Код на удачу

Код на удачу

У каждого из нас есть в жизни талисман, Вещица, что дает заряд и силу. Рисунок, веточка, альбома пожелтевшая страница, Она способна вдохновлять и и...

Постарайтесь вспомнить самый триумфальный день в своей жизни, когда вы были на пике удачи, что называется словами, ее, "голубушку", словили за хвост.
Теперь рисуйте, пока рука будет выводить замысловатые формы. Такую картинку лучше держать на видном месте на рабочем столе, в кошельке, на трюмо или туалетном столике. Каждый раз, взглянув на картинку, вы будете заряжаться энергией удачи. Я попробовала создать образ своей удачи, у меня получились нарисованные губы, растянутые в улыбке. "Что ж, неплохо", – подумала я.

Улыбка – это олицетворение добра. Ведь недаром все дети рисуют на своих рисунках улыбающееся солнышко, которое символизирует своей улыбкой мир, покой, добро.
Одна знаменитая певица каждое утро, смотря на себя в зеркало, говорит: "Я красивая. Я счастливая. Я удачливая". Таким образом она ставит себе код на удачу в течение дня. То же самое можете сделать и вы.

Подойдите к зеркалу, посмотрите на свое отражение и скажите ключевую фразу: "Здравствуй! Благослови меня на удачу в течение дня". Существует такое народное поверье: если вернулся за чем-нибудь домой с дороги – "пути не будет". Во избежание проблем, проделайте процедуру с зеркалом еще раз, не забудьте сказать ключевую фразу. Можно просто перед уходом из дома, глядя в зеркало, улыбнуться и сказать: "У меня все замечательно. Я в прекрасном расположении духа. Предстоящее дело (дорога) принесет мне удачу. Все благополучно".

Этой установкой (зеркальное программирование) вы зададите себе на весь день положительную программу, в зеркале останется отпечаток положительной картинки. Эта картинка, в свою очередь, будет "работать" весь день на благо ваших свершений. Вечером не забудьте поблагодарить свое отражение в зеркале (двойника) и пожелать ему удачи.

Всех людей с точки зрения удачливости можно разделить на три группы.

Первая – люди, над которыми горит "звезда удачи". За что бы они ни брались, все получается, все ладится, все исполняется, без особых усилий.

Вторая группа – "середняки". К этой группе относятся люди, которые живут по принципу: повезло – хорошо, не повезло – плохо. Те, которым удача улыбается, но 50x50.

Третья – несущие свой крест. Такие люди добиваются в жизни всех благ сами, упорным и изнурительным трудом. Им не приходится рассчитывать на поддержку свыше.
Каждый свой жизненный успех они буквально завоевывают. На жизненном пути таких людей встречаются преграды и неудачи. Поэтому схемы достижения успеха у всех трех групп будут разные.

Первой группе людей особо делать ничего не надо, они предрасположены к удаче. Их звезда горит на небосклоне, каждый ее отблеск несет в себе благополучие. Второй группе людей желательно наладить связь со своим "Я" и развивать интуитивный канал.
Придется им также поработать со своими мыслями, мыслеобразами, чтобы отличить правду от лжи, ровную дорогу от кривой, удачного партнера от шулера и проходимца, выгодное дело от проигрышного и т.д.

Много трудиться и работать над собой придется людям, относящимся к третьей группе. Им нужно развивать интуицию, наладить связь со своим "Я", работать с мыслями и мыслеобразами в позитивном направлении, искоренить в себе такие пороки, как неуверенность, нерешительность, чувство страха, подавленность, лень. Стремиться к достижению цели, придерживаться мудрости индийских йогов: "Если человек не воспользовался тем, что ему дано свыше, больше дано не будет". Своего рода "ловить удачу за хвост" своевременно.

Комплекс следующих упражнений поможет всем трем группам стать удачливее и счастливее, обрести уверенность в себе при достижении цели. Прежде всего определите, к какой группе людей вы относитесь по следующему тесту:

1. Когда вы учились в школе, могли ли получить оценку "отлично" за невыученный урок?
2. Получали ли вы в подарок ко дню рождения, праздникам именно ту вещь, о которой мечтали?
3. Ситуация: вы подбегаете к остановке, а автобус (поезд) отправляется. Удавалось ли вам заскочить в него в самый последний момент?
4. Ситуация: вы стоите в очереди за очень дефицитным товаром, продавец говорит о том, что товар заканчивается. Случалось ли такое в вашей жизни, что именно последняя вещь, книга, продукты питания доставались именно вам?
5. Выигрыш в лотерею?
6. Случайная встреча именного того, человека, который нужен вам на данный момент времени (для совершения сделки, чтобы занять деньги, попросить совета)?
7. Ситуация: вы едете по городу на такси. Но неожиданно машина останавливается, таксист вынужден заменить вышедшее из строя колесо. Вы опаздываете на важную встречу, поэтому решаете идти до нужного офиса пешком. По дороге вы проходите мимо книжного лотка, ваше внимание привлекает книга, о которой вы давно мечтали. Вы успеваете на деловую встречу и становитесь обладателем нужной для вас книги. Случалось ли с вами такое?
8. Ситуация: вы случайно покупаете газету, а там объявление о продаже нужной вам вещи, квартиры, предложение о работе и т.д.?
9. Вы испытываете денежное затруднение, буквально нет денег даже на хлеб. Подруга (друг) сообщают о том, что нужно ваше участие, помощь, за которую полагается денежное вознаграждение. Случалось ли с вами такое?
10. Ситуация: вы идете по улице, буквально в метре от вас с крыши многоэтажного дома падает кирпич. Вы, испытав шок от увиденного, останавливаетесь, кирпич на ваших глазах разбивается вдребезги. Случалось ли в вашей жизни что-то подобное?

Таких жизненных ситуаций может быть много, поэтому остановимся на ряде вопросов, приведенных выше. Если вы ответили на все вопросы утвердительно, значит, вы относитесь к первой группе людей – родившихся под счастливой звездой. Если ваши ответы входят в рамку 50x50, вы относитесь ко второй группе – "середняков". Если вы ответили на большинство вопросов отрицательно, значит, вы относитесь к третьей группе людей, несущих свой крест.
В жизни каждого человека, независимо от того, к какой группе людей он относится, были ситуации, когда задуманные желания все же исполнялись. Необходимо сосредоточиться и вспомнить такой эпизод из жизни. А теперь постарайтесь до мелочей впитать в себя флюиды комфорта.
Вспомните свое лицо, жесты, ключевые фразы. Ключевым жестом может служить даже потирание ладоней от блаженства, свершения что-то типа: "Ох! Ах! Как здорово!" и т.д.
Главное – побывать в этой чистой "воде" хоть раз в жизни, чтобы потом оставаться чистым на всю жизнь. Не программируйте себя на неудачи, а стремитесь к реализации задуманного, к его свершению.

Светлана Логинова
Женская газета Яблоко

группе удачу ситуация удачи относитесь случалось код работать буквально день денежное