КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

В декабре от вас потребуются усилия, чтобы укрепить свое положение. Ритм замедлен, и само собой ничего получаться не будет. Звезды советуют не разбрас...

В декабре от вас потребуются усилия, чтобы укрепить свое положение. Ритм замедлен, и само собой ничего получаться не будет. Звезды советуют не разбрасываться и ничего не пускать на самотек.

Бизнес.

Первая и вторая декады месяца — достаточно продуктивное время. Появится возможность разобраться в происходящем и внести необходимые коррективы. И тем не менее сложные отношения с партнерами, недоразумения финансового характера будут иметь свое продолжение. В этом отношении достаточно показательна третья декада месяца, когда станет ясно, что переговоры затянутся на неопределенное время. В этот период вам может не хватать твердости, убежденности, логичности в словах и поступках. Это внесет свою лепту в события, поэтому старайтесь контролировать себя и сохраняйте трезвую голову на плечах. У служащего реальны проблемы с начальством, не исключены также перемены в организации, что заставит много нервничать и суетиться. Не пытайтесь влиять на ситуацию — в данный момент это практически невозможно. Спокойно выполняйте свою работу, и с нами ничего плохого не произойдет.

Деньги.

В финансовом отношении декабрь может сложиться несколько лучше, нежели ноябрь. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится.  Однако придется решать финансовые проблемы с партнерами, как личными, так и деловыми, вкладывать средства в операции с недвижимостью, решать семейные проблемы.
Любовь, семья. В жизни личной также много перемен. Люди семейные могут много заниматься вопросами недвижимости, ремонтом. Те, кто еще не приобрел новый дом, квартиру, дачу, будут близки к осуществлению этих грандиозных замыслов.  Рассорившиеся в прошлом влюбленные, могут осмыслить происходящее, но о перемирии речь пока не идет. На пути к взаимному пониманию по-прежнему стоят различные взгляды на жизнь, а также и претензии финансового характера! Возможно, на какое-то время вы почувствуете изоляцию, одиночество, но это совсем ненадолго. В середине месяца возможны проблемы с родственниками, но они быстро урегулируются.

Здоровье.

В декабре ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости и усталости. Будьте особенно осторожны в дни Новолуния — 15—16 декабря и в дни Полнолуния — 2, 3 декабря, когда: ваш организм будет уязвим для простуд и инфекций.

проблемы декабрь декабре время месяца дни семейные деньги характера возможны отношений

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...