскажи мнение, что в брачном союзе мужчина пользуется привилегиями, но также и несет определенные обязательства, поскольку это вещи взаимосвязанные. Подчеркивая, что в браке ответственность распределяется между обоими супругами, ты увеличиваешь свои шансы установить партнерские отношения с Водолеем. Если ты выскажешься в пользу равноправия полов, то рискуешь поначалу вызвать его неодобрение, но буквально через минуту он отдаст должное твоему мужеству в отстаивании нетрадиционной точки зрения. Любовь без уважения — не любовь, так что старайся добиться его уважения.

РЫБЫ

Если ты хочешь понять, на что направлены душевные устремления твоего избранника, то должна знать: его влечет к женщинам сильным и уверенным в себе по-настоящему, а не только с виду. Почему? Да потому что он сам чувствует свою слабость, хотя, скорее всего, никогда себе в этом не признается, чтобы не оскорбить свое мужское самолюбие.

Тем не менее мужчина-Рыба постоянно нуждается в подтверждении значимости собственной персоны и нередко ищет его в любовных отношениях с женщиной. Поэтому чувство безопасности, которое ты хочешь ему дать, должно возникнуть у него как реакция на доверие; грубое, ничем не прикрытое господство здесь недопустимо.

Преобладание - да, но тактичное, с чувством меры, потому что, каков бы он ни был, он исполняет роль мужчины в вашем союзе! Чтобы добиться его признательности, докажи свою предприимчивость. Сделай это при первом удобном случае: он должен понять, что ты легко решаешь жизненные проблемы. Это ему импонирует, и, если ему достанет смелости, он может даже обратиться к тебе за помощью.

Когда тебе удастся увлечь мужчину, рожденного под знаком Рыб, преодолеть разделяющие вас барьеры, заслужить его доверие и убедить его в твоей деловитости, можешь считать, что самое трудное уже позади.

Источник: Женские страсти

любовь понять позади трудное должна очаровать добиться прежде избранник любви знать