КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

  2004 год - динамичное и удачное время, когда потребуются решительные действия, чтобы заложить фундамент для светлого будущего. Будьте активнее, само...

Наступающий 2016 год - динамичное и удачное время для Козерога, когда потребуются решительные действия, чтобы заложить фундамент для светлого будущего. Будьте активнее, самостоятельнее и никому не позволяйте влиять на тот курс, который был выбран. Мяч у вас - и удар за вами.

Бизнес.

Тревоги и проблемы прошлого года остались позади, а впереди - новые возможности для реализации своих способностей и профессиональных знаний. У одних Козерогов это может быть связано с переездом в другой город или страну, у других - с выходом на работу или перемещением на другую должность. Не стоит ожидать этих событий в первой половине 2016 года, лучшее время - период с сентября по ноябрь.

Несмотря на ярко выраженные благоприятные тенденции, в первой половине 2016 года ожидается много проблем, преодоление которых будет делом непростым. Ряд трудностей принесут отношения с партнерами из других городов или стран - в марте, второй половине мая и в июне дело может зайти в тупик. У предпринимателей возникнут проблемы с подчиненными, у служащих - с кем-то из коллег. У некоторых Козерогов в это же время возникнут проблемы с проверяющими инстанциями, которые осложнят течение профессиональных дел. Однако неразрешимых проблем нет, и к октябрю большая часть недоразумений будет так или иначе урегулирована. Октябрь - точка отсчета успехов, которые станут основным фоном и следующего года.

Деньги.

Финансовое положение улучшится, и в январе, феврале, октябре можно рассчитывать на значительное увеличение своих доходов. Эта благоприятная тенденция получит продолжение в следующем году.

Любовь, семья.

Дела личные, семейные в 2016 году потребуют особенно бережного отношения. Даже стабильные супруги почувствуют некое отдаление, отчуждение друг от друга. Не исключено, что эти не слишком радостные тенденции получат продолжение и в следующем, 2017 году. Планеты рекомендуют Козерогу снизить свои требования, кое в чем пойти на компромисс либо просто переждать. Другого пути, видимо, нет.

Трудно живущие пары вступят в один из самых сложных периодов своей жизни, когда обострятся и выйдут на первый план не столько достоинства партнера, сколько его недостатки. Не исключено, что к октябрю речь пойдет о разрыве отношений, разводе. А может быть и так - супруг Козерога будет болеть или переживать профессиональный кризис, что отразится на атмосфере в семье. Планеты советуют обратить внимание на детей - их успехи могут сгладить семейные трудности и улучшить "погоду в доме".

Здоровье.

В первом полугодии 2016 года энергетический потенциал Козерога оставляет желать лучшего, и в период с апреля по июнь ему рекомендуется следить за собой и не проверять организм на прочность. С сентября ситуация значительно улучшится, и даже заболевшие представители этого знака уверенно пойдут на поправку.

2016 время год половине проблемы козерога козерог профессиональных планеты козерогов

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...